чешка

Квитова на этой неделе приступит к лёгким тренировкам на Канарских островах

Двукратная чемпионка Уимблдона чешка Петра Квитова продолжает подготовку к сезону, несмотря на стрессовый перелом...Чемпионат.ру

Квитова сменила тренера и получила перелом

Двукратная победительница Уимблдона чешка Петра Квитова сообщила, что ее подготовка к сезону-2017 приостановлена из-за серьезной травмы, но она по-прежнему рассчитывает выступить на Кубке Хопмана...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

У Квитовой стрессовый перелом правой ступни

В ближайшее время не сможет тренироваться из-за стрессового перелома ступн... Чемпионат.ру

Петра Квитова получила травму

11-я ракетка мира чешка Петра Квитова получила травму - стрессовый перелом правой ступни. Теннисистка прокомментировала своё повреждение. Фото опубликовано Petra Kvitova (@petra.kvitova) Дек 4...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Биатлон: первая победа Коукаловой

В Эстерсунде в заключительный день первого этапа Кубка мира по биатлону свою первую победу в нынешнем сезоне одержала чешка Габриэла Коукалова...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кубок світу.

В Остерсунді завершується перший етап Кубка світу з біатлону. Жіночу гонку переслідування виграла чешка Габріела Соукалова, припустившись лише одного промаху.Sportanalytic.com | спортивні новини

Чешка Габриэла Коукалова выиграла пасьют на этапе Кубка мира по биатлону

Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, третьей стала представительница Италии Доретея Вирер. Коммерсантъ

Петра Квитова: Кубок Хопмана - отличная подготовка к Australian Open

11-я ракетка мира, чешка Петра Квитова, рассказала, почему решила принять участие в Кубке Хопмана.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Плишкова будет тренироваться под руководством экс-наставника Квитовой

Шестая ракетка мира чешка Каролина Плишкова начала тренироваться под руководством Давида Котыжи.Чемпионат.ру

Новым тренером Квитовой станет экс-наставник Плишковой Ванек

11-я ракетка мира чешка Петра Квитова объявила о начале сотрудничества с тренером...Чемпионат.ру

Петра Квитова начала сотрудничество с Иржи Ванеком

11-я ракетка мира, чешка Петра Квитова, начала совместную работу с бывшим тренером своей соотечественницы Каролины Плишковой Иржи Ванеком. В этом году чешская спортсменка рассталась...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бывший наставник Петры Квитовой начал работу с Каролиной Плишковой

До января 2016 года Котыза на протяжении семи лет работал с Квитовой. Под его руководством она дважды становилась победительницей Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В индивидуальной гонке в Кубка мира в Эстерсунде победила немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер

В индивидуальной гонке на 15 км Кубка мира по биатлону в Эстерсунде победила немка Лаура Дальмайер – 39.41,0, на втором месте чешка Габриэла Коукалова – 1,9, на третьем - финка Кайса Мякяряйнен– 2,0. А вот россиянки проиграли от 2-х [...ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры