"Бостон" в напруженій грі здолав на виїзді "Торонто" і вирівняв рахунок в серії. Sportanalytic.com | спортивні новини

Защитник сборной Чехии Ондржей Витасек переходит в хабаровский«Амур». Радио Прага (Radio Praha)

Этим летом Пермь примет хоккейный Турнир четырех наций среди молодежи

Благодарен Федерации хоккея России за оказанное доверие и правительству Пермского края за поддержку. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Гол Радулова позволил "Далласу" сравняться в серии с "Нэшвиллом"(4)

Гол Радулова позволил "Далласу" сравняться в серии с "Нэшвиллом"

"Даллас" сравнял счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Нэшвилла". Российская газета

Кубок Стэнли: Даллас победил Нэшвилл, Торонто уступил Бостону

Торонто - Бостон - 4:6 (1:2, 1:2, 2:2)Шайбы: 0:1 - 3 Макэвой (Койл, Гжельчик), 0:2 - 6 Маршанд (Хейнен, Макэвой), 1:2 - 17 Хайман (Таварес, Райлли), 2:2 - 21 Мэттьюс...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Выиграет ли ЦСКА Кубок Гагарина в четвертой игре с «Авангардом»?(3)

Выиграет ли ЦСКА Кубок Гагарина в четвертой игре с «Авангардом»?

2.06) и ставки на четвертый матч финала Кубка Гагарина КХЛ 19 апреля 2019 года LiveSport.ru - живые новости спорта

Хара - третий самый возрастной игрок в истории НХЛ с победным голом в плей-офф(2)

Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто и завершилась со счёто... Чемпионат.ру

Даллас переиграл Нэшвилл дома, Радулов забросил шайбу(3)

Даллас сравнял счет в серии с Нэшвиллом в первом раунде Кубка Стэнли благодаря домашней победе со счетом 5:1, автором одной из шайб в составе "Старз" стал Александр Радулов. LiveTV - спортивный медиа портал

Кубок Стэнли: "Колорадо" победил "Калгари" и увеличил отрыв в серии(4)

Кубок Стэнли: "Колорадо" победил "Калгари" и увеличил отрыв в серии

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Радулов забросил 10 шайбу в плей-офф НХЛ в карьере [видео]

Форвард "Далласа" Александр Радулов отметился голом в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ против "Нэш... Allhockey.ru

Видеообзор третьего матча "Авангард" - ЦСКА в финале Кубка Гагарина(5)

Видеообзор третьего матча "Авангард" - ЦСКА в финале Кубка Гагарина

Московский ЦСКА со счетом 2:0 победил омский "Авангард" в третьем матче и повел 3-0 в финальной серии Кубка Гагарина. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Эксперт: ЦСКА победит в четвертом матче финала КХЛ, если продолжит играть в свой хоккей

Отмененная шайба форварда "Авангарда" Дениса Зернова не повлияла на ход третьей игры финальной серии...ТАСС - Новости в России и мире

Cборная Казахстана одержала вторую подряд разгромную победу на юниорском ЧМ по хоккею

Юниорская сборная Казахстана по хоккею (до 18 лет) разгромила Украину в третьем матче чемпионата мира в первом дивизионе во французском Гренобле. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана