чикаго

Победная шайба Анисимова

Ярославский форвард «Чикаго» Артём Анисимов забросил победную шайбу в этой игре, которая для него стала 13-ой в этом сезоне. Ярославский спорт

НХЛ: тяжелые победы «Сент-Луиса» и «Торонто»

Первой звездой матча стал вратарь хозяев Кори Кроуфорд, на счету которого 31 сэйв при одной пропущенной шайбе. Хроника мировых событий

Кенневилль: звено Анисимова становится «горячим» и может влиять на игру «Чикаго»

Главный тренер «Чикаго Блэкхоукс» Джоэль Кенневилль после победы в матче с «Аризоной Койотс» (3:1) прокомментировал игру звена Ник Шмальц - Артём Анисимов - Патрик Кейн, которое забило два гола.... Чемпионат.ру

Инфраструктурный план Трампа на $1 трлн почти готов(2)

Инфраструктурный план Трампа на $1 трлн почти готов

Законодатели назвали реформу налогового кодекса наиболее вероятным вариантом, позволяющим реализовать план Трампа. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Анисимов забил 13-й гол в сезоне, бросив в девятку

Победную шайбу в концовке третьего периода забросил Артём Анисимов. Чемпионат.ру

Пшеница США: Чикаго падал целую неделю

Слабый экспортный спрос на позволяет бирже поднять голову. Зерно Он-Лайн

Токкет: "Аризоне" нужно учиться играть под давлением

Главный тренер Рик Токкет подвел итог матча с "Чикаго" (1:3). Allhockey.ru

Кенневилл: тройка Анисимова становится "горячей"

Главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневилл прокомментировал победу над "Аризоной" (3:1)... Allhockey.ru

10 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ-2017.

Александр Овечкин - только четвертый, Сидни Кросби - второй, лидером остался Джонатан Тэйвз из «Чикаго» Forbes.ru

НХЛ. Анисимов забил победный гол за "Чикаго"

Победную шайбу в составе хозяев записал на свой счет российский форвард Артем Анисимов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Патрик Кейн вышел на 5-е место по очкам в истории "Чикаго"