шайбы в ворота

Благодаря шайбе Малкина «Питтсбург» находится в шаге от Кубка Стэнли

Российский форвард стал самым результативным хоккеистом этой стадии турнира. Аргументы и Факты - Казань

НХЛ: «Питтсбург» разгромил «Нэшвилл» и вышел вперед в финале Кубка Стэнли

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Питтсбург» вплотную подобрался к очередному титулу. Хроника мировых событий

Питтсбург - Нэшвилл: две потасовки и 100 минут штрафа в пятом матче финала

Что Питтсбург забросил шесть безответных шайб в ворота Нэшвилла, команды приняли участие сразу в двух потасовках. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Питтсбург разгромил Нэшвилл, Малкин забросил шайбу

Питтсбург в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли забросил шесть безответных шайб в ворота Нэшвилла, автором одной из них стал Евгений Малкин. LiveTV - спортивный медиа портал

Финал Кубка Стэнли.

"Нэшвилл" не только спокойно удержал преимущество, но и во время большинства отправил в ворота Мюррея пятую шайбу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В первом матче финала Кубка Стэнли "Питтсбург" обошел "Нэшвилл"(2)

В первом матче финала Кубка Стэнли "Питтсбург" обошел "Нэшвилл"

Победу "Питтсбург" смог вырвать только в последние 5 минут матча. Информационное агентство

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одолеть «Нэшвилл» в финале Кубка Стэнли(2)

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одолеть «Нэшвилл» в финале Кубка Стэнли

Следующий матч финальной серии состоится 1 июня в Питтсбурге. Аргументы и Факты - Казань

Евгений Малкин вновь сыграет в финале Кубка Стэнли(2)

Евгений Малкин вновь сыграет в финале Кубка Стэнли

хоккейной лиги между командами «Питтсбург Пингвинз» и «Оттава Сенаторз». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы в ворота соперника забросили Крис Куниц (30-я и 86-я минуты) и Джастин Шульц (52-я минута). Среди гостей отличились Марк...Аргументы и Факты - Казань

Из России – с контрактом. Кто из молодых звезд ЧМ-2017 покинет КХЛ(2)

Из России – с контрактом. Кто из молодых звезд ЧМ-2017 покинет КХЛ

Свое будущее Владислав решал прямо по ходу чемпионата мира. Информационный портал ИД Собеседник

«Лови его! Это акула!» Малкин забил грандиозный гол, но этого было мало(2)

Евгений Малкин забросил потрясающую шайбу в ворота «Оттавы», но этого для победы не хватило (1:2). В этой серии теперь будет седьмой матч. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин добил шайбу в ворота Крэйга Андерсона после своего же броска и открыл счет в матче. Страница хоккея Беларуси

"Для дедушки доступное медобслуживание намного интереснее строительства ледовых дворцов. Если этот дедушка не президент НОК"(2)

о важности строительства и вкладывания в средств в спортивные объекты. – Сразу скажу: я не болельщик и в тонкостях забрасывания шайбы в ворота противника не разбираюсь. Не мое это дело. Но тут на днях по телевидению продемонстрировали интервью мужчины среднего...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Юдин: сборная России хотела завести шайбу в ворота канадцев, в этом была ошибка(2)

Знаменитый тафгай, бывший защитник СКА и сборной России Александр Юдин поделился впечатлениями от игры российской... Allhockey.ru

НХЛ: «Питтсбург» приблизился к финалу Кубка Стэнли(2)

НХЛ: «Питтсбург» приблизился к финалу Кубка Стэнли

Мэтт Каллен забросил вторую шайбу в плей-офф, а в решающем периоде Фил Кессел и Тревор Дэйли удачно поупражнялись в реализации большинства. Хроника мировых событий

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею(2)

В серии буллитов сборная Швеции забросила две шайбы в ворота соперников.Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Питтсбург» забросил 7 безответных шайб в ворота «Оттавы», Малкин набрал три очка(2)

В пятом матче серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Питтсбург» на домашнем льду разгромил «Оттаву» со счетом 7:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Панарин назвал валидольным матч за бронзу ЧМ-2017 между сборными России и Финляндии(32)

Форвард сборной России Артемий Панарин назвал валидольным матч за третье место чемпионата мира-2017 с Финляндией (5:3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России - бронзовый призер чемпионата мира по хоккею(2)

Российская команда, как и год назад, стала бронзовым призером чемпионата мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею(18)

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

первый финалист чемпионата мира по хоккею. Российские хоккеисты потерпели поражение в полуфинале чемпионата мира в счетом 2:4. Во втором периоде шайбы в ворота противников забросили россияне Евгений Кузнецов и Никита Гусев, однако в третьем периоде наши хоккеисты пропустили четыре шайбы.Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России