шайбы в ворота

«Ладья» в родных стенах пропустила семь шайб от «Авто»

удалось. С начала третьего периода «Лада» пошла вперед, но гости в середине периода с интервалом чуть больше минуты забросили три шайбы в ворота хозяев (Бухаров, Дербенев и Владимир Кузнецов), предопределив итог матча. На 52-й минуте Александр Ляхов сократил счет, но...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Ак Барс» отправил 7 шайб в ворота «Динамо»(5)

Рижское Динамо потерпело десятое поражение подряд, пропустив семь шайб от казанского Ак Барса. LiveTV - спортивный медиа портал

«Салават Юлаев» в четвёртом матче домашней серии уступил «Северстали»(2)

На последней секунде пустые ворота «юлаевцев» поразил Даниил Вовченко. Информационное агентство "Башинформ"

СКА одержал 12-ю победу подряд(5)

СКА одержал 12-ю победу подряд

Очередную победу одержал хоккейный клуб СКА в регулярном чемпионате КХЛ. На этот раз, в воскресенье, 17 сентября, в Петербурге со счетом 5:0 был обыгран «Трактор». Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Лада» проиграла московскому «Динамо»

В начале второго периода динамовцы открыли счет после точного броска Дастина Бойда. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ХК «Рязань» в китайском Харбине проиграл команде «КРС Хейлунцзян»

Александр Черепенин уступил место в воротах Илье Коновалову, и командам пришлось начинать всё сначала. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Салават Юлаев» в драматичном матче обыграл «Спартак»

Гол Дениса Куляша стал поводом для смены голкипера - место в воротах «Спартака» занял Никита Беспалов. Информационное агентство "Башинформ"

Нижегородская "Чайка" проиграла "Атлантам" в матче МХЛ

Десять минут спустя нападающий Сергей Дудкин удвоил голевой перевес гостей. Новости Нижнего Новгорода

КХЛ. "Адмирал" прервал победную серию ЦСКА

У ЦСКА осталось 23 очка, армейцы остались на втором месте в Западной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Лада» проиграла в шестом матче подряд

В первом периоде при примерно равной игре счет открыт не был. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

КХЛ. "Сибирь" проиграла дома "Витязю"

Во втором игровом отрезке Жильбер Брюде использовал большое численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей: гол на 17-й секунде и ещё четыре шайбы в воротах «Сибири»

По ходу матча «Сибирь» постоянно пыталась догнать «Витязь», но в итоге пропустила 5 шайб НГС.НОВОСТИ — новости Новосибирска

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо»(2)

С передачи Йоонаса Кемппайнена шайбу в ворота отправил Линус Умарк. Информационное агентство "Башинформ"

«Авангард» камня на камне не оставил от ханты - мансийской «Югры»

Омичи забросили в ворота главной хоккейной команде Югры сразу семь безответных шайб. РИА "ОмскИнформ"

«Адмирал» начинает сезон с чистого листа

Игра команды в пяти матчах выездной серии из семи была хорошей. Владивосток-Новости