шайбы в ворота

Нижегородская "Чайка" проиграла питерскому "Динамо" в повторном матче МХЛ

завершилась реваншем хозяев льда со счетом 5:1. Клуб с берегов Нивы захватил игровую инициативу с начала матча, забросив по две шайбы в ворота гостей в первом и втором периодах. За пять минут до окончания основного времени встречи Артуру Шетле удалось...Новости Нижнего Новгорода

Мозякин установил рекорд КХЛ по числу шайб в регулярке [видео]

Шайба в ворота "Авангарда" стала для форварда магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина 37-й в этом сезон... Allhockey.ru

Адмирал на выезде победил Амур

Адмирал забросил две безответные шайбы в ворота Амура. Для вратаря гостей Игоря Бобкова этот матч стал пятым сухим в этом сезоне.LiveTV - спортивный медиа портал

КХЛ. "Спартак" проиграл в седьмой раз подряд

подряд. На этот раз "красно-белые" уступили дома братиславскому "Словану" 0:3. Героем матча стал российский легионер "Слована" Игорь Мусатов, забросивший две шайбы в ворота москвичей. На седьмой минуте Мусатов открыл счет, а в начале второго периода он же развил успех "Слована".Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Вашингтон" забросил 7 шайб, но все равно проиграл в матче чемпионата НХЛ

Даже забросив 7 шайб в ворота "Питтсбурга", хоккеисты "Вашингтона" все равно проиграли в выездном поединке чемпионата НХЛ. Белорусский портал TUT.BY

ХК «Белые Медведи» vs ХК «Гранит»

в быстром выходе из своей зоны в контратаку после перехвата неточной передачи или подбора отскока от своего голкипера. Все три шайбы в ворота "Гранита" влетели как раз из-за таких атак. Следует отметить, что попытки челябинцев подольше задержаться в зоне "Гранита",...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

«Лада» удаляется от зоны плей-офф

16 января тольяттинский хоккейный клуб проводил очередную игру в чемпионате КХЛ. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Российские СМИ назвали "перестрелкой" второй период матча "Барыс" - "Салават Юлаев"

забил Томаш Мертл. А вот дальше началось самое интересное. На вторую двадцатиминутку хозяева вышли очень заряженными, свидетельством чему стали три шайбы в ворота Гаврилова в промежутке с 24-й по 27-ю минуты. После такого Андрей вынужден был уступить свое место Сведбергу,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ледовая арена Задонска приняла матч в честь 70-летия отечественного хоккея

Несмотря на товарищеский характер матча на льду развернулись нешуточные баталии. ОТРК "Липецкое время"

КХЛ. "Амур" переиграл "Йокерит", а минское "Динамо" выиграло у "Адмирала"

В начале второго периода Андрей Степанов отправил четвертую шайбу в ворота приморцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Миннесота» бьет «Чикаго», «Вашингтон» громит «Филадельфию»

Новый лидер Восточной конференции отгрузил шесть безответных шайб в ворота «Филадельфии». Хроника мировых событий

Обозреватель ОНТ раскритиковал музей администрации Лукашенко

впечатления, и фотозона". Говоря о видеоматериалах, используемых в музее, Михальченко констатировал, что турист не увидит в них "ни легендарной победной шайбы в ворота шведов, ни сочинского триумфа Дарьи Домрачевой". "А ведь это были бы отличные иллюстрации к государственной политике по...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.