численное преимущество

«Лада» проиграла последний матч в сезоне

На 11-й минуте счет открыл нападающий 'Лады' Денис Зернов (0:1). На 26-й минуте защитник хозяев Сами Леписте сравнял счет, реализовав численное преимущество 'Салавата Юлаева'. В середине второго периода Станислав Бочаров вновь вывел 'Ладу' вперед (1:2). На 35-й минуте Максим Майоров...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Хоккеисты минского "Динамо" завершили регулярный сезон КХЛ поражением от "Ак Барса"

долго не удавалось. И все же за 3 минуты до второго перерыва шайба побывала в воротах Эмиля Гарипова – поучив численное преимущество, хозяева очень быстро использовали его, благодаря очередному точному броску Аарона Палушая. В середине заключительной трети матча "зубры" в...Спорт Беларусь

Барыс - Авангард.

Роман Старченко реализует численное преимущество и портит «сухарь» Денису Костину Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл ЦСКА в выездном матче КХЛ

весьма ожесточенной – удаления сыпались, как из рога изобилия, начиная с первой минуты игры. "Армейцы" распечатали счет на табло, реализовав численное преимущество, однако Каспарс Даугавиньш восстановил статус-кво. В первом периоде ЦСКА еще дважды добился успеха, а торпедовцы смогли сократить отставание...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Михаил Осинов: "Ростов" загнал "Спарту" в шкуру "Барселоны"

Я считаю, что "Ростов" смотрелся уверенно и победил вполне заслуженно. Футбол России

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Северсталь" из Череповца со счетом 3:2

чуть более двух минут. Причем шайба череповчан получилась вдвойне обидной, так как была заброшена в том момент, когда "Торпедо" имело численное преимущество. К чести "бело-синих", пропущенная шайба их не сломила, и в первой же атаке овертайма Каспарс Даугавиньш принес своей...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Ладья» обменялась победами с «Тюменским легионом»

В первом матче накануне хозяева уступили со счетом 2:5. Гости открыли счет на 16-й минуте, но тольяттинцы смогли отыграться, реализовав численное преимущество. На 33-й минуте Данил Баранцев вывел вперед гостей, а спустя четыре минуты Евгений Волков увеличил преимущество 'Легиона' -...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ХК «Рязань» дома выиграл у балашихинского «Динамо»

после перерыва уже при равной игре где-то повезло. Сначала в контратаке забросили, в следствие чего противнику пришлось раскрываться, затем реализовали численное преимущество. В заключительном периоде пришлось потерпеть, но команда выстояла, благодаря чему одержала важную победу, — подвёл итог матчу главный...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Назаров со скамейки запасных наблюдал, как омские журналисты обыграли в хоккей команду областного правительства

А здесь мы все равны, и побеждает сильнейший». В этот раз команде журналистов удалось отыграться за прошлогоднее поражение: несмотря на численное преимущество чиновников, сегодня представители СМИ одержали победу со счетом 5:3. На скамейке запасных присутствовал и губернатор Омской области Виктор...БК55: Новости. Омск

Нижегородская "Чайка" снова уступила "Русским Витязям" в матче КХЛ

двадцатиминутки Кирилл Меляков при игре в большинстве вывел хозяев льда вперед, но соперники сравняли счет и вышли вперед, также использовав численное преимущество. В заключительной трети встречи гости закрепили свой перевес, отправив в ворота, защищаемые Анатолием Иноземцевым, еще одну шайбу. Потерпев...Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" проиграл "Торосу" в матче ВХЛ

в счете до минимума, но вскоре гости отличились еще раз, реализовав большинство. В заключительной трети встречи "Торос" еще дважды использовал численное преимущество, доведя встречу до уверенной победы. Потерпев поражение, "Саров" с 61 очком, набранным в 45 играх, занимает 20-ю строчку...Новости Нижнего Новгорода

╚Донбасс╩ верен себе

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте.Удмуртская правда

«Салават Юлаев» закончил выездную серию текущего сезона поражением в Череповце(2)

в первом периоде броском от синей линии - 0:1. Однако второй отрезок матча уфимцы традиционно проиграли. Причем, также было реализовано численное преимущество. Максим Трунев и Павел Чернов вывели череповчан вперед - 2:1. Дмитрию Макарову удалось добить шайбу в пустые ворота...Информационное агентство "Башинформ"

Хоккей: "Ижсталь" проиграла третий матч подряд на своём льду

На 32-й минуте хоккеисты "Бурана" реализовали численное преимущество - Станислав Кучкин забросил вторую шайбу в ворота Антона Кислицына. На 43-й Валерий Суховерхов делает счёт 3:1.Поле третьей пропущенной шайбы...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

«Локомотив» обыграл «Салават Юлаев»

хоккеисты первыми открыли счёт — отличился Кадейкин, но гости достаточно быстро отыгрались. А в дебюте второй двадцатиминутки команды, реализовав своё численное преимущество, обменялись заброшенными шайбами. Но всё же на второй перерыв железнодорожники ушли, ведя в счёте — дальний бросок Любушкина...Ярославский спорт