шайбы в ворота

Российского защитника Проворова окрестили звездой дня в НХЛ

выиграла у «Чикаго». Субботняя игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Филадельфии Флайерз», поскольку Проворов сделал практически невероятное, забив две шайбы в ворота противника за 31 секунду, тем самым оформив дубль на 24-й минуте матча. Титул второй звезды дня присудили...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

КХЛ. "Спартак" уступил в Казани

Единственную шайбу в составе южан забросил Оскар Фп=антенберг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК Челны проиграл матч в Ростове-на-Дону

изменилась. ХК «Ростов», прибрав инициативу в свои руки, владел игровым преимуществом практически до финальной сирены. Это вылилось в две забитые шайбы в ворота ХК «Челны», которые в этот вечер защищал Михаил Михайлов. Под занавес матча желто-синим удается забросить «гол престижа»...Газета "Челнинские известия"

"Барыс" проиграл "Витязю" и потерпел второе подряд поражение в КХЛ

отрезке матча. На 39-й минуте Кевин Даллмэн сравнял счет. Исход же игры решился в третьем периоде. Хоккеисты "Витязя" забросили три шайбы в ворота Хенрика Карлссона - их на свой счет записали Максим Афиногенов (43-я минута), Артем Швец-Роговой (44) и Марио...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Московское «Динамо» отправило 6 шайб в ворота «Югры»(3)

В составе «Динамо» шайбами отметились Мэт Робинсон, оформивший дубль, а также Мартиньш Карсумс, Юусо Хиетанен, Даниил... Чемпионат.ру

Видеофакт: шикарный гол Кросби: с лету из-за ворот

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби забросил красивую шайбу в ворота «Далласа». Гол стал победным для его команды, которая взяла верх - 6:2. Белорусские новости

Нефтекамский «Торос» уступил в гостях «Челмету»(2)

Накануне нефтекамский «Торос» провел встречу в Челябинске в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Информационное агентство "Башинформ"

"Ак Барс" в Казани уступил "Сочи" со счетом 1:3

хоккею. Единственный год хозяев на 13-й минуте матча забил Ткачёв. Менее чем через пять минут Мерескин сравнял счет. Еще две шайбы в ворота "барсов" на 34-й и 59-й минутах игры забросили Морозов и Костицын. Следующий матч подопечные Зинэтулы Билялетдинова проведут...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

«Адмирал» обыграл «Северсталь»

Владивостокский спортсмен Дмитрий Лугин открыл счет. Но вскоре череповчане усилиями Дениса Ежова отыгрались. Владивосток-Новости

Хет-трик Окулова помог «Сибири» обыграть «Слован»

ноября текущего года в городе Братиславе, одержал победу над хоккейным клубом «Слован». Встреча завершилась при счете 5:2. Отмечается, что три шайбы в ворота хозяев забросил Константин Окулов на 7-й, 17-й и 36-й минутах игры. Это был первый хет-трик двадцатиоднолетнего форварда...О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

Российский хоккеист повторил рекорд НХЛ по скорострельности

Россиянин Николай Кулемин и американец Андерс Ли, выступающие за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс», забросили две шайбы в ворота «Питтсбург Пингвинс» за три секунды и повторили рекорд лиги…...Постсовет.RU

"Северсталь" на выезде уступила "Адмиралу" в матче КХЛ

Дмитрий Лугин открыл счет, но вскоре череповчане усилиями Дениса Ежова отыгрались. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Московское "Динамо" отправило 3 безответных шайбы в ворота "Барыса"(2)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" переиграло "Барыс". Allhockey.ru