численное преимущество

Тренер сборной США не пожал руку Знарку после проигрыша(3)

последней в матче заменой в составе россиян. В конце третьего периода Знарок выпустил на лед сильнейших игроков, чтобы они реализовали численное преимущество после штрафного удаления у американцев...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

«Черная полоса» позади: ульяновская команда прервала серию поражений

Впервые за месяц Волга одержала победу в чемпионате России по хоккею с мячом. Газета "Ульяновская правда"

Российские хоккеисты разгромили сборную Словении(2)

Российские хоккеисты разгромили сборную Словении

Илья Ковальчук. Финальная сирена. Перерыв. Второй период начался с молниеносных атак обеих команд. На 26-ой минуте матча россияне вновь реализовали численное преимущество. Александр Барабанов принял пас от Михаила Григоренко и отправил шайбу в ближний угол ворот соперника. 3:0 в пользу...Главная – Metro

Сёмин рассказал, за счёт чего «Локомотив» обыграл «Ниццу»

Марио Балотелли. Отыграть первый гол Локомотив смог ещё до перерыва. Затем, во втором тайме, после удаления защитника Ниццы, гости получили численное преимущество и, сначала сравняли счёт, а потом и вышли...Свободная пресса

Вооруженные украинские фанаты напали на россиян в Афинах

возвращались из Сербии и отдыхали по пути в Россию. Украинские фанаты подловили их на выходе из кафе, однако несмотря на численное преимущество встретили более чем достойный отпор.Тем временем местные активисты оказались крайне недружественно настроены к прибывшим в Грецию украинцам. Так,...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Хет-трик Фернандеша принёс «Локомотиву» волевую победу над «Ниццей» во Франции(19)

Хет-трик Фернандеша принёс «Локомотиву» волевую победу над «Ниццей» во Франции

Марио Балотелли. Отыграть первый гол Локомотив смог ещё до перерыва. Затем, во втором тайме, после удаления защитника Ниццы, гости получили численное преимущество и, сначала сравняли счёт, а потом и вышли вперёд. Напомним, ранее в матче 1/16 финала Лиги Европы московский...Аргументы и Факты - Казань

Российские хоккеистки уступили команде Финляндии на Олимпиаде

возможностей для того, чтобы сократить отставание до минимума. Финская команда уверенно оборонялась, а затем в третий раз в матче реализовала численное преимущество - 1:4. За пять минут до конца третьего периода Финляндия отправила пятую шайбу в ворота россиянок, установив окончательный...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Аренда экономичного жилья: только в 40 процентах квартир выполнен современный косметический ремонт, состояние 10 процетов лотов малопригодно для проживания, около трети арендодателей готовы благоустроить объекты по просьбам нанимателей

экономичного предложения имеют приемлемое для своей ценовой категории состояние.Исследование тенденций меблировки экспонируемых объектов на сегодняшнем рынке аренды экономкласса показало: небольшое численное преимущество — за лотами с современными предметами обстановки, их 36%; на жилплощади без мебели приходится 34% в составе предложения...Большой Портал Недвижимости

Сборная России по хоккею начала олимпийский турнир поражением от словаков

выучку. Вдобавок поймал кураж их вратарь Бранислав Конрад, который действовал безошибочно. Решающий гол записал на свой счет Петер Черешняк, реализовавший численное преимущество мощным дальним броском. Россияне же не лучшим образом играли в большинстве, да и в равных составах не ставили...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Хичкок: "Даллас" пропустил слишком много атак с численным преимуществом

"Меня беспокоят атаки с численным преимуществом. Мы пропускали больше таких выходов... Allhockey.ru

Лучано Спаллетти: сильное начало сезона чересчур повысило ожидания от "Интера"

Учитывая ситуацию с серией без побед до сегодняшнего дня, мы сыграли отлично». Футбол России

Российские хоккеистки уступили сборной Канады в первой игре на Олимпиаде

в одного - 0:3 после второго периода. В середине третьего периода сборная Канады забросила четвертую шайбу в ворота россиянок, реализовав численное преимущество в два игрока. Еще через две минуты сборная Канады забросила пятую шайбу и установила окончательный счет в матче...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

НХЛ: Суперсэйв Андрея Василевского

На 12-й минуте 1-го периода вратарь "Молний" не позволил нападающему "Кингз" Анже Копитару реализоваться численное преимущество Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Эйбар вошел в еврозону после гола Леганесу на последней минуте: лучшие моменты

наконец-то ворвался в топ-шестерку чемпионата Испании. Победа в напряженном матче с "Леганесом" пришла лишь на последних секундах, когда Рамис реализовал численное преимущество (Сиоваса удалили на 84-й минуте).Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Обороноспособность НАТО: драматичное численное меньшинство(2)

В качестве реакции на аннексию Крыма НАТО повысило боеготовность на своих восточных рубежах. В случае нападения со стороны России численное преимущество будет не на стороне альянса, свидетельствует анализ, подготовленный фондом Rand Corporation.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.