чешка

Квитова: "Я просто рада, что все пальцы на месте"

Чешка Петра Квитова рассказала о восстановлении после операции на руке, которую грабитель, пытавшийся обворовать её квартиру, поранил ножом @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Квитова: я просто рада, что все пальцы на месте

Чешка Петра Квитова рассказала о восстановлении после операции на руке, которую человек, пытавшийся ограбить её квартиру, поранил ножом. «Этот год прошёл как на американских горках. Чемпионат.ру

Эстер Ледецка завоевала золото в Кортина д'Ампеццо

Чешская сноубордистка Эстер Ледецка стала победителем гигантскогослалома на этапе Кубка мира по сноубордингу в итальянской Кортинад’Ампеццо. В финальном заезде чешка опередила немку Селину Йорг на 0,89секунды. Добавим, что это уже второе первенство 22летней спортсменки на этойнеделе - в четверг...Радио Прага (Radio Praha)

Сноубордисты РФ остались без медалей на этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо

В параллельном гигантском слаломе победы одержали австриец Александр Пайер и чешка Эстер Ледецка.Чемпионат.ру

Конькобежка Воронина завоевала золото на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира в США(4)

м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити. Воронина показала результат 3 минуты 57,70 секунды. Второй стала чешка Мартина Сабликова (отставание 0,14 секунды). Третье место заняла немка Клаудия Пехштайн (+0,99), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Еще...Интернет-издание ДВ-РОСС

Каролина Плишкова попала на обложку журнала Wellife (ФОТО)

Четвёртая ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, стала героиней журнала Wellife и попала на обложку. Напомним, что сезон-2018 Плишкова планирует начать на турнире в Брисбене...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Новые правила оформления интернет-посылок необязательны для перевозчиков

Предоставление ИНН получателя и ссылок на товары при оформлении интернет-покупки вводится Федеральной таможенной службой (ФТС) в качестве эксперимента и не является обязательным условием для перевозчиков. TKS.RU - всё о таможне

«Мария Терезия» - «королевская история» на чешском экране

спозаранку, с 8 часов утра, садиться за парты, а меняинтересовало, что формировало ее личность в годы юности», – призналасьавтор сценария чешка Мирка Златникова, стремившаяся исследоватьпричины душевного состояния и поведения главной героини фильма уже с16-летнего возраста.Радио Прага (Radio Praha)

Стрыцова начала работать с бывшим тренером Квитовой и Кар.

Новым тренером чешки Барборы Стрыцовой, прекратившей сотрудничество с Игором Брукнером, стал её соотечественник Давид Котыжа. Чемпионат.com

Люси Шафаржова: Для меня большая честь получить признание коллег по Туру

Чешка Люси Шафаржова поделилась впечатлениями от получения награды имени Пичи Келмейер, которая вручается спортсменкам за оказание поддержки другим игрокам на официальных мероприятиях Ассоциации. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бетани Маттек-Сэндс может сыграть на Australian Open

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сэндс может вернуться в Тур на Открытом первенстве Австралии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт