чужая половина поля

"Зенит" выиграл 2:0 у "Локомотива", но остался на третьем месте

Второй год подряд петербургский клуб не попал в Лигу чемпионов, и это, безусловно, удручающий результат. DP.RU: Деловой Петербург

Ростов - Рубин.

На чужой половине поля Калачев успешно играет в отборе, Нобоа отдает тут же нас на ход Полозу и тот, приблизившись к линии штрафной, хлестким ударом направляет мяч в левый нижний от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зенит" выиграл 2:0 у "Томи"

Петербургский клуб одержал победу благодаря голам Олега Шатова и Мигеля Данни и укрепился на втором месте. DP.RU: Деловой Петербург

Кубок Украины.

Последним сезоном "Николаева" в элите оказался сезон 1998/99. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

События: Non-Stop Playstation 4 FIFA 17

4. Если число забитых голов одинаковое, то учитывается число побед. ASTV.RU Сахалинская область.

Шалимов: судейство в РФПЛ я оцениваю положительно

Мы никогда не будем возмущаться судейством, потому что это бесполезное дело. Футбольная страна

Саратовский «Сокол» в Ярославле сдерживает натиск «Шинника»(2)

Спустя минуту опасный эпизод произошел у ворот саратовцев. Регион 64. Информационное агентство

"Зенит" проиграл "Спартаку" и отстал от него уже на одиннадцать очков

Петербургский клуб потерпел поражения 1:2 несмотря на гол Артема Дзюбы и опустился на третье место. DP.RU: Деловой Петербург

Первая лига.

Главный тренер: Юрий Ярошенко Гол: Нехтий, 68. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дмитрий Гунько: Сегодня мы сыграли не так, как планировали

И во втором тайме сумели перевести игру на чужую половину поля. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Сокол» в Саратове сыграл вничью с краснодарской «Кубанью»

Противник также отвечал довольно уверенно - на 44 минуте мяч угодил в перекладину. Регион 64. Информационное агентство

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА

Во втором тайме у ЦСКА появилась большая фора в два мяча. Самарская Газета

Наполи - Ювентус.

А переиграть Кабраля тут было делом техники, которой у немца в достатке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Корниленко: давали ЦСКА много пространства для атак

Забили гол, могли забивать еще, но... очков сегодня нет. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Россия спаслась в товарищеском матче с Бельгией(2)

Россия спаслась в товарищеском матче с Бельгией

Сборная России ушла от поражения в контрольном матче с Бельгией. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бенефис братьев Цвелевых(2)

А на 15-й минуте уже Павел Цвелев воспользовался ошибкой обороны переславцев. Ярославский спорт

Азербайджан - Германия. 1:2. Томас Мюллер (видео)(2)

Азербайджан - Германия. 1:2. Томас Мюллер (видео)

Шюррле на чужой половине поля удачно вступил в отбор и отдал на Мюллера, который переиграл вратаря и пробил уже по пустому створу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео