чилиец

Основной страж ворот "Реала" может оказаться в АПЛ

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ищет нового вратаря. Дело в том, что чилиец Клаудио Браво в последнее время показывает не лучшую игру, поэтому тренерский штаб "горожан" намерен сменить представителя на первом рубеже. Основной...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тьерри Анри: вижу в Алексисе Санчесе будущее "Арсенала"

Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри выразил надежду, что форвард Алексис Санчес продлит контракт с лондонским клубом. Футбол России

Игнасио Эррера: «Футбол Казахстана и Азербайджана не так сильно схож»

Экс-полузащитник павлодарского «Иртыша» чилиец Игнасио Эррера рассказал о своем переходе в азербайджанский «Нефтчи».Спортивный портал Казахстана

"Ювентус" может обменять Пьянича на Санчеса

В обмен на чилийца «Ювентус» готов предложить полузащитника Миралема Пьянича. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Мельбурн. Южный и Петцшнер не смогли пробиться во второй круг парного турнира

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии Ройер и Текэу сразятся либо с голландцами Матве Мидделькопом и Уэсли Коольхофом, либо с аргентинцем Орасио Себальосом и чилийцем Хулио Перальтой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Орельяна отчислен из "Сельты"

Чилиец покинет командуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Алексис Санчес признался в уклонении от налогов

28-летний чилиец был допрошен прокуратурой Испании посредством видеоконференции.Футбол России

Россиянин победил в «Дакаре» в классе квадроциклов

квадроциклов. Об этом сообщается на сайте первенства. Он пришел к финишу за 39 часов 18 минут 52 секунды.На втором месте чилиец Игнасио Касале, на третьим аргентинец Пабло Себастьян Копетти. Все трое доехали до финиша на квадроциклах Yamaha.В общем зачете мотоциклистов...ПОЛИТ.РУ

Карякин получил первое место на "Дакаре" в зачете квадроциклов

и Буэнос-Айрес. Карякин (Yamaha) показал на спецучастке восьмой результат, однако благодаря большому преимуществу в генеральной классификации остался лидером. Вторым стал чилиец Игнасио Касале (Yamaha), а третьим - аргентинец Пабло Себастьян Копетти (Yamaha). В генеральном зачете внедорожников победу одержал француз Стефан...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Сергей Карякин стал победителем Дакар-2017

его не смогли сместить с лидирующей позиции в зачете. Для россиянина это первый трофей на Дакаре. Также на пьедестал попали чилиец Касале и аргентинец Копетти. Они заняли второе и третье место соответственно. Наш спортсмен оторвался от преследователей на болей чем...Информационное агентство

Триумф российских гонщиков на ралли-рейде "Дакар"

В состязании квадроциклов ралли-рейд выиграл наш Сергей Карякин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гонщик Сергей Карякин сумел выиграть 10-й этап «Дакара»

Российский гонщик сумел обогнать чилийца по имени Игнасио Касале, который финишировал на 10 минуте соревнований. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Официально: Сергей Карякин (Россия) - победитель ралли Дакар-2017 - Итоги(16)

Официально: Сергей Карякин (Россия) - победитель ралли Дакар-2017 - Итоги

Второе место занял чилиец Игнасио Касале (Yamaha), третьим стал аргентинец Пабло Себастьян Копетти (Yamaha).Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Сергей Карякин на финишной прямой ралли Дакар-2017: Касаль проигрывает дуэль

квадроциклов - Игнасио Касаль проиграл решающий день гонки 2017 году Сергею Карякину из Екатеринбурга: на финише 11-го этапа в Рио-Кварто чилиец оказался на 55 минут позже россиянина - это провал миссии по защите титула.Мотогонки.ру