численное преимущество

«Салават Юлаев-2006» разгромил «Автомобилист» в восточном финале «Кубка Газпром нефти-2017»

три» использовал Иван Чаругин, замкнувший пас на штангу - 3:1. Во втором периоде Екатеринбург имел такой же шанс - большое численное преимущество, но сам нарушил, и в формате «четыре на четыре» Шэн снова попал в цель - 4:1. «Автомобилисты» поменяли...Информационное агентство "Башинформ"

Ракитич: Лучше бы Рамос остался на поле

Хавбек "Барселоны" Иван Ракитич считает, что численное преимущество, полученное после удаления на 77-й минуте поединка защитника "Реала" Серхио Рамоса, негативно сказалось на настрое каталонских футболистов...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Обидно за такую игру - Димитров об упущенной над "Кайратом" победе со счета 3:1 в большинстве

перерыва пропустил два гола, играя в большинстве. - Мне обидно за такую игру. В первом тайме мы вели 3:1, получили численное преимущество. Я просто не могу поверить в то, что мы можем так играть. Я знаю каков наш класс. Обидно...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Зенит» с трудом победил «Урал» в первом матче на новом стадионе

карточку Эрику Бикфалви за грубую игру, а затем выгнал с поля Романа Павлюченко за толчок рефери в грудь. Получив серьёзное численное преимущество Зенит смог открыть счёт: на 85-й минуте отличился Иванович. После чего арбитр выгнал с поля третьего футболиста Урала...Свободная пресса

Нашествие Тимура в Аланию.

контратаку во главе вовремя подоспевших резервов. Стойкость и эффективность действий аланских союзников Тохтамыша не осталась без последствий. К концу дня численное преимущество войск Тимура стало очевидным, исход сражения склонился в его пользу. Хан Тохтамыш с остатками войск отступил в Закавказье,...Информационное агентство Осинформ

"Локомотив" разгромил "Арсенал" в Туле

На 73-й минуте в штрафной "Арсенала" был грубо остановлен Алексей Миранчук. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СКА во второй раз выиграл Кубок Гагарина

в третьей встрече серии. Сперва Андрей Зубарев забросил во втором матче подряд, сделав это ценой сломанной клюшки. Решающий гол, реализовав численное преимущество, записал в свой актив Хафизуллин, добив в ворота шайбу, отскочившую к нему от маски голкипера. Этот эпизод вызвал...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Санкт-Петербургский СКА выиграл Кубок Гагарина

Но такой ход событий не выбил гостей из колеи. Наоборот армейцы довольно быстро отыграли две шайбы. Сначала Никита Гусев реализовал численное преимущество, — шла 28-я минута. А на 30-й Александр Барабанов замкнул прострел Ильи Ковальчука – 2:2. СКА почувствовал кураж,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Знакомьтесь: автохам обыкновенный

улицам, фиксируя и уродуя наклейками, например, неправильно припаркованные автомобили. Группы молодых людей записывают на видео свои подвиги: имея, как правило, численное преимущество, устраивают над невоспитанным водителем самосуд. Разговаривают откровенно нагло, задача – спровоцировать, записать на видео, как жертва начинает "быковать".Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Споткнулись на ровном месте

удален с поля. А вместе с ним отправился отдыхать и весь «Факел» в полном составе. Ведя в счете и получив численное преимущество, воронежцы посчитали, что победа у них уже в кармане. Вместо того чтобы сбить темп и спокойно контролировать мяч,...Kommuna.ru

Очередной медальный урожай башкирских фехтовальщиков в Арзамасе

В Арзамасе проходит чемпионат России. На этот раз отличились рапиристки. В полуфинале численное преимущество, как и накануне в мужских соревнованиях, оказалось у фехтовальщиц Башкортостана. В призовую четвёрку попали две башкирские рапиристки – Аделина Загидуллина...Башкирское спутниковое телевидение

«Реал» победил «Баварию» благодаря дублю Роналду

Роналду сравнял счёт. А на 61-й минуте баварцы остались в меньшинстве после удаления Хави Мартинеса за вторую желтую карточку. Получив численное преимущество Реал полностью захватил игровую инициативу, и на 77-й минуте Роналду забил свой второй гол и вывел свою команду...Свободная пресса

Обидное поражение! «Металлург» в первом выездном матче финала проиграл СКА

активно. Раз за разом они угрожали воротам Василия Кошечкина. «Металлург» в первом периоде трижды играл в меньшинстве, но питерцы реализовать численное преимущество не смогли. Зрители увидели заброшенную шайбу только во втором периоде. И получилась она довольно курьёзной. Защитник СКА Андрей...Верстов.Инфо

Мирча Луческу: Не держусь за свой контракт с «Зенитом»(7)

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отметил, что его подопечным не удалось иметь численное преимущество в средней линии и атаке в матче 22-го тура против «Анжи».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казахстанские хоккеистки в большинстве пропустили от Китая и проиграли в стартовом матче ЧМ-2017

Следующий матч казахстанские хоккеистки проведут завтра, 9 апреля, против хозяек турнира команды Польши. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Полузащитник "Динамо": Мы теперь иначе пытаемся вскрывать оборону соперника

товарищеском матче накануне Евро-2016, и я помню, насколько непросто нам было обороняться. Когда ведешь игру таким образом, то легче создавать численное преимущество на том или ином участке поля. Понятно, что мы только начали перестраиваться, и только учимся играть по такой...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Когда нечего терять

Разница забитых и пропущенных мячей 109:108 в пользу сибиряков. Заполярная правда