численное преимущество

Три гола Мартина Ружички помогли сборной Чехии обыграть финнов

Кемплайнена. Счет 2:0 оставался в силе вплоть до 53 минуты. А там наступил черед Мартина Ружички. Сначала чешский форвард использовал численное преимущество. Через полторы минуты он отличился при игре в равных составах. В основное время ничья 2:2. А в дополнительном...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Казахстана одержала третью волевую победу подряд на молодежном ЧМ по хоккею

счетом 5:3 в пользу казахстанских хоккеистов. Первыми счет в матче открыли венгры усилиями Кристофа Паппа на восьмой минуте игры, реализовав численное преимущество. Однако казахстанцы еще до перерыва сумели не только отыграться, но выйти вперед. Сначала на десятой минуте отличился Саян...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Нефтехимик» в матче с «Динамо» смог забросить только одну шайбу

что они всеми силами постараются взять реванш в гостях. На игру хоккеисты «Динамо» вышли свежее. К середине игрового отрезка, имея численное преимущество, «Нефтехимик» всё же смог отличиться. Галимов с передач Густафссона и Секстона открыл счёт встречи. Но не прошло и...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Восточное дерби на троих

Бутузов с подачи своего коллеги-защитника Ивана Мищенко щелчком отправил шайбу в ближний верхний угол ворот хабаровчан 0:1. Следом моряки получили численное преимущество, но вновь не смогли им воспользоваться. За три минуты до перерыва хозяева счет сравняли. Отличился нападающий Амура Владислав...Владивосток-Новости

КХЛ. "Спартак" обыграл "Слован" с крупным счетом

проигрывала подольскому "Витязю" 0:2 – голы на счету Маттиаса Мюттунена и Дмитрия Семина. Но Даниил Вовченко и Юрий Трубачев реализовали численное преимущество, и сравняли счет. В основное время ничья 2:2, в дополнительном периоде Павел Чернов принес "Северстали" победу 3:2. Череповчанне...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омский «Авангард» проиграл на родине Буркова «Автомобилисту»

Прошла половина основного времени, и "Автомобилист" существенно добавил в движении. БК55: Новости. Омск

"Барыс" проиграл "Трактору" в матче с отмененной шайбой Доуса и потерпел 20-е поражение в сезоне КХЛ

Вторая 20-минутка осталась за "Трактором". Сначала на 24-й минуте Александр Черников открыл счет, а спустя 11 минут Ник Бэйлен, реализовав численное преимущество, удвоил преимущество команды. В заключительном периоде челябинцы развили своих успех усилиями Рихарда Гюнге (42-я). Точку в матче на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Все четверо - с европейской весной.

"МЮ" даже не пожурили. В любом случае, лишних шансов москвичи получили. Оставалось ими только воспользоваться.Результатами мы можем быть довольны"Локомотив", получив численное преимущество, почти сразу обрёл и превосходство игровое. Пару атак не завершились ничем интересным, зато потом жара. Сначала открыл счёт...Футбол России

КХЛ. ЦСКА нанес поражение "Спартаку"

Робинсон, Валерий Ничушкин и Сергей Шумаков забросили три безответных шайбы в ворота "красно-белых". В конце третьего периода Артем Блажиевский реализовал численное преимущество и установил окончательный счет 4:0. ЦСКА выиграл десятый матч подряд. При этом армейцы не пропускают в четвертой встрече...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омский "Авангард" победил "Ладу"

удалением Мартынова и ответной шайбой Белоусова - 1:1. На последней секунде первого периода штраф в составе "Лады" получил Ахметов, и численное преимущество наша команда использовала буквально с выходом игрока соперника на лед. Семенов получил шайбу по центру зоны, после чего...БК55: Новости. Омск

Звёзды китайского хоккея оказались слабее приморцев

На первом домашнем матче китайского клуба «виктория» улыбнулась хозяевам льда. Восток-Медиа

Хоккеисты новополоцкого «Химика» разгромили «Беларусь U-20» в отечественной Экстралиге

это при игре в большинстве. «Химик» ровно половину шайб, к слову, тоже провел, имея на одного игрока больше. Оба раза численное преимущество у хозяев реализовывал Владислав...Столичное телевидение Ctv.by

«Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск»

за фол последней надежды. Голами в составе махачкалинцев отметились Лескано на 1-й минуте и Полуяхтов - на 8-й минуте. Получив численное преимущество Анжи усилиями Маркелова и Армаша довёл счёт до разгромного, а матч - до уверенной победы. Напомним, ранее в...Свободная пресса

Александр Овечкин вошел в двадцатку лучших снайперов в истории НХЛ

Нападающий сборной России и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вошел в список двадцати лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. Шайба, заброшенная Овечкиным в ворота "Коламбус Блю Джекетс", стала для форварда 577-й в карьере. В нынешнем сезоне капитан "столичных" забросил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бундеслига: Ярмоленко спас «Боруссию» Д от очередного поражения

Украинский легионер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко забил третий мяч в чемпионате Германии. Хроника мировых событий

КХЛ. "Адмирал" прервал серию неудач в Тольятти

3:2, прервав серию поражений из пяти встреч. "Адмирал" повел в счете на 23-й минуте после того, как Роберт Саболич реализовал численное преимущество. Развил успех приморцев Владимир Ткачев на 38-й минуте. Но еще до второго перерыва автозаводцы сократили отставание – Чарльз...Вести.Ru: новости, видео и фото дня