чешки

Схурс: здорово, что мы завоевали титул с Барти, но в Париже я сыграю с Мертенс

Голландка Деми Схурс поделилась впечатлениями от победы на турнире в Риме в парном разряде. В финале она в дуэте с австралийкой Эшли Барти обыграла чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову со счётом... Чемпионат.ру

Барти: мы со Схурс решили сыграть в паре в последнюю минуту

Австралийка Эшли Барти поделилась впечатлениями от победы на турнире в Риме в парном разряде. В финале она в дуэте с голландкой Деми Схурс обыграла чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову со счётом... Чемпионат.ру

Барти и Схурс стали чемпионками турнира в Риме в парном разряде

Австралийка Эшли Барти и голландка Деми Схурс (8) стали чемпионками турнира категории Premier 5 в Риме (Италия), победив чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову (2) в двух партиях - 6:3, 6:4.... Чемпионат.ру

Барти и Шуурс выиграли парный турнир в Риме

Австралийка Эшли Барти и голландка Деми Шуурс в финале парных соревнований Internazionali BNL d'Italia взяли верх над чешками Андреа Главацковой и Барборой Стрыковой - 6/3, 6/4. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Танцы белых халатов(3)

Зауральские врачи умеют не только лечить, но и рок-н-ролл исполнятьЕсли вы никогда не видели доктора в трико и чешках, сегодня... Газета "Новый мир" (г. Курган)

Мадрид. Каролин Гарсия взяла только четыре гейма в поединке с Кики Бертенс

В финале соревнований Mutua Madrid Open Бертенс сразится с победительницей игры чешек Петры Квитовой и Каролины Плишковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Прага. Сизикова и Хон проиграли в четвертьфинале парных соревнований

Россиянка Яна Сизикова и австралийка Присцилла Хон в четвертьфинале парных соревнований J&T Banka Prague Open уступили чешкам Барбора Штефковой и Барборе Стрыковой - 3/6, 3/6. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кудерметова и Савчук не вышли в 1/4 финала турнира в Праге в паре

Россиянка Вероника Кудерметова и украинка Ольга Савчук (5) в первом круге парного разряда турнира в Праге уступили чешкам Барборе Стрыцовой и Барборе Штефковой (WC) со счётом 3:6, 5:7. Чемпионат.ру

Ивахненко и Фомина покидают парные соревнования в Праге(3)

Следующие соперницы Главацковой и Ворацовой на соревнованиях J&T Banka Prague Open станут известны позже. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Российские пары вышли в плей-офф этапа Мирового тура в Малайзии

В Лангкави (Малайзия) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу. Чемпионат.com

Футболистки сборной России проиграли чешкам в матче отбора ЧЕ для игроков до 19 лет

Женская сборная России по футболу с крупным счётом уступила сверстницам из Чехии во втором туре отборочного раунда ЧЕ-2018 для игроков не старше 19 лет. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Volvo Car Open.

В третьем раунде соревнований Volvo Car Open Веснина скрестит ракетки с победительницей матча между чешками Петрой Квитовой и Кристиной Плишковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Майами. Барти и Вандевеге завоевали титул на парном турнире

Эшли и Коко сделали пять брейков и шесть эйсов, трижды ошибившись при подаче. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Веснина не смогли выйти в финал турнира в Майами(28)

Макарова и Веснина не смогли выйти в финал турнира в Майами

Макарова и Веснина не смогли выйти в финал турнира в Майами Российская газета

Российские керлингистки пробились в полуфинал чемпионата мира(2)

Российские керлингистки пробились в полуфинал чемпионата мира

Наши девушки пробились в полуфинал, где встретятся со сборной Швеции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские керлингистки победили американок в матче чемпионата мира(2)

В следующем матче в воскресенье российские керлингистки сыграют с командой Швейцарии. Развитие Информационных Технологий