численное преимущество

Орлята учатся летать: "Ницца" берет верх в поединке с "Краснодаром"

Уже в дебюте второй половины игры случилось больше событий, чем за весь первый тайм. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Мирча Луческу: нужны новые игроки, чтобы подняться до уровня претензий "Зенита"

футболисты, которые вышли на поле, находятся в составе 3-4 года, каждый знает, как и когда ускоряться, когда сбавлять скорость, создавать численное преимущество на фланге. Это молодые игроки, у них есть желание, они голодные и всегда хотят добиться хорошего результата. Надеюсь,...Футбол России

Проиграли за четыре минуты

полторы минуты, а за 44 секунды до сирены хозяева льда остались в меньшинстве, но во второй раз за вечер использовать численное преимущество у нашей команды не получилось. 2:3 — «Локомотив» во второй раз в сезоне проиграл «Северстали». Заключительный поединок перед...Ярославский спорт

Ждём весенней корректировки?

Более того - даже не все оппозиционные фракции в итоге выступили против проекта, передаёт корреспондент «Диалога». Интервью агентство "Диалог"

«Лада» в упорном поединке уступила в Сочи(2)

«Лада» в упорном поединке уступила в Сочи

зоне «Лады», прокатился за воротами и отдал шайбу Бену Максвеллу - 2:1. За 1.42 до окончания третьего периода «Лада» получила численное преимущество, а за минуту до сирены Артис Аболс заменил голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения тольяттинцы не...РегионСамара.ру

НХЛ. Гол Анисимова помог "Чикаго" обыграть "Аризону"

победу одержал "Чикаго Блэкхоукс", обыгравший дома "Аразона Койотс" 4:0. Артем Анисимов забросил первую в матче шайбу, реализовав на 15-й минуте численное преимущество. По ходу встречи "черные ястребы" забросили в ворота "койотов" еще три безответных шайбы. В итоге 4:0. "Колорадо Эвеланш"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ

КХЛ. Состоявшаяся 6 декабря в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 4:2. Автором первого гола стал автозаводец Дмитрий Семин, реализовавший численное преимущество за три минуты до окончания стартового периода. В течение трех минут второй двадцатиминутки нижегородцы усилиями Эштона Картера, Максима...Новости Нижнего Новгорода

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"

И через две минуты "Спартак" реализовал численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Юлаевцы» завершили выездную серию поражением

Уже на четвертой минуте финны открыли счет в матче, реализовав численное преимущество. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

КХЛ. "Спартак" уступил в Казани

нижегородское "Торпедо" в серии буллитов обыграло "Ладу". Основное время завершилось вничью 1:1. Во втором периоде соперники по одному разу реализовали численное преимущество – у гостей отличился Дмитрий Семин, у хозяев шайбу забросил Станислав Бочаров. "Нефтехимик" со счетом 5:1 дома победил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Ладу" по буллитам в матче КХЛ

автозаводец Дмитрий Семин, реализовавший большинство на третьей минуте второй двадцатиминутки. На экваторе встречи Станислав Бочаров отквитал пропущенную шайбу, также использовав численное преимущество. До конца основного времени забитых голов зрители больше не увидели. Не стал результативным и овертайм. В серии буллитов...Новости Нижнего Новгорода

ХК Челны проиграл матч в Ростове-на-Дону

«Челны», которые в этот вечер защищал Михаил Михайлов. Под занавес матча желто-синим удается забросить «гол престижа» - Евгений Вагин реализует численное преимущество в одного игрока - 3:1. Еще один матч команды проведут сегодня в...Газета "Челнинские известия"

НХЛ. Радулов пострадал от "акул"

Радулову в лицо. К счастью обошлось без серьезных повреждений глаза. Кутюр получил четыре минуты штрафа. "Канидиенс" сумели один раз использовать численное преимущество, но это не спасло их от поражения. До получения травмы Александр Радулов провел на площадке 17 минут 46...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. Московское "Динамо" расправилось с "Югрой"

"Динамо" разгромило "Югру" из Ханты-Мансийска 6:0. В первом периоде Мэтт Робинсон распечатал ворота югорчан. Во втором периоде Мартиньш Крастиньш реализовал численное преимущество, а Робинсон оформил дубль. А в третьей 20-минутке в ворота "Югры" влетело еще три шайбы – отличились Юусо...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Подмосковье почтили память погибших в битве за Москву

начали контрнаступление, изменившее ход обороны Москвы. Несколько дивизий и стрелковых бригад, усиленных воинами-сибиряками, ценой своих жизней оттеснили врага, несмотря на численное преимущество немецкой армии. По традиции к мемориалу установленному в месте, где проходили бои, возложили венки. В акции приняли участие...Москва | Новости - MosDay.ru

╚Донбасс╩ верен себе

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте.Удмуртская правда