чижовка

Найти Мишку Столичного.

В преддверии двух домашних матчей хоккейный клуб "Юность-Минск" задумал необычный эксперимент, который при внимании и активности со стороны болельщиков может стать постоянным. Белорусский портал TUT.BY

Воронежцы нашли мертвыми двух доберманов

Страшную находку обнаружили 13 января около одного из гаражей в районе Чижовки. Новости Воронежа и Воронежской области

Пирс О'Каллаган: cпортивные объекты Минска готовы принять Европейские олимпийские игры-2019

Лёд Чижовки и 8 января не ускользнул от пристального взгляда международных экспертов. Столичное телевидение Ctv.by

Хоккейная команда Президента Беларуси в десятый раз выиграла Рождественский турнир(2)

В финале на «Чижовка-Арене» хозяева площадки обыграли хоккеистов Финляндии со счетом 7:3 (2:0, 3:1, 2:2), сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

Максим Березинский: «Глядя на шапито в «Чижовка-Арене», хочется высказать респект тем хоккеистам, которые все же отказались от участия в этой показухе»

Руководитель Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением об участии действующих хоккеистов в команде президента Беларуси, которая победила в финале Рождественского турнира. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кто бы сомневался.

Команда Беларуси стала победителем Рождественского турнира любителей хоккея, который проходил в Минске на «Чижовка-Арене».7 января в финальном матче Беларусь обыграла Финляндию со счетом 7:3 (2:0, 3:1, 2:2). Белорусские новости

Сборная ОАЭ впервые стала призером Рождественского международного турнира в Минске(2)

Победитель XIII Рождественского международного турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси определится сегодня вечером. Спорт Беларусь

В финале Рождественского турнира Беларусь сразится с Финляндией, за бронзу поспорят Словакия и ОАЭ

Александр Макрицкий, защитник хоккейной команды Президента Беларуси: Неплохая команда Швейцарии, хорошо двигаются. Столичное телевидение Ctv.by

Команды Беларуси и Финляндии сыграют в финале XIII Рождественского международного турнира(2)

Хоккейная команда Президента Беларуси и сборная Финляндии второй год подряд встречаются в матче за главный приз. Спорт Беларусь

ОАЭ - Балканы 9:5

С каким счетом сыграли сборные Балкан и Объединенных Арабских Эмиратов - узнаем прямо сейчас. Столичное телевидение Ctv.by