шайбы в ворота

НХЛ: «Питтсбург» разгромил «Нэшвилл» и вышел вперед в финале Кубка Стэнли

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Питтсбург» вплотную подобрался к очередному титулу. Хроника мировых событий

Питтсбург разгромил Нэшвилл, Малкин забросил шайбу

Питтсбург в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли забросил шесть безответных шайб в ворота Нэшвилла, автором одной из них стал Евгений Малкин. LiveTV - спортивный медиа портал

Финал Кубка Стэнли.

"Нэшвилл" не только спокойно удержал преимущество, но и во время большинства отправил в ворота Мюррея пятую шайбу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В первом матче финала Кубка Стэнли "Питтсбург" обошел "Нэшвилл"

Победу "Питтсбург" смог вырвать только в последние 5 минут матча. Информационное агентство

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одолеть «Нэшвилл» в финале Кубка Стэнли

Следующий матч финальной серии состоится 1 июня в Питтсбурге. Аргументы и Факты - Казань

Евгений Малкин вновь сыграет в финале Кубка Стэнли

хоккейной лиги между командами «Питтсбург Пингвинз» и «Оттава Сенаторз». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы в ворота соперника забросили Крис Куниц (30-я и 86-я минуты) и Джастин Шульц (52-я минута). Среди гостей отличились Марк...Аргументы и Факты - Казань

Из России - с контрактом.

Свое будущее Владислав решал прямо по ходу чемпионата мира. Информационный портал ИД Собеседник

«Лови его! Это акула!» Малкин забил грандиозный гол, но этого было мало

Евгений Малкин забросил потрясающую шайбу в ворота «Оттавы», но этого для победы не хватило (1:2). В этой серии теперь будет седьмой матч. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин добил шайбу в ворота Крэйга Андерсона после своего же броска и открыл счет в матче. Страница хоккея Беларуси

"Для дедушки доступное медобслуживание намного интереснее строительства ледовых дворцов. Если этот дедушка не президент НОК"

о важности строительства и вкладывания в средств в спортивные объекты. – Сразу скажу: я не болельщик и в тонкостях забрасывания шайбы в ворота противника не разбираюсь. Не мое это дело. Но тут на днях по телевидению продемонстрировали интервью мужчины среднего...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Юдин: сборная России хотела завести шайбу в ворота канадцев, в этом была ошибка

Знаменитый тафгай, бывший защитник СКА и сборной России Александр Юдин поделился впечатлениями от игры российской... Allhockey.ru

НХЛ: «Питтсбург» приблизился к финалу Кубка Стэнли

Мэтт Каллен забросил вторую шайбу в плей-офф, а в решающем периоде Фил Кессел и Тревор Дэйли удачно поупражнялись в реализации большинства. Хроника мировых событий

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею

В серии буллитов сборная Швеции забросила две шайбы в ворота соперников.Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Питтсбург» забросил 7 безответных шайб в ворота «Оттавы», Малкин набрал три очка

В пятом матче серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Питтсбург» на домашнем льду разгромил «Оттаву» со счетом 7:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная России - бронзовый призер чемпионата мира по хоккею

Российская команда, как и год назад, стала бронзовым призером чемпионата мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею(9)

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

первый финалист чемпионата мира по хоккею. Российские хоккеисты потерпели поражение в полуфинале чемпионата мира в счетом 2:4. Во втором периоде шайбы в ворота противников забросили россияне Евгений Кузнецов и Никита Гусев, однако в третьем периоде наши хоккеисты пропустили четыре шайбы.Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России