численное преимущество

Команда «Динамо» из Алтайского края стала серебряным призером всероссийского финала Студенческой хоккейной лиги

шайб. В третьем периоде соперник сумел дважды поразить ворота «Динамо». За 16 секунд до окончания основного времени матча динамовцы получили численное преимущество. Тренер команды Александр Усачев заменил вратаря на полевого игрока. Барнаульцы закрепились в зоне соперника, но нанести точный бросок...Официальный сайт Алтайского края

"Астана" обыграла "Акжайык" и одержала девятую победу в КПЛ

исходе часа игры отличился белорусский полузащитник Иван Маевский, а на 75-й минуте - Роман Муртазаев. Второй гол "Астана" забивала, имея численное преимущество, так как на 69-й минуте красную карточку получил черногорский полузащитник Йован Николич. Для "Астаны" эта победа стала девятой...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России проиграла американцам и заняла второе место

завершил контратаку сборной России. Первый период остался за нашей командой 1:0. В начале второй 20-минутки американцам все же удалось использовать численное преимущество – Кевин Хейз с близкого расстояния переиграл Андрея Василевского. Но на 28-й минуте российская сборная вышла вперед. Сергей...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Канадцы разобрались со сборной Норвегии

периода завершились со счетом 0:0, а в третьей 20-минутке сказался более высокий класс датчан. На 58-й минуте Никлас Хардт использовал численное преимущество, а через минуту Петер Регин поразил пустые ворота итальянской сборной. Датчане выиграли 2:0, набрали 7 очков и заняли...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бойцы Сил спецопераций поведали о боях в Сирии

того, чтобы не потерять восточную часть северной столицы Сирии. Главари бандформирований получают подкрепление из Идлиба, боеприпасы, бронетехнику и пытаются, используя численное преимущество, прорваться к отрядам, которые заблокированы в восточном Алеппо. Боевики тогда действительно смогли сосредоточить большие силы к западу от...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сенсация чемпионата мира по хоккею: Канада проиграла Швейцарии

Марнер ( 19:01); у Швейцарии - Фабрис Эрцог (46:37), Венсан Праплан (49:44), Фабрис Эрцог (63:40). Соперники по 1 разу реализовали численное преимущество.Теперь на чемпионате не осталось команд, не потерявших очков. Правда, в своей группе («В») «Кленовые листья» продолжают удерживать лидерство,...WellNews - хорошие новости

Хоккей. Американцы одержали волевую победу над сборной Латвии

и Финляндии. Норвежцы вышли вперед в конце первого периода после броска Андерса Бастиансена. Но во втором периоде Юуса Хиетанен реализовал численное преимущество, а Юлиус Хонка вывел финнов вперед. Однако выиграть в основное время сборная Финляндии не смогла. Менее, чем за...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей. Датчане обыграли немцев, а французы - белорусов

Белоруссии. Первый период остался за французами — в их составе отличился Саша Трей. В начале второго периода Дамьен Флери реализовал численное преимущество – 2:0. Но Александр Павлович и Егор Шарангович не согласились с таким сценарием, и на второй перерыв соперники...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Датчане в серии буллитов справились со словаками

сыграть со сборной России. В Париже играли сборные Швейцарии и Франции. Хозяева чемпионата выиграли первый период – на третьей минуте численное преимущество реализовал Жоан Овиттю. Но во втором периоде Венсн Проплан сначала сравнял счет, а потом вывел швейцарцев вперед. Начался...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Форвард сборной Дании: Нам нельзя позволить России иметь численное преимущество

Форвард сборной Дании Мортен Грин поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа чемпионата мира с командой России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ребров: Ярмоленко не ставил перед собой цели стать лучшим бомбардиром УПЛ

и это не просто слова. Андрей здорово работал на поле в матче с «Александрией». Не стремился забить два-три мяча, имея численное преимущество. Да, у него был момент, который он не реализовал, но ничего страшного, — сказал Ребров в интервью...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины: «Динамо» разбило «Александрию», волевая победа «Стали»

матча повлияло странное удаление Симинина, который в своей штрафной недозволенным приемом остановил Гармаша и оставил свою команду в меньшинстве. Имея численное преимущество, киевляне с легкостью вскрывали оборону «Александрии» и оформили очередную разгромную победу. «Сталь» одержала третью победу кряду на домашней...Хроника мировых событий

Сборная Франции наказала финнов

минуте. А там Андре Руссель с подачи Белльмара снова вывел французов вперед. Незадолго до окончания второго периода Валентен Клеро реализовал численное преимущество – 3:1. На 49-й минуте преимущество сборной Франции выросло до трех шайб после броска Русселя. В конце встречи...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Знарок: хоккеистам сборной России удалась игра в большинстве в матче ЧМ с итальянцами

Россияне показали 100-процентную реализацию большинства, забросив шесть шайб при игре с численным преимуществом ТАСС - Новости в России и мире

Россия разгромила Италию 10:1 и стала лидером в группе «A» ЧМ-2017

уже смирились с неизбежным поражением да и устали изрядно, свидетельством чему стали неоднократные нарушения правил.Наши же раз за разом реализовывали численное преимущество, и разница в счёте росла угрожающими темпами.Вклад в победу внесли все пятёрки команды. Но и в равных составах...WellNews - хорошие новости

Российские хоккеисты расправились с итальянцами

На десятой Сергей Андронов после передач Александра Барабанова и Владислава Гаврикова открыл счет. За минуту до перерыва сборная России реализовала численное преимущество. Точку в комбинации с участием Артемия Панарина и Вадима Шипачева поставил Евгений Додонов. После первого периоде 2:0. Итальянцы,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Севилья в большинстве не смогла победить Реал Сосьедад: смотреть голы

"Севилья" не смогла набрать максимум очков в домашнем поединке с "Реалом Сосьедад". Когда команды обменялись голами, подопечные Хорхе Сампаоли получили численное преимущество на всю концовку матча, но забить победный гол не смогли.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная Финляндии обыграла команду Белоруссии

сборная Белоруссии отыгралась. Евгений Ковыршин удачно подставил клюшку и сравнял счет. Но вскоре был удален Дмитрий Коробов, и финны реализовали численное преимущество. Гол Вели-Матти Савинайнеа в итоге оказался победный. Сборная Финляндии выиграла 3:2 и набрала первые три очка на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня