численное преимущество

Более 1,3 млн человек подписали петицию против увеличения пенсионного возраста в России

«», и. Лидер фракции «Единая Россия» (ЕР) Сергей Михайлов от комментария воздержался, при этом у ЕР в краевом парламенте численное преимущество - в партию входят 35 из 50 депутатов. Также отрицательно к законопроекту отнеслась Федерация профсоюзов Забайкалья, которая о...Информационное агентство Чита.Ру

Пенсионеры России станут получать на тысячу рублей больше в месяц в 2019 году

Правительство РФ передало в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста

Госдума отправит законопроект о повышении пенсионного возраста для рассмотрения в регионы

«Вашингтон» выиграл Кубок Стэнли!

отыгрались на 30-й минуте. Ответную шайбу забросил Нейт Шмидт (ассистенты - Райлли Смит и Джонатан Маршесс). Но сразу «Вашингтон» получил численное преимущество, которое блестяще реализовал. После передач Никласа Бекстрёма и Джона Карлсона на 31-й минуте шайбу забросил Александр Овечкин.Однако сначала...WellNews - хорошие новости

Сборные: Дзаппакоста сыграл за Италию

же после гола итальянцев Доменико Кришито был удален за нарушение на Райане Бабеле, а через три минуты голландцы реализовали свое численное преимущество, когда бывший «синий» Натан Аке сравнял счет, головой замкнув подачу на дальнюю штангу.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Вашингтон» разгромил победил «Вегас» в 4-й игре финальной серии Кубка Стэнли

шайбу за 21 секунду до конца.Второй период «Вашингтон» играл уже по счёту. И сумел укрепить преимущество, на 36-й минуте реализовав численное преимущество. Автор шайбы – защитник Д. Карсон (третий «ассист» Кузнецова). И 4:0 – после двух периодов. Гостям же снова...WellNews - хорошие новости

ТМ: Италия и Нидерланды сыграли в ничью, Марокко победила Словакию

же радость итальянцев сменилась огорчением из-за красной карточки, показанной Кришито, который был удален с поля за фол последней надежды. Получив численное преимущество, "оранжевые" завладели инициативой и оккупировали чужую половину поля, практически не позволяя сопернику выходить из своей половины поля. В...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Вашингтон сравнял счёт в серии с «Вегасом»(2)

«Вашингтон сравнял счёт в серии с «Вегасом»

шайбу забросил Ларс Эллер (18 мин.)Самым результативным в матче оказался второй период. Сначала дважды отличились хоккеисты «Вашингтона». Когда они получили численное преимущество, Александр Овечкин вывел свою команду вперёд, забросив шайбу на 26 мин. Увеличил преимущество «столичных» защитник Брукс Орлик (30...WellNews - хорошие новости

Кубок Стэнли.

"Вегас Голден Найтс" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Буйвол напал на львёнка, чтобы защитить ящерицу

за ящерицу. Буйвол подбежал ко львёнку и подбросил животное вверх так, что оно несколько раз перевернулось в воздухе. Несмотря на численное преимущество, львы предпочли отступить.   Фото: скриншот из видео на YouTube-канале Kruger Sightings   «Вы когда-нибудь видели, как буйвол подбросил льва...Столичное телевидение Ctv.by

Комсомольская-на-Амуре команда «Смена» заняла второе место в первенстве России второго дивизиона зоны «Восток»

Успешные выступления в последних матчах позволили «Смене» завершить сезон на втором месте турнирной таблицы. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Вячеслав Руснак: "Никто ни с кем не подрался"

Главный тренер "Милсами" Вячеслав Руснак рассказал журналистам, почему его команда не могла реализовать численное преимущество в матче 9-го тура НД с "Петрокубом" (2:1), и раскрыл детали скандала, который произошёл после окончания первого тайма...Молдова.sports.md

Михаил Новожилов: Чтобы футбол 8х8 развивался - нужно привлекать СМИ

другая работа с мячом. В третьих, тактический рисунок игры напоминает тактику из большого футбола, когда на определенном квадрате игроки создают численное преимущество. Естественно в формате 8Х8 забросы и дальние передачи таят в себе большую угрозу, что в большинстве случаях в...Ярославский спорт

Швейцария сенсационно обыграла Канаду в полуфинале ЧМ-2018

пользу Швейцарии. Но «Кленовые листья» сумели организовать только финальный штурм за несколько минут до конца 3-го периода. Им удалось реализовать численное преимущество на 58-й минуте и сократить отставание в счёте до минимума, но это был их последний успех. Швейцарцы удержали...WellNews - хорошие новости

Шведы вышли в финал чемпионата мира по хоккею

шайбы. Магнус Пяаянарви убежал к воротам, когда сборная Швеции играла в меньшинстве, и забросил вторую шайбу. Затем Патрик Хернквист реализовал численное преимущество. И тут же Маттиас Янмарк с близкого расстояния в четвертый раз огорчил американцев. В третьем периоде сборная США...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Канада победила Россию в овертайме 5:4 и прошла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Райан О'Райлли в четверг забил победную шайбу в дополнительное время, когда Канада имела численное преимущество. Команда кленового листа получила в Копенгагене путевку в полуфинал, победив Россию со счетом 5:4. Канада выигрывала у России на трех...ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Тренер хоккейной сборной России прокомментировал поражение от Канады(2)

Тренер хоккейной сборной России прокомментировал поражение от Канады

хоккею Илья Воробьев высказался по поводу поражения в овертайме от Канады в четвертьфинале чемпионата мира, заявив, что исход матча решило численное преимущество канадцев.LiveTV - спортивный медиа портал

Хоккеист Андронов не согласен с удалением Капризова в овертайме матча ЧМ с канадцами

Решающую шайбу канадцы забросили, реализовав численное преимущество, полученное в результате удаления Капризова...ТАСС - Новости в России и мире

ЧМ по хоккею-2018: Россия сыграет с Канадой в четвертьфинале(11)

ЧМ по хоккею-2018: Россия сыграет с Канадой в четвертьфинале

Определилось время четвертьфинала Россия - Канада на ЧМ по хоккею Российская газета