шайбы в ворота

"Трактор" выиграл у "Авангарда" в Омске

Пока Рихард Йюнге не забросил вторую шайбу в ворота "Авангарда". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Авангард" не смог остановить "Трактор" в Омске

Ближайшая домашняя встреча в Омске пройдет лишь 27 февраля. РИА "ОмскИнформ"

Юусо Хиетанен: «Чувствую важность дерби со «Спартаком» для фанатов»

Защитник «Динамо» - о предстоящем матче за место в плей-офф КХЛ, двух шайбах в ворота «Куньлуня» и шансах поехать со сборной Финляндии на Олимпиаду Известия

КХЛ. Хоккеисты минского «Динамо» в домашнем матче проиграли хабаровскому «Амуру»

В гости к «зубрам» приехал середняк Восточной конференции, хабаровский «Амур». Столичное телевидение Ctv.by

"Трактор" всухую обыграл на выезде "Югру" в матче КХЛ

Хоккеисты челябинского "Трактора" отправили четыре безответные шайбы в ворота "Югры" Ханты-Мансийска в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ....Лучший Город - Челябинск

ХК «Челны» вновь одержал победу на первенстве ВХЛ

Сейчас челнинские хоккеисты набрали 52 очка и занимают пятую строчку первенства ВХЛ. Газета "Челнинские известия"

В Саратове за битву на льду дарили спортивный инвентарь

В Саратове на хоккейной площадке по улице Шелковичной прошел традиционный спортивный праздник «Ледовая битва». Регион 64. Информационное агентство

НХЛ. Гол Радулова помог "Далласу" выиграть в Бостоне

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Бостоне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Кыштыме состоялся хоккейный матч с командой Трактор в память о Валерии Харламове

В минувшую субботу на хоккейном корте радиозавода встретились хоккейный клуб Трактор и сборная команда Кыштым. Газета "Кыштымский рабочий"

Четыре шайбы на двоих.

В итоге победителем стали игроки из дивизиона Тарасова. Верстов.Инфо

Чикаго всухую проиграл Детройту(3)

Чикаго всухую проиграл Детройту

Детройт в поединке регулярного чемпионата НХЛ забросил четыре безответные шайбы в ворота Чикаго.LiveTV - спортивный медиа портал

Амурские хоккеисты выиграли первую игру международного матча со счетом 3:0

Детская сборная Амурской области обыграла сборную команду провинции Хэйлунцзян в международном матче Содружество. Амурские хоккеисты загнали три шайбы в ворота соседей. Приамурье на льду представляли дети 9-10 лет. Они первыми вышли на лед и сыграли один 10-минутный период. В сборную...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Хоккеистки сборной США отправили 9 шайб в ворота Швеции в финале чемпионата мира

Женская молодежная команда США нанесла крупное поражение сборной Швеции в финале чемпионата мира среди хоккеисток не старше 18 лет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккей с шайбой: нападающий Амур удивил всех на Матче звёзд КХЛ

Интересные броски в рамках мастер-шоу Матча звезд КХЛ продемонстрировал нападающий «Амура» и дивизиона Чернышева Алексей Бывальцев: в первой своей попытке он вышел на лед с картонной версией Олега Ли - его партнера по хабаровской команде, а при втором буллите он...Интернет-издание ДВ-РОСС

Женская сборная России по хоккею уступила команде Швеции на молодёжном ЧМ

В середине второго периода сборная Швеции реализовала большинство после удаления российской хоккеистки Виты Понятовской. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru