шайбы в ворота

Сборная Швеции сохранила титул чемпиона мира по хоккею(2)

Сборная Швеции сохранила титул чемпиона мира по хоккею

мира пришлось оба раза отыгрываться – сначала в 1-м периоде, а потом во втором. Шведы справились с этой задачей, но шайбы в ворота «крестоносцев», защищаемые почти непробиваемым Л. Дженони, забрасывались с большим трудом, несмотря на огромное игровое и по броскам...WellNews - хорошие новости

США выиграли Канаду и стали бронзовым призером ЧМ по хоккею

стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею. Игра прошла в Копенгагене. Американцы выиграли со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Две шайбы в ворота Канады на 27-й и 59-й минутах игры забросил Крис Крайдер. Также в составе сборной США отличились Ник...Аргументы и Факты - Казань

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года(18)

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года

В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швейцарии одержала победу над командой Канады со счетом 3:2. Информационное агентство Инфорос

Швейцария победила Канаду и сенсационно пробилась в финал чемпионата мира

Победителем второго полуфинала стала команда Швейцарии, которая сенсационно переиграла сборную Канады. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Швеции разгромила США и вышла в финал ЧМ по хоккею(5)

Сборная Швеции разгромила США и вышла в финал ЧМ по хоккею

со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0) в пользу Швеции. Дубль на 15-й и 52-й минуте матча оформил Виктор Арвидссон. Также шайбы в ворота американцев забросили Магнус Пяяйарви, Патрик Хёрнквист, Маттиас Янмарк и Адриан Кемпе. Таким образом, сборная Швеции стала первым...Столичное телевидение Ctv.by

Сборная Швеции отгрузила шесть безответных шайб в ворота команды США(2)

Сборная Швеции отгрузила шесть безответных шайб в ворота команды США

Нападающий сборной Швеции Рикард Ракелль подвёл итоги победного матча полуфинала чемпионата мира-2018 с командой США (6:0). Чемпионат.ру

Гусевский «Ледокол» обыграл «Сборную Янтарьэнерго» со счётом 10:2

В составе сборной Янтарьэнерго под номером 6 выступал прославленный хоккеист Михаил Васильев. Информационный сайт города Гусева

Вратарь "Тампы" Василевский признан первой звездой матча с "Вашингтоном"

Одноклубник Василевского нападающий Брэд Пойнт стал второй звездой. На его счету гол и передача. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЧМ по хоккею: Швеция с трудом прошла Латвию, Швейцария выбивает Финляндию

Латвия прижала Швецию к ворота, заставив действующих чемпионов мира ошибаться и зарабатывать удаления. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Россия вылетела из чемпионата мира по хоккею

Шайбы в ворота канадцев забили хоккеисты Михеев, Барабанов, Андронов и Анисимов. Интервью агентство "Диалог"

Россия - Канада.

Нестеров подключается к атаке, и это приводит к целой череде ошибок россиян. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России уступила Канаде и осталась без медалей ЧМ-2018

Победную шайбу в ворота Шестеркина уже в овертайме забросил Райан О'Райлли Российская газета

Канадцы вышвырнули сборную России с чемпионата мира

сыграло удаление в составе "Красной машины".Во втором периоде россияне отыгрались – уже со счета 0:2. Сначала пропустили бросок Райана Ньюджент-Хопкинса.Обе шайбы в ворота сборной России были заброшены после того, как был удален Сергей Андронов. Россияне ответили голами Ильи Михеева и...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Матч, который ждали: Канада одержала верх над Россией

За семь минут до конца третьего периода канадцы снова выходят вперед. ИА "Амур.инфо"

ЧМ-2018 по хоккею: Россия проиграла Канаде в овертайме, оставшись без медалей

За 2 минуты до конца второй трети матча российская сборная восстановила равновесие. Свободная пресса

Третьяк: можем сдержать Канаду, со шведами же смогли

Мы сможем победить сборную Канады за счет дисциплины и игры в большинстве. Свободная пресса

ЧМ-2018 по хоккею: Швеция обыграла Россию, Финляндия разбила США

Швейцария спокойно разгромила Францию и вытеснила Словакию из зоны плей-офф. Хроника мировых событий