чужая половина поля

Валерий ГАЗЗАЕВ: Нам нужно только побеждать

В первой половине встречи португальцы показали, какая игра способствует достижению высокой цели - победы в турнире. Осетинское радио и телевидение

По стопам Слуцкого.

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

"Зенит" выиграл 2:0 у "Локомотива", но остался на третьем месте

Второй год подряд петербургский клуб не попал в Лигу чемпионов, и это, безусловно, удручающий результат. DP.RU: Деловой Петербург

Дмитрий Гунько: Поздравляю своих футболистов с хорошей игрой

Сейчас Иван едет в институт Склифософского. Там определят характер повреждения. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Ростов - Рубин.

На чужой половине поля Калачев успешно играет в отборе, Нобоа отдает тут же нас на ход Полозу и тот, приблизившись к линии штрафной, хлестким ударом направляет мяч в левый нижний от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Урал» и «Краснодар» поделили очки, екатеринбуржцы пропустили на 93-й минуте

Спустя 10 минут Манучарян метров с двадцати пробил по воротам Синицина. Европейско-Азиатские новости

"Зенит" выиграл 2:0 у "Томи"

Петербургский клуб одержал победу благодаря голам Олега Шатова и Мигеля Данни и укрепился на втором месте. DP.RU: Деловой Петербург

События: Non-Stop Playstation 4 FIFA 17(2)

4. Если число забитых голов одинаковое, то учитывается число побед. ASTV.RU Сахалинская область.

Шалимов: судейство в РФПЛ я оцениваю положительно(2)

Мы никогда не будем возмущаться судейством, потому что это бесполезное дело. Футбольная страна

Саратовский «Сокол» в Ярославле уступил «Шиннику» (4)

Спустя минуту опасный эпизод произошел у ворот саратовцев. Регион 64. Информационное агентство

"Зенит" проиграл "Спартаку" и отстал от него уже на одиннадцать очков(2)

"Зенит" проиграл "Спартаку" и отстал от него уже на одиннадцать очков

Петербургский клуб потерпел поражения 1:2 несмотря на гол Артема Дзюбы и опустился на третье место. DP.RU: Деловой Петербург

Дмитрий Гунько: Сегодня мы сыграли не так, как планировали (2)

И во втором тайме сумели перевести игру на чужую половину поля. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Сокол» в Саратове сыграл вничью с краснодарской «Кубанью»(2)

Противник также отвечал довольно уверенно - на 44 минуте мяч угодил в перекладину. Регион 64. Информационное агентство

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА(2)

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА

Во втором тайме у ЦСКА появилась большая фора в два мяча. Самарская Газета

Наполи - Ювентус. 0:1. Сами Хедира (видео)(2)

Наполи - Ювентус. 0:1. Сами Хедира (видео)

А переиграть Кабраля тут было делом техники, которой у немца в достатке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Корниленко: давали ЦСКА много пространства для атак(2)

Корниленко: давали ЦСКА много пространства для атак

Забили гол, могли забивать еще, но... очков сегодня нет. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом