шайбы в ворота

Евгений Малкин вновь сыграет в финале Кубка Стэнли

хоккейной лиги между командами «Питтсбург Пингвинз» и «Оттава Сенаторз». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы в ворота соперника забросили Крис Куниц (30-я и 86-я минуты) и Джастин Шульц (52-я минута). Среди гостей отличились Марк...Аргументы и Факты - Казань

«Лови его! Это акула!» Малкин забил грандиозный гол, но этого было мало

Евгений Малкин забросил потрясающую шайбу в ворота «Оттавы», но этого для победы не хватило (1:2). В этой серии теперь будет седьмой матч. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин добил шайбу в ворота Крэйга Андерсона после своего же броска и открыл счет в матче. Страница хоккея Беларуси

"Для дедушки доступное медобслуживание намного интереснее строительства ледовых дворцов. Если этот дедушка не президент НОК"

о важности строительства и вкладывания в средств в спортивные объекты. – Сразу скажу: я не болельщик и в тонкостях забрасывания шайбы в ворота противника не разбираюсь. Не мое это дело. Но тут на днях по телевидению продемонстрировали интервью мужчины среднего...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Юдин: сборная России хотела завести шайбу в ворота канадцев, в этом была ошибка

Знаменитый тафгай, бывший защитник СКА и сборной России Александр Юдин поделился впечатлениями от игры российской... Allhockey.ru

НХЛ: «Питтсбург» приблизился к финалу Кубка Стэнли

Мэтт Каллен забросил вторую шайбу в плей-офф, а в решающем периоде Фил Кессел и Тревор Дэйли удачно поупражнялись в реализации большинства. Хроника мировых событий

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею

В серии буллитов сборная Швеции забросила две шайбы в ворота соперников.Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Питтсбург» забросил 7 безответных шайб в ворота «Оттавы», Малкин набрал три очка

В пятом матче серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Питтсбург» на домашнем льду разгромил «Оттаву» со счетом 7:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею(9)

Россия проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

первый финалист чемпионата мира по хоккею. Российские хоккеисты потерпели поражение в полуфинале чемпионата мира в счетом 2:4. Во втором периоде шайбы в ворота противников забросили россияне Евгений Кузнецов и Никита Гусев, однако в третьем периоде наши хоккеисты пропустили четыре шайбы.Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Сборная Канады выигрывает у команды России со счетом 4-2 на ЧМ по хоккею

Сегодня сборная России по хоккею встречается с канадцами в рамках полуфинала чемпионата мира. Информационное агентство

Сборная России по хоккею проиграла в полуфинале ЧМ-2017

Победителями стали канадцы, которым удалось забить четыре шайбы в ворота россиян.Аргументы и Факты - Казань

Кузбасский хоккеист отличился на чемпионате мира по хоккею

Защитник сборной России по хоккею Дмитрий Орлов, который является уроженцем Новокузнецка и воспитанником новокузнецкой хоккейной школы, забросил первую шайбу в ворота команды из Чехии Московский комсомолец

НХЛ: «Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в финале Запада

«Анахайм» и «Нэшвилл» продолжают оспаривать путевку в финал Кубка Стэнли от Западной конференции. Хроника мировых событий

Кузбасский хоккеист отличился в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Нашему земляку удалось забросить первую шайбу в ворота сборной Чехии Газета Кемерова