чешка

Подмосковная сноубордистка остановилась в шаге от пьедестала в Пхенчхане

финале спортсменка, представляющая в Южной Корее Московскую область, уступила немецкой сноубордистке Рамоне-Терезии Хофмайстер, упав во время проката. Победила в соревнованиях чешка Эстер Ледецка, перегнавшая в финальном заезде немку Селину Йорг. Ледецка повторила достижение почти столетней давности – выиграла на одной...Новости Подмосковья, события Московской области

От Шамони до Пхенчхана.

Чешка Эстер Ледецка стала 11-й спортсменкой, выигравшей на зимних Играх медали в различных видах Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

США бойкотируют этап Кубка мира по биатлону в России

проводить соревнования в России. Из-за этого Тюмень не смогла принять этап Кубка мира прошлой весной. Многие иностранные биатлонисты, в частности чешка Габриэла Коукалова и канадка Розанна Кроуфорд, а также представители сборной США высказывались против того, чтобы ехать в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чешка Ледецка завоевала две золотые медали на Играх-2018 в разных видах спорта(3)

Чешка Ледецка завоевала две золотые медали на Играх-2018 в разных видах спорта

Чешская сноубордистка Эстер Ледецка одержала победу в соревнованиях в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх - 2018 LiveTV - спортивный медиа портал

Пхенчхан-2018.

Сенсационная победительница Super-G в горных лыжах победила и в своем профильном виде в сноубординге Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Сноубордистка Заварзина заняла четвертое место на Олимпиаде

место в соревнованиях по параллельному гигантскому слалому на Олимпиаде-2018.В заезде за третье место россиянка уступила немке Рамоне-Терезии Хофмайстер. Золото завоевала чешка...Главные новости дня - Газета.Ru

Кербер: сказала себе, что неудачный сезон - это ещё не конец

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, победившая чешку Каролину Плишкову в четвертьфинале турнира в Дубае, рассказала, как после неудач настраивалась на выступление в этом сезоне. «После прошлог... Чемпионат.ру

Дубай. Каролина Плишкова потерпела поражение от Анжелик Кербер

Пятая ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, проиграла немке Анжелик Кербер, занимающей девятую строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 3/6 в четвертьфинале соревнований в Дубае.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Элина Свитолина стала участницей 1/2 финала соревнований в Дубае

брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 2:2. Следующей соперницей Свитолиной на соревнованиях Dubai Duty Free Tennis Championships станет либо чешка Каролина Плишкова, либо немка Анжелик Кербер.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чешка готова на всё, чтобы иметь вид Барби

каждый месяц тратит на это больше тысячи евро.  Трансформацией своей фигуры и лица она занялась в 16 лет. Своей целью чешка поставила достижение параметров своего идеала – куклы Барби. Будучи подростком, она сделала себе наращивание волос, а также ресниц. Затем...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Гарсия: в Дубае созданы отличные условия для игры в теннис

Французская теннисистка Каролин Гарсия (5) поделились мнением о победе над чешкой Барборой Стрыцовой (6:3, 7:5) в первом круге турнира в Дубае. «Конечно, я очень довольна итоговой победо... Чемпионат.ру