шайбы в ворота

В День защитников отечества псковские хоккеисты одолели соперников из Риги

Гостям удалось забросить ещё одну ответную шайбу на 49-й минуте - это сделал Дмитрий Стрельников. ПАИ

«Локомотив» разгромил «Динамо»

Кубка Гагарина "Локомотив" во втором матче одержал уверенную победу над минским "Динамо". Во втором периоде ярославские хоккеисты забросили четыре безответных шайбы в ворота гостей, что предопределило исход встречи. Отметим дубль Локтионова и тот факт, что обе шайбы были заброшены в...Ярославский спорт

КХЛ: Лаланд сменил Скривенса после 4-й шайбы в ворота «зубров»

В матче Кубка Гагарина минское «Динамо» играет с «Локомотивом». Страница хоккея Беларуси

"Локомотив" забросил 7 шайб минскому "Динамо", увеличив преимущество в серии

втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина разгромил минское "Динамо". Решающей стала вторая треть матча, в которой хозяевами отправили четыре безответных шайбы в ворота минского клуба...Allhockey.ru

Владимир Маркелов: «В плей-офф одинаковых игр не бывает»

Нападающий «Барыса» Владимир Маркелов, автор пятой шайбы в ворота «Трактора» (5:2) в стартовом матче 1/4 финала Восточной конференции, подвел итоги игры в интервью корреспонденту Allhockey.ru.Спортивный портал Казахстана

«Салават Юлаев» забил ответную шайбу в ворота «Ак Барса»(2)

Вторая шайба в ворота Сведберга влетела вместе с финальной сиреной МедиаКорСеть

Маркелов: вторая игра в Челябинске будет совершенно другой

Нападающий "Барыса" Владимир Маркелов, автор пятой шайбы в ворота "Трактора" (...Allhockey.ru

Кубок Гагарина.

Уральцы повели в счете на 8-й минуте после гола Томаша Филиппи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Пскове определились финалисты турнира «Ночная хоккейная лига»

Уверенную победу одержала команда «Плесков», забросившая шесть безответных шайб в ворота «Легиона». Псковская лента новостей

Кучеров и Наместников победили "нефтяников" в матче НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Анисимов и Панарин помогли "Чикаго" обыграть "сабли" Буффало

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ладья» одержала вторую победу подряд над лидером сезона

На лед вышел Денис Зернов, практически весь сезон отыгравший в 'Ладе'. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

НХЛ: «Миннесота» бьет «Нэшвилл», домашнее поражение «Чикаго»

Невероятный матч выдал форвард гостей Марк Стоун, на счету которого 1+4. Хроника мировых событий

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК "Рига" в матче МХЛ

В третьем игровом отрезке зрители заброшенных шайб не увидели. Новости Нижнего Новгорода

Руссель из "Далласа" - первый француз, сделавший хет-трик в НХЛ

Первой звездой игрового дня НХЛ стал форвард "Далласа" Антуан Руссель, забросивший три шайбы в ворота "Тампы" (4:3 ОТ). Для него это первый хет-трик в лиге. Руссель также стал первым французом, кто сумел добиться такого достижения.DELFI (Латвия)