шайба

Гомельская команда (2004-2005 г.р.) на турнире в Сочи не смогла выйти в плей-офф

Начался пятый день международного турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова. Страница хоккея Беларуси

Шайба Бурмистрова не спасла "Ванкувер" от разгрома

Гости начали матч очень лихо, забив гол уже на 1-й минуте, а к 23-й вели 3:0. После этого показалось, что шайба Бурмистрова вернет "Кэнакс" в игру, но тут же Форсберг восстановил разницу в "+3" в пользу гостей. А в третьем...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шайбы Бучневича не хватило «Рейнджерс» в Оттаве, Радулов получил травму

«Рейнджерс» в гостях уступил «Оттаве» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Чайка» обыграла московское «Динамо» по буллитам

в серии буллитов на первом матче 13 декабря. Как сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба, итоговый счет встречи 4:3. Первая шайба влетела в ворота противников уже на шестой минуте, подопечные Вячеслава Рьянова активно атаковали и защищались. Второй гол забил Андрей...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

НХЛ: Даллас в гостях обыграл Айлендерс, Детройт дома уступил Бостону

Оттава - Рейнджерс - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)Шайбы: 1:0 - 4 Райан (Стоун), 1:1 - 23 Грабнер (Макдона, Зукарелло-Асен), 2:1 - 35 Сиси (Райан, Дюшен), 3:1 - 40 Смит (Пайэтт), 3:2 - 44 Бучневич (Деарнэ, Крайдер)Айлендерс - Даллас - 2:5...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Бурмистров забросил вторую шайбу в сезоне, прервав 15-матчевую серию без шайб

Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Александр Бурмистров реализовал большинство в матче регулярного сезона с "«Нэшвилл Предаторз». Чемпионат.ру

Гол Бучневича не спас "Рейнджерс" от проигрыша "Оттаве" в матче НХЛ(2)

Гол Бучневича не спас "Рейнджерс" от проигрыша "Оттаве" в матче НХЛ

В составе гостей одну из шайб забросил Павел Бучневич. Allhockey.ru

Как Фрэттин забросил первую шайбу за сборную Канады

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Кубка «Первого канала» Канада - Южная Корея (4:2), в котором свою первую шайбу за команду забросил форвард астанинского «Барыса» Мэттью Фрэттин. Спортивный портал Казахстана

Хет-трик Ружички принес сборной Чехии победу над финнами на Кубке Первого канала по хоккею(3)

Сборная Чехии победила команду Финляндии со счетом 3:2 в овертайме матча Кубка Первого канала по хоккею. Интернет-издание ДВ-РОСС

Николай Лукашенко оформил хет-трик Горди Хоу в матче турнира «Золотая шайба»

Нападающий «Грифонов» Николай Лукашенко в матче против «Медведя» (3:1) отметился голом, результативным пасом и поучаствовал в потасовке. Страница хоккея Беларуси