Неизвестный ранил ножом гражданина Чили(2)

Неизвестный ранил ножом гражданина Чили

Пострадавшего госпитализировали с колотыми ранами области предплечья. Москва | Новости - MosDay.ru

Прилетевшие на Кубок конфедераций фанаты бронируют туры на ЧМ-2018

Кубка конфедераций по футболу не ознаменовались победами. Матчи Германия — Чили и Австралия — Камерун завершились вничью — 1:1. Зато чилиец Алексис Санчес стал автором 400-го гола в истории турнира. Впрочем, в центре внимания болельщиков, приехавших в Россию со всего...НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Футбол: чилиец забил четырехсотый гол Кубка конфедераций

Этот мяч позволил Санчесу обойти в гонке бомбардиров Марсело Саласа и стать лучшим голеадором в истории красных. Официальный портал Екатеринбурга

Германия и Чили сыграли вничью

сегодня вничью, причем оба гола были забиты еще в первом тайме. Соперники встретились в Казани. На шестой минуте счет открыл чилиец Алексис Санчес. Его гол стал 400-ым в истории Кубка конфедераций. На 41-ой минуте Ларс Штиндль забил ответный мяч. Сейчас...Аргументы и Факты - Казань

Санчес забил 400-й гол в истории Кубка конфедераций(2)

Санчес забил 400-й гол в истории Кубка конфедераций

На стадионе "Казань-Арена" в четверг был забит 400-й исторический гол в рамках Кубков конфедераций Московский комсомолец

Алексис Санчес сможет сыграть с немцами в матче Кубка конфедераций

Чилиец вышел лишь на замену во втором тайме в первом матче команды на турнире - со сборной Камеруна ТАСС - Новости в России и мире

Колумбиец и два чилийца разбили авто водителю в Москве из-за трудностей с переводом

Трое нетрезвых иностранцев сели к нему в машину и что-то от него требовали на непонятном языке. РЕН ТВ

19.06.2017 10:30 : На взрослых футбольных турнирах, проводимых ФИФА, впервые была задействована система видеоповторов

Он даже успел отпраздновать взятие ворот, но прошло около минуты и судья показал, что мяч засчитан не будет. Прошло несколько часов и в похожу ситуацию попал чилиец Эдуардо Варгас. Он и его партнеры тоже успели отметить взятии ворот сборной Камеруна, изобразив коллективную игру в плей-стейшн. Тем временем арбитр,...Эхо Москвы

Таксист вернул обманутому чилийцу 50 000 рублей(2)

Таксист вернул обманутому чилийцу 50 000 рублей

Водитель, который был задержан, вернул деньги и извинился перед гражданином Республики Чили. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Отпустите таксиста! Он не виноват, что чилиец дал ему 50 тысяч рублей

Полиция задержала хитрого таксиста, который уехал с полусотней тысяч рублей, которые ему отдал чилийский журналист. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Москве таксист вернул чилийцу заплаченные за поездку 50 тыс. рублей(2)

Таксист, взявший с чилийского журналиста за поездку из Домодедово до центра Москвы 50 тыс. рублей, подумал, что это чаевые. Медиагруппа "Звезда"

Таксиста заставили вернуть чилийцу 50 тысяч за поездку из Домодедово

Кубок конфедераций в Москве открылся с неприятного происшествия местный таксист попытался обмануть иностранного гостя, предъявив ему гигантский счет за свои услуги. ГОСНОВОСТИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОВОСТИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН