чешский

Лидером чешских коммунистов переизбран Войтех Филип

Свои голоса на отчетно-выборном съезде партии за него отдали 165 делегатов ТАСС - Новости в России и мире

С хет-триком Чермака Виктория Пльзень одерживает вторую весеннюю победу

Лидер чешской лиги "Виктория" Пльзень отпраздновала вторую победу весной, обыграв в Брно последнюю команду чемпионата. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Илья Воробьев: «Хоккеисты сами должны выходить на другой уровень, это не клубы - это сборная»(2)

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев после поражения от Финляндии (1:2) в рамках шведского этапа Евротура остался недоволен игрой в неравных составах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Виктор Тихонов: «Есть некая стеснительность»

Нападающий сборной России Виктор Тихонов после поражения от Финляндии (1:2) в матче чешского этапа Евротура отметил проблемы с реализацией. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Комличенко и Базелюк не смогли отличиться, их команды проиграли дома

Российские форварды в чешской лиге не лучшим образом себя проявили в субботу. Евро-футбол.ру

Дадонов: "Хоккеистам сборной России стоит проявлять больше настырности у ворот соперника"(2)

Хоккеистам сборной России необходимо играть более агрессивно у ворот соперника в заключительном матче чешского этапа Евротура против хозяев турнира. Такое мнение журналистам высказал форвард россиян Евгений Дадонов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россия проиграла Финляндии в Еврохоккейтуре(4)

Россия проиграла Финляндии в Еврохоккейтуре

Сборная России проиграла команде Финляндии со счетом 1:2 на чешском этапе Еврохоккей тура. Новости - Интерфакс

Россия проиграла Финляндии на чешском этапе Евротура

То единственный гол в ворота Финляндии выполнил Никита Гусев на восьмой минуте. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Онлайн матча Россия - Финляндия в Евротуре

Сборные России и Финляндии играют в Пардубице на чешском этапе Еврохоккейтура. Главные новости дня - Газета.Ru

Хоккей, Еврохоккейтур, Чешские игры, Россия - Финляндия, прямая текстовая онлайн трансляция

Во втором матче очередного этапа Европейского хоккейного тура в Чехии подопечные Ильи Воробьёва будут противостоять сборной Финляндии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чехия переиграла Швецию в рамках Евротура(2)

Сборная Чехии победила команду Швеции во втором матче домашнего этапа Евротура. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украина протестует против визита чешского еврокомиссара в Крым

Оба политика приняли участие в IV Ялтинском международномэкономическом форуме, проводимом местными Радио Прага (Radio Praha)

Голы Нестрашила, Горака и Ганзла помогли Чехии победить Швецию на Евротуре

В составе чешской сборной заброшенными шайбами сумели отметиться Робин Ганзл, Андре... Чемпионат.ру