шайба

"Достаем из себя...

Сегодня снова была буллитная серия и у вас было две попытки. Одну реализовали. Вторую практически тоже... Немного не хватило, чтобы шайба пошла в ворота. Чуть-чуть не хватило. - Из-за этого чуть-чуть мы и проиграли. - Думаю, в такой игре одно...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Полет" потерпел третье поражение

Спустя две минуты усилиями Александра Внукова рыбинцы сократили отставание.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Суперсейв голкипера "Эдмонтона" Тэлбота [видео]

Вратарь "Эдмонтона" Кэм Тэлбот сделал шикарный сэйв в контрольном матче против "Ванкувера". Allhockey.ru

"Алмаз" завершил победой выездную серию со "СКА-1946"

Четыре шайбы забросили череповчане в ворота одного из лидеров Молодежной хоккейной лиги во втором гостевом матче, одержав победу со счетом 4:2 Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Дэвид Немировски: «Мы верим в наших лидеров»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после поражения от «Ак Барса» (2:4) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что его подопечным надо было забросить вторую шайбу немного раньше. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Локомотив» упустил победу с Минском

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал минское «Динамо». Ярославский спорт

КХЛ: Минское «Динамо» одержало победу над «Локомотивом»(3)

В рамках КХЛ минское «Динамо» в гостях одержало победу над «Локомотивом» со счетом 2:1. Страница хоккея Беларуси

Александр Андриевский: «Салават» выглядел неплохо и по праву завоевал два очка»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский после поражения от «Салавата Юлаева» (1:3) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что после пропущенной шайбу у его подопечных появилось желание и движение. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА увеличивает отрыв до пяти шайб после второго периода

Якупов на последней минуте с передачи Павла Дацюка забрасывает шайбу,делая счет 0:5. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

КХЛ: «Салават Юлаев» нанес «Сибири» восьмое поражение подряд(6)

КХЛ: «Салават Юлаев» нанес «Сибири» восьмое поражение подряд

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл «Сибирь» со счетом 3:1. Страница хоккея Беларуси

КХЛ: «Барыс» отыграл три шайбы у «Авангарда», но проиграл в серии буллитов(3)

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду проиграл «Авангарду» со счетом 3:4 (Б). Страница хоккея Беларуси

«Северсталь»- СКА: счет 0:2 после первого периода

На последней минуте первого периода Дергачев забивает свою первую шайбу в этом сезоне, делая счет 2:0. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

«Авангард» упустил преимущество в три гола, но одолел «Барыс» в Астане

Астанинский «Барыс» на домашней арене потерпел поражение от «Авангарда», встреча завершилась со счётом 3:4 Б. «Авангард» удачно начал встречу, обеспечив преимущество в три шайбы к 19-й ми... Чемпионат.ру

Вайсфельд: не знаю, по каким критериям не засчитали гол Карсумса(2)

Известный в прошлом хоккейный арбитр Леонид Вайсфельд л прокомментировал эпизод с незасчитанной шайбой нападающего «Спартака» Мартиньша Карсумса в матче регулярного чемпионата с «Автомобилистом» (2:4)... Чемпионат.ру