шайба

«Динамо» забросило 6 шайб «Локомотиву»(2)

«Динамо» забросило 6 шайб «Локомотиву»

Московское «Динамо» на своем льду переиграло ярославский «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Команда "Торпедо" отомстила "Акбарсу" - 2:0

На последней минуте первого периода счёт открыла команда "Торпедо". Новости Нижнего Новгорода

«Лада» отыграла две шайбы и победила «Спартак»

«Лада» одержала волевую победу над «Спартаком» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Сухарь» Проскурякова принёс «Торпедо» победу над «Ак Барсом»

Евгений Мозер открыл счёт на 19-й минуте, а вторую шайбу зрители ув... Чемпионат.ру

Дубль Семина помог «Магнитке» обыграть «Куньлунь»(5)

Магнитогорский «Металлург» в родных стенах одержал победу над «Куньлунь Ред Стар» в регулярном чемпионате КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Астана» проиграла «Иртышу» в матче чемпионата РК

В матче чемпионата РК «Астана» пропустила три шайбы от павлодарского «Иртыша». Спортивный портал Казахстана

«Трактор» - «Адмирал».

В матче регулярного чемпионат КХЛ Трактор победил Адмирал (4:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Андерсен: твоя задача сделать так, чтобы шайба попала в теб

Голкипер "Торонто" Фредерик Андерсен поделился мнением о своей игре в этом сезоне. Allhockey.ru

«Трактор» сыграет с «Адмиралом» последний домашний матч 2016 года(2)

«Трактор» сыграет с «Адмиралом» последний домашний матч 2016 года

Сегодня, 10 декабря, челябинский «Трактор» завершит домашнюю серию матчем против «Адмирала» из Владивостока. Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Якуб Врана забил свой первый гол в НХЛ [видео]

Форвард "Вашингтона" Якуб Врана забросил свою первую шайбу в НХЛ в матче с "Баффало" (4:1). Allhockey.ru

УХЛ. "Донбас" розбив "Витязь"

В єдиному матчі дня чемпіонату України з хокею перемогу святкував фаворит. Sportanalytic.com | спортивні новини

Воронежский "Буран" проиграл "Ариаде-НХ"

Команда Сергея Карого открыла счет, но затем пропустила три шайбы подряд и не смогла оправиться от удара. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

«Сибирь» проиграла омскому «Авангарду»

Единственную шайбу гостям в конце третьего периода забросил Алексей Глухов. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru