шайба

Гол и буллит Александрова принесли "Адмиралу" победу над "Куньлунем"

Хозяева вели благодаря шайбе Кори Кейна, заброшенной в меньшинстве на старте второго периода. Allhockey.ru

ХК «Молот-Прикамье» потерпел очередное поражение на выезде

Выездная серия матчей продолжается для молотобойцев сложно, пермская команда вновь потерпела поражение. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Автомобилиста» на последней минуте матча

Заключительную выездную серию октября хоккейный клуб «Автомобилист» начал с поражения. Европейско-Азиатские новости

"Автомобилист" в Уфе проиграл "Салавату", несмотря на дубль Куляша

"Салават Юлаев" в Уфе победил екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

УХЛ 13 тур.

Вирішальна шайба на рахунку хокеїста кременчуцької команди Севастьяна Карпенка.Sportanalytic.com | спортивні новини

Две шайбы Сергачева помогли Тампа-Бэй взять верх над Коламбусом

Тампа-Бэй в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ победила Коламбус, Михаил Сергачев отметился дублем. LiveTV - спортивный медиа портал

«Авангард» пропустил решающую шайбу за 20 секунд до конца игры

А победный гол в большинстве за 20 секунд до конца третьего периода забил американский форвард «Спартака» Райан Стоу. - Очень важная победа для нас после пяти поражений. БК55: Новости. Омск

Свенссон: "Спартак" не сдался в матче с "Авангардом"

Первый период был очень тяжелым: "Спартак" пропустил две шайбы, но не сда... Allhockey.ru

НХЛ: Эдмонтон в овертайме обыграл Чикаго, Рейнджерс уступил Айлендерс

Бостон - Ванкувер - 6:3 (4:1, 1:2, 1:0)Шайбы: 0:1 - 2 Дорсетт (Танев, дель Зотто), 1:1 - 3 Бьорк (Маршанд, Бержерон), 2:1 - 9 Бьорк (Макэвой, Крейчи), 3:1 - 9 Пастрняк (), 4:1 -...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net