шайбы в ворота

«Эдмонтон» забросил две безответные шайбы в ворота «Лос-Анджелеса»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» на домашнем льду обыграл «Лос-Анджелес» со счетом 2:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Андрея Скабелку сватают на пост главного тренера "Авангарда"

специалисты Сергей Бердников, Дмитрий Рябыкин и Николай Мишин. Владимир Копать — бывший игрок сборной Беларуси, который известен как автор легендарной шайбы в ворота Швеции на Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити. В качестве тренера он работал помощником в «Гомеле», минском «Динамо» и молодежной...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Видео дня: Григоренко забросил две шайбы в ворота «Чикаго»

Российский форвард «Колорадо» Михаил Григоренко в матче против «Чикаго» забросил две шайбы за семь минут. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

НХЛ: "Эдмонтон" победил "Ванкувер", "Сан-Хосе" уступил "Анахайму"

"Эдмонтон" дома забросил две безответных шайбы в ворота "Ванкувера".Allhockey.ru

Кубок Гагарина.

"Ярославские хоккеисты победили в серии 4:2 и вышли в финал Западной конференции, где сыграют со СКА. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия победила в товарищеском матче с Южной Кореей

обыграв соперников со счетом 4:3. Игра состоялась на арене Игр-2018 в Канныне. Это первая игра сборной в 2017 году. Победные шайбы в ворота соперника забили Виктор Комаров на третей минуте, Кирилл Капустин на 18-ой, Кирилл Семенов на 31-ой и Владислав...Информационное агентство

НХЛ: «Питтсбург» и «Калгари» оформили очередные победы

За океаном приближается к развязке регулярный чемпионат сотого сезона в истории НХЛ. «Питтсбург» в домашнем матче с «Нью-Джерси» не допустил третьего поражения кряду. Хроника мировых событий

Стал известен состав «Ак Барса» на пятый матч против «Авангарда»(10)

Стал известен состав «Ак Барса» на пятый матч против «Авангарда»

В пятницу, 17 марта, на домашнем льду омичи обыграли казанцев со счётом 4:1. РИА СуперОмск

В Омске состоялся пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей: «Донбасс» в шаге от финала плей-офф

Вскоре «Кривбасс» неоднократно мог сравнивать счет, но крайне неудачно воспользовался двойным численным преимуществом. Хроника мировых событий

Игрокам «Авангарда» стыдно за поражение от «Ак Барса»(2)

Игрокам «Авангарда» стыдно за поражение от «Ак Барса»

Перед нашими болельщиками хочется извиниться в первую очередь. БК55: Новости. Омск

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче обыграл омский «Авангард»(2)

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче обыграл омский «Авангард»

В самом начале третьего периода гости смогли сократить разрыв в счете. Мэрия г. Казани

Хоккеисты «Ак Барса» забили в ворота омского «Авангарда» две шайбы

На 10-й минуте первого периода вратарь омской команды пропустил шайбу. БК55: Новости. Омск