шайбы в ворота

Российские юниорки забросили 10 шайб в ворота Австрии на Кубке Европы(2)

Женская юниорская сборная России ( U-16) в Будапеште со счетом 10:0 обыграла команду Австрии во втором матче группового этапа Кубка Европы. который в этом году проводится впервые. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: «Питтсбург» и «Оттава» открыли счет в сериях второго раунда

За океаном продолжается плей-офф сотого сезона в истории НХЛ. Хроника мировых событий

Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в игре с «Питтсбургом»(3)

Героем встречи стал Сидни Кросби, который в самом начале второго периода сумел дважды отправить шайбу в ворота хозяев площадки. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Бонино: посмотрим, сможем ли мы добиться успеха и во втором матче

Форвард "Питтсбурга" Ник Бонино, автор победной шайбы в ворота "Вашингтона" в матче второго раунда плей-офф (...Allhockey.ru

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Украину и одержала третью победу на чемпионате мира

и Дастина Бойда удачно завершил Мартин Сен-Пьер. Неудачно сложился для сборной Казахстана второй период. Украинцы смогли сравнять счет, забросив две шайбы в ворота Виталия Колесника за 51 секунду: на 34-й минуте отличился Дмитрий Нименко, а на 35-й - Сергей Бабинец.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Томские хоккеисты заняли 3 место в турнире на кубок Юрия Карандина

Участие в турнире приняли хоккеисты 2007 года рождения из Томска, Северска, Алтайского края и Кузбасса. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Учалинский «Горняк» завоевал Кубок регионов

Пятая шайба в ворота «Дизелиста» всё больше отдаляла гостей от победного плана. МедиаКорСеть

«Ладья» одержала третью победу подряд на турнире «Togliatti cup»

момент помешал защитник. Второй период оказался более результативным: к его середине Егор Плаксин, Артем Фролов и Владимир Кротов забросили три шайбы в ворота «Звезды» - 3:1. После этого Владислава Королева в воротах уральцев сменил Сергей Боргер. На 34-й минуте Филипп...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Ладья» начала домашний турнир «TOGLIATTI CUP» с победы

На 23-й минуте тольяттинец Александр Ляхов дальним броском реализовал большинство. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

СКА выиграл Кубок Гагарина

Вратарь петербургского СКА Василий Кошечкин признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ сезона-2016/17. Коммерсантъ

Санкт-Петербургский СКА выиграл Кубок Гагарина

Армейцы выиграли пятый матч финальной серии у магнитогорского "Металлурга" 5:3, а вместе с ним и серию 4:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Чикаго" разгромно "всухую" проиграл "Нэшвиллу", счет в серии 0-2

"Нэшвилл" забросил пять безответных шайб в ворота "Чикаго" и повел в серии плей-офф 2-0. Allhockey.ru

Сборная России по хоккею разгромила Францию на Еврочеллендже(6)

игры составил 6:0. Российская сборная одержала уверенную победу над командой Франции. Уже к середине первого периода наши забросили три безответные шайбы в ворота соперника. Во втором и третьем периодах сборная...Лучший Город - Челябинск