численное преимущество

КХЛ. "Сибирь" дома уступила "Куньлуню"

матча решилась в третьем периоде, когда были заброшены все три шайбы в ворота сибиряков. На 44-й минуте Войтек Вольский реализовал численное преимущество и вывел "Куньлунь" вперед. Менее чем через три минуты Джеффри Кинрейд развил успех. Закрепил победу китайского клуба Никита...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородская "Чайка" проиграла ХК "Рига в повторном матче

во второй двадцатиминутке. При этом подопечные Вячеслава Рьянова несколько раз были весьма близки к успеху. Но сначала "Чайка" не реализовала численное преимущество в двух игроков, а "под занавес" игрового отрезка успеху хозяев воспрепятствовала штанга. Не спешили развиваться результативные события и...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

КХЛ. Черный день для динамовцев

Но на перерыв команды ушли при счете 3:3 после гола Александра Авцына. В третье периоде гости усилиями Александра Брынцева реализовали численное преимущество и добыли победу 4:3. У москвичей 35 очков и седьмое место в Западной конференции. У "Нефтехимика" 36 и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

У меня такое ощущение, будто на нашу команду смотрят под лупой - тренер "Кайрата" о судействе

от наших ворот. - Почему Исаэль играл ниже, чем обычно? - Такая была установка. Мы поменяли позицию Исаэля, чтобы создать численное преимущество в центре поля. Во многих ситуациях Исаэль оказывался свободным. Он может отлично помогать команде. Он плодотворно сегодня поработал.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Салават Юлаев» в гостях уступил петербургскому СКА(2)

Сергей Плотников и Сергей Калинин реализовали два численных преимущества. Информационное агентство "Башинформ"

Пятница 13-е «Волге» не указ: ульяновские футболисты выиграли в Самаре(2)

Пятница 13-е «Волге» не указ: ульяновские футболисты выиграли в Самаре

голов Отставнов вернул себе звание лучшего бомбардира команды. Теперь в активе нападающего пять мячей. В концовке встречи Волга получила и численное преимущество. За две желтые карточки был удален Артем Ершов, который, кстати, получил удаление и в матче первого круга в...Газета "Ульяновская правда"

"Сарыарка" в Караганде проиграла "Нефтянику"

"Нефтяник" реализовал большинство, едва не поставив точку в матче. Но спустя всего две минуты уже хоккеисты "Сарыарки" праздновали гол, использовав численное преимущество своей команды. Шайбу забросил Константин Соколов, которому отдалит передачу Олег Ломако и Артур Сарваров. В итоге победитель определялся...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. "Барыс" взял три очка в Омске

Никита Михайлис реализовал численное преимущество на пятой минуте и вывел "Барыс" вперед.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболисты Австралии продолжат борьбу за путевку на чемпионат мира

Через пять минут сборная Австралии воспользовалась численным преимуществом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Накладал: меньшинство - большая проблема «Локомотива», и мы очень мало забиваем

Мы очень мало забиваем в большинстве. Раньше в этом компоненте выглядели здорово. Ярославский спорт

«Ладья» на домашнем льду уступила «Стальным Лисам»

добивший шайбу в ворота Никонорова, а затем цели достиг мощный дальний бросок Семена Переляева 1:2. В концовке «Ладья» дважды получала численное преимущество, но воспользоваться им не смогла. За 30 секунд до окончания матча наставник хозяев Алексей Алексеев заменил голкипера шестым...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Толпар» одержал победу в первом домашнем матче против «Авто»(2)

лед с другим настроением. Подопечные Алика Гареева стали чаще бросать по воротам. Ближе к середине второй двадцатиминутки «Толпар» заработал двойное численное преимущество. Игрок башкирского клуба Антон Панчин воспользовался моментом и забил первый гол в ворота «Авто». Вторую шайбу уфимцы забросили...Информационное агентство "Башинформ"

КХЛ. "Лада" обыграла "Адмирал" во Владивостоке

строчкой ниже. В Шанхае пекинский "Куньлунь" играл с финалистом Кубка Гагарина "Металлургом" из Магнитогорска. К 14-й минуте гости дважды реализовали численное преимущество – шайбы на счету Мэтта Эллисона и Григория Дронова. Но Кори Кейн еще до первого перерыва один гол...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сейдахмет может стать вторым Тарасовым, или как 17-летнему парню оказаться в питерском "Зените"

футболистов, обладающих хорошим дриблингом и поставленным ударом. - Это очень важные качества в тактическом плане, умение идти в обводку дает численное преимущество команде на определенном участке поля. Таких игроков нужно ценить. Это необходимо поощрять, но нисколько нельзя подавлять. Поскольку любая...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. СКА разгромил "Салават" благодаря хет-трику Ковальчука

Бен Скриверс уступил место Ивану Федотову. Второй вратарь продержал свои ворота в неприкосновенности менее трех минут, Илья Ковальчук снова реализовал численное преимущество. Лищь в третьем периоде Теему Кортикайнен сумел распечатать ворота СКА. Но Илья Ковальчук опять же в большинстве отправил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Лада» уступила «Куньлунь РС» с минимальным счетом

Волжане активно начали матч с самым, во второй половине стартового периода тольяттинцы получили численное преимущество в двух игроков и этим шансом воспользовались.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Нижегородская "Чайка" дважды проиграла "Алмазу" в матчах МХЛ

в заключительной трети. Сначала Илья Орлов сравнял счет, а за три минуты до окончания матча победу "Алмазу" принес Климов, использовавший численное преимущество. 5 и 6 октября нижегородцы сыграют в гостях с ярославским "Локо".Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Йокериту" в матче КХЛ

одно удаление в составе автозаводцев, и Эли Толванен снова вывел хозяев льда вперед. На экваторе матча скандинавы еше раз использовали численное преимущество. На этот раз в составе "Йокерита" отличился Томми Хухтала. Через минуту защитник "Торпедо" Тимур Фаткуллин сократил отставание в...Новости Нижнего Новгорода

«Лада» проиграла «Металлургу» третий матч в сезоне

очередную выездную серию матчем с магнитогорским «Металлургом». Уже на 5-й минуте после двойного удаления в составе «Металлурга» волжане получили большое численное преимущество, но воспользоваться им не смогли. Ближе всех к успеху был Денис Зернов, находившийся у пустого угла ворот, но...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru