численное преимущество

"Спартак" в меньшинстве проиграл "Локомотиву", ведя с разницей в два мяча

"Железнодорожники" все мячи забили после перерыва, воспользовавшись численным преимуществом после удаления Александра Самедова. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Спартак" - "Локомотив" забили семь мячей на двоих

"Локомотив", получив численное преимущество, мощно начал второй тайм.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Европы: «Динамо» и «Маритиму» счет не открыли

центру ворот. Концовку матча «Динамо» завершал в меньшинстве – за две желтых карточки поле досрочно покинул Хачериди. «Маритиму» попытался реализовать численное преимущество, однако оборона киевлян отбила подобие финального штурма хозяев. Ответный матч за выход в групповой этап Лиги Европы состоится...Хроника мировых событий

ХК «Рязань» уступил в контрольном матче чеховской «Звезде»

«рязанцы» проведут первую игру официального сезона. Игра получилась равной. Счёт открыли хозяева, но в начале второго периода ХК «Рязань» реализовал численное преимущество, при этом гол организовали защитники: с передачи Артёма Лесникова шайбу забросил Давид Мнацян. Но уже спустя шесть минут...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Быстрый разворот - уверенная победа

Ответный выпад «железнодорожников» представлял собой бросок Апалькова, во время которого на нападающем «Локомотива» нарушили правила, так что наша команда получила численное преимущество. Единственный шанс забить был у Мосалева, атаковавшего в касание с центра зоны, но Кальниньш успел вскинуть ловушку. При...Ярославский спорт

Андрей Талалаев: Для Оренбурга это праздник - забили два мяча

как Скопинцев, стало определяющим – до этого преимущество было у "Балтики". Команды ФНЛ набирают обороты и при имеющемся уровне футболистов численное преимущество реализуется все чаще. Еще один пример – "Сибирь" – "Кубань" (2:0). У "Енисея" тем более достаточно исполнителей. Еще...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Лада» в товарищеском матче обыграла «Нефтяник»

Уже на первой минуте хозяева получили численное преимущество, которое за несколько секунд реализовал Семен Валуйский.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

╚Донбасс╩ верен себе

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте.Удмуртская правда

На Крестовском фанаты из Германии затерялись на фоне болельщиков сборной Чили

Победитель Кубка конфедераций определится в Петербурге только через несколько часов, однако численное преимущество за болельщиками сборной Чили, которые вечером 2 июля буквально заполонили территорию вокруг стадиона на Крестовском. Одноименная станция метро с 18.00...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Драма, повторы, пенальти и бедный Нету.

за опасную игру и оставил португальцев в меньшинстве. Правда, "ацтеки" этим воспользоваться не сумели и даже, скорее, могли пропускать, имея численное преимущество. А затем очень грубо сыграл Хименес, умудрившийся за свое недолгое пребывание на газоне "Открытия Арены" заработать два "горчичника",...Футбол России

Сборная Португалии обыграла Мексику в овертайме в матче за третье место Кубка конфедераций

Сначала на 106-й минуте Нелсон Семеду оставил португальцев вдесятером, а спустя шесть минут Рауль Хименес получил красную карточку и восстановил численное преимущество. На 120-й минуте главный арбитр матча удалил со скамейки запасных главного тренера мексиканцев Хуана Карлоса Осорио. Финал Кубка...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Германии победила камерунцев и заняла первое место в группе В(2)

Сборная Германии победила камерунцев и заняла первое место в группе В

показал желтую карточку камерунцу Себастьяну Сиани. Но после просмотра он поменял решение и удалил африканца. И вскоре сборная Германии реализовала численное преимущество – Тимо Вернер головой положил мяч в цель – 2:0. Но камерунцы не сдались. Играя в меньшинстве они...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ученые рассказали об удивительных способностях тела человека(2)

Ученые рассказали об удивительных способностях тела человека

примерно равняется числу клеток во всем теле. Бактерии плотнее всего населяют прямую кишку, поэтому каждое опорожнение кишечника ненадолго приносит человеку численное преимущество над...Информационное агентство

Шевченко: Все решится в последнем туре(2)

Шевченко: Все решится в последнем туре

совсем не случайным. Такие комбинации вы наигрывали на сборе в Австрии? — Так всегда должны играть центральные полузащитники. Мы создаем численное преимущество на фланге, стягиваем туда соперников, а в свободную зону кто-то должен ворваться из глубины. У Руслана Малиновского это...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Новости сборных: успех Канте(2)

удалении Варана. Кейн переиграл товарища по клубу Уго Льориса и отправил мяч в сетку с 11-метровой отметки.    Несмотря на численное преимущество англичан, французы продолжали создавать моменты. Вышедший на замену вратарь Джек Батленд не позволил забить Мбаппе, а после того,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

В Екатеринбурге неизвестные напали на депутата Заксобрания(2)