шайба

НХЛ: Голкипер Монреаля выбыл на неопределенный срок

30-летний хоккеист получил травму во вторник, когда шайба после броска защитника "Филадельфии Флайерз" Шейна Гостисбира угодила ему в маску...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная России по хоккею сыграет с Германией в олимпийском финале(4)

Сборная России по хоккею сыграет с Германией в олимпийском финале

Сборная Германии обыграла команду Канады в полуфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане со счетом 4:3 и стала соперником российских хоккеистов по финалу ТАСС - Новости в России и мире

Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады

Следом, уже через минуту, вторую шайбу забросил Владислав Гавриков. Известия

Германия и ОАР - финалисты хоккейного турнира Олимпиады

Сборные Германии и Олимпийских атлетов России определят победителя мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. Хроника мировых событий

Сборная России по хоккею сыграет с командой Германии в финале Олимпиады

Сборная Германии сенсационно обыграла Канаду в полуфинале Олимпийских игр и сыграет за золото с Россией. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Впервые за 20 лет российская сборная по хоккею вышла в финал олимпийского турнира

Первую шайбу забросил в ворота Чешской команды Никита Гусев на 28 минуте, Владислав Гавриков (28:14), Илья Ковальчук (59:39). Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Сборная Германии забила 3 шайбы с 3 бросков во втором периоде матча с Канадой

Сборная Германии ведёт со счётом 4:1 по ходу второго периода полуфинального матча с Канадой на олимпийском хоккейном турнире.... Чемпионат.ру

Сборная Германии обыгрывает Канаду после первого периода полуфинала Олимпиады

Сборная Германии ведёт со счётом 1:0 после первого периода полуфинального матча с Канадой на олимпийском хоккейном турнире. Единственная шайба на счету нападающего Брукса Мацека, который сумел о...Чемпионат.ру

Российские хоккеисты обыграли сборную Чехии со счетом 3:0 в полуфинале Олимпийских игр - 2018

В финальном матче россияне сразятся с победителем полуфинала между немцами и канадцами, который состоится в пятницу. Урал56.Ру - Все новости Орска!

Францоуз: "Игра сборных Чехии и России шла до первой шайбы"

сборной Чехии Павел Францоуз подчеркнул, что определяющим моментом в матче 1/2 финала Олимпиады-2018 в Пхёнчане с Россией (0:3) стала первая шайба, которую удалось забросить сопернику...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россия в финале Олимпиады!

Полуфинал Олимпиады приготовил россиянам первую по-настоящему серьезную проверку на прочность. Верстов.Инфо

ОІ-2018.

Хокейна збірна Росії під кодовою назвою ОАР пробилася до фіналу олімпійського турніру. Sportanalytic.com | спортивні новини

Российские хоккеисты впервые за 20 лет вышли в финал Олимпиады(17)

Российские хоккеисты впервые за 20 лет вышли в финал Олимпиады

Российская сборная по хоккею впервые с 1998 года пробилась в главный матч Олимпийских игр. Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы

ВХЛ: "Ермак" победил "Южный Урал", счет в серии 1-0

"Ермак" дома взял верх над "Южным Уралом" и повел в серии плей-офф ВХЛ 1-0. Allhockey.ru

Впервые за 20 лет: российские хоккеисты вышли в финал ОИ

Последний раз в финале ОИ команда России играла в 1998 году, где уступила команде Чехии. Столичное телевидение Ctv.by

Хокей на Олімпіаді-2018: результати півфіналів

У чоловічому хокейному турнірі на Зимових Олімпійських Іграх стартувало 12 команд. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Яндач: были не хуже русских, а шайбой владели даже больше(2)

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач прокомментировал итоги полуфинального матча олимпийского хоккейного турнира, в котором его команда уступила сборной России (0:3).... Чемпионат.ру