численное преимущество

Ничья с «Центурионом» привела к триумфу в Чебаркуле.

"Гранита", то сердце екнуло, а вдруг арбитр опять чего-нибудь придумает, но, слава богу, не придумал). И все-таки "Звезда" вновь получает численное преимущество после удаления Д.Созинова и реализует его, сократив счет до минимума. В концовке периода с интервалом в полторы минуты...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Команда «Запада» победила в Матче Звёзд Женской хоккейной лиги

отрыв Александра Хусак. Во втором периоде отличилась Валерия Меркушева. В заключительном отрезке хоккеистки «Запада» заработали 8 минут штрафа, но даже численное преимущество не помогло хозяйкам льда распечатать ворота соперница. Голевую точку в первом Матче Звёзд Женской лиги поставили Анна Шохина...Башкирское спутниковое телевидение

Сборная Востока радушно уступила Западу в первом Матче Звёзд Женской хоккейной лиги(2)

Штарева открыла счёт в большинстве. Затем Александра Хусак удвоила преимущество - 2:0. «Восточные» девушки семь раз в этой игре имели численное преимущество, но ни разу не смоги наказать соперниц. «Западные» ещё два раза реализовали свои возможности: Людмила Белякова на исходе...Информационное агентство "Башинформ"

ХК «Рязань» на домашнем льду проиграл тюменскому «Рубину»

разрыв в счёте к середине периода: сначала Андрей Чванчиков забил при игре в равных составах, а затем Кирилл Старцев реализовал численное преимущество своей команды. Однако, камбэк не получился: ХК «Рязань» проиграл «Рубину» со счётом 3:4. По два очка в матче...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Хоккейная «Лада» уступила в третьем матче подряд

Через шесть минут бывший форвард НХЛовских «Баффало» и «Атланты» Максим Афиногенов сравнял счет, а в середине третьего периода «Витязь» использовал численное преимущество и вышел вперед в счете. С этого момента у «Лады» явно закончились силы и тольяттинцы стали доигрывать матч,...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Воронеже произошло побоище фанатов «Спартака» и ЦСКА

В 2008 году болельщики ЦСКА из Тулы и Москвы тоже пытались показать класс воронежским фанатам. ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

КХЛ. "Спартак" проиграл в седьмой раз подряд

минуте Мусатов открыл счет, а в начале второго периода он же развил успех "Слована". Подвел итог встречи Томаш Кундратек, реализовавшиий численное преимущество на 38-й минуте. В Челябинске, где играли "Трактор" "Автомобилист" из Екатеринбурга. В основное время зрители не увидели ни...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сергей Караганов: Год побед.

или просто корректных новостей о России практически не транслировалось. Но и здесь начался перелом. Россия начала выигрывать, несмотря на подавляющее численное преимущество СМИ оппонентов. Неправды было столь много, что вся западная пропаганда стала казаться лживой. Главную роль в переломе сыграли...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

КХЛ. Рижане обыграли "Куньлунь" в серии буллитов

преимущество продержвалось до конца второго периода. Но рижане чересчур рано поверили в свою победу. В третьем периоде хозяева трижды реализовали численное преимущество – шайбы на счету Мартина Бакоша, Тукки Мянтюли и Чада Ро. Пекинцы ушли от поражение в основное время.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Амур" переиграл "Йокерит", а минское "Динамо" выиграло у "Адмирала"

Радсмедт еще во втором периоде отыграл одну шайбу. В третьем периоде Никита Камалов сравнял счет, а затем Владислав Ушенин реализовал численное преимущество и принес победу "Амуру" 3:2. Минское "Динамо" к 12-й минуте выигрывало у "Адмирала" 3:0 – голы на счету...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Магнитка" дожала "Торпедо" в дополнительное время

периоде. Соперники обменялись голами в дебюте матча. Сначала Григорий Желдаков вывел торпедовцев вперед. Но вскоре Томми Сантала в большинстве реализовал численное преимущество. Счет 1:1 держался до 34-й минуты, пока гости не забросили вторую шайбу. Гол на счету Брендона Макмиллана. Но...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Спартак" проиграл в шестой раз подряд

Николая Белова, а еще через пять минут Артем Пеньковский развил успех – 3:1. В третьем периоде спартаковец Сергей Шмелев реализовал численное преимущество. Но добиться большего "красно-белые" не смогли и проиграли в шестой раз...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Динамо" расправилось с "Ладой"

"Локомотив" был сильнее "Нефтехимика" из Нижнекамска 3:1. Гости повели в счете на 10-й минуте, после того как Генадий Столяров реализовал численное преимущество. В середине второго периода Стеффан Кронваль восстановил равновесие, а в третьем периоде "Локомотив" забросил еще две шайбы в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Локомотив» обыграл в Ярославле «Нефтехимик"

регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Гости первыми открыли счёт в середине первой двадцатиминутки, реализовав численное преимущество. Ярославские хоккеисты сумели сравнять счёт только во втором периоде. Но после перерыва всё стало на свои места. У...Ярославский спорт

Obamacare в понимании Трампа

Создание системы доступного медицинского страхования было направлено, в первую очередь, на малоимущие слои населения. ПОЛИТ.РУ

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Салават Юлаев" в матче КХЛ

до двух шайб. До второго перерыва нижегородцы отличились еще раз, на этот раз после точного броска Дениса Баранцева, также использовавшего численное преимущество. В заключительной трети матча Кирилл Ураков и Данил Веряев свои голами довели счет до разгромного. Одержав шестую победу...Новости Нижнего Новгорода

ХК «Лада» по буллитам победила «Йокерит»

оборону волжан и точно бросив по воротам Ильи Ежова - 1:0. На 16-й минуте счет стал равным: Семен Валуйский реализовал численное преимущество в позиционной атаке. Прошло 33 секунды, и Василий Стрельцов вывел «Ладу» вперед: форвард тольяттинцев сначала перекрыл обзор Рику...РегионСамара.ру

«Лада» обыграла в Финляндии «Йокерит»

счет, в одиночку пройдя через оборону волжан и точно бросив по воротам Ильи Ежова. На 16-й минуте Семен Валуйский реализовал численное преимущество и сравнял счет, а уже через 33 секунды Василий Стрельцов вывел 'Ладу' вперед: форвард тольяттинцев сначала перекрыл обзор...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК МВД в матче МХЛ

8 января во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 4:1. Автором первого гола стал нижегородец Михаил Потапов, использовавший численное преимущество на шестой минуте стартового периода. На экваторе матче Иван Комаров довел преимущество хозяев льда до двух шайб, также...Новости Нижнего Новгорода