численное преимущество

Третья победа далась армейцам еще труднее

рук. Выскользнула из рук ярославских хоккеистов и победа над СКА. За выходку тренера "Локомотив" был наказан и малым командным штрафом, численное преимущество реализовал Никита Гусев, сравняв счет. Матч перешел в овертайм уже во второй раз в серии. Поначалу соперники в...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Именинник Зарипов и Тимкин приносят «Магнитке» победу над «Ак Барсом»

Полный фотореполртаж с матча можно посмотреть на сайте МагниткаЛайф. Верстов.Инфо

«Локомотив» проиграл СКА в овертайме

Хозяева, реализовав численное преимущество, открыли счёт в этом матче.Ярославский спорт

ХК «Гранит» - «Звезда» - битва титанов продолжится 22 марта

нарушают правила на игроке "Звезды" и отправляются в штрафной бокс с одинаковой формулировкой "за задержку соперника клюшкой", а "Звезда" получает численное преимущество в два игрока в течение двух минут. И вновь великолепно отработали наши бригады меньшинства и голкипер, не дав...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Александр Ивченко: Такая ничья хуже поражения

в первом тайме ещё можно было говорить о том, что соперник обычно уверенно играет на выезде, то после перерыва, имея численное преимущество, мы действовали неправильно. По непонятной мне причине футболисты атаки сбегались к мячу и мешали друг другу. Весь второй...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Кубок Гагарина.

Красовского. Этот гол остался единственным в первом периоде. Хозяева развили успех на 33-й минуте, после того как Максим Тальбо реализовал численное преимущество. В начале третьего периода Андрей Локтионов добил шайбу в ворота ЦСКА и довел счет до 3:0. Но армейцы...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Соботки. Но последовало пятиминутное удаление Александра Пережогина, потом на две минуты сел на скамейку Николай Лемтюгов. "Ак Барс" получил значительное численное преимущество, а вместе с ним и шанс уйти от поражения. Отбыл наказание Лемтюгов, заработал удаление Максим Пестушко. Но сибиряки...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пот и порох

успели мы отойти и двухсот метров, как услышали молчаливый топот. Отряд из двадцати рыл бежал за нами, размахивая кольями. Поскольку численное преимущество было явно не нашей стороне, мы припустили трусцой в сторону такой родной (как показалось в тот момент) части.Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Хоккей: «Донбасс» в шаге от финала плей-офф

Вскоре «Кривбасс» неоднократно мог сравнивать счет, но крайне неудачно воспользовался двойным численным преимуществом. Хроника мировых событий

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Кубка Гагарина. Подопечные Ильи Воробьева и в четвертом матче четвертьфинальной серии были сильнее «Барыса».Подробнее — в материале «Ъ» «"Металлург" довел численное преимущество до логического полуфинала».Коммерсантъ

Нижегородская "Чайка" победила питерский "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ

"Чайка" вырвалась вперед – Артур Шетле и Михаил Смолин последовательно зажгли красный фонарь за воротами противника. Гости вернули интригу, реализовав численное преимущество, но отыграться в заключительной трети матчи и перевести игру в овертайм питерцам, несмотря на отчаянную борьбу с обилием...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" и снова сравняла счет в серии

двадцатиминутке Артур Шетле вывел хозяев льда вперед, а Михаил Смолин довел голевой перевес нижегородцев до двух шайб. Владимиру Барабанову, использовавшему численное преимущество, удалось сократить отставание до минимума. При счете 3:2 в пользу "Чайки" команды ушли на второй перерыв. Заключительная треть...Новости Нижнего Новгорода

«Барыс» прошли за 4 матча! «Металлург» ждет соперника по финалу конференции

счет и перевести игру в очередной, уже второй в серии овертайм. В конце первой дополнительной двадцатиминутки первое звено «Магнитки» реализовало численное преимущество. «Дубль» в этой встрече записал на свой счет Коварж - 3:2. Таким образом, магнитогорцам хватило четырех матчей, чтобы...Верстов.Инфо

"Магнитка" дважды использовала численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кубок Гагарина 2017: результаты, расписание, трансляции

усилиями Плэтта забили гости, но затем началась голевая феерия со стороны хозяев. Уже во втором периоде счет сравнял Тальбо, реализовав численное преимущество. Последний игровой отрезок остался полностью за Ярославлем. Еще четыре шайбы в ворота противника забросили Красковский, Накладал, Полунин и...Информинг

«Локомотив» сравнял счёт в серии

ходу матча, не только сумели сравнять счёт, но и уверенно выиграть эту игру со счёто 5:1. При этом трижды реализовав численное преимущество После этой победы счёт в серии стал 2:2. «Локомотив» Ярославль — ЦСКА Москва — 5:1 (0:1, 1:0, 4:0)...Ярославский спорт