чех

Джокович не смог продолжить матч Уимблдона из-за травмы(4)

Джокович не смог продолжить матч Уимблдона из-за травмы

Сербский теннисист Новак Джокович после четвертьфинальной встречи с Томашем Бердыхом рассказал о своей травме, из-за которой ему пришлось досрочно завершить матч. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Джокович может пропустить полгода из-за операции на правом локте

Сербский теннисист Новак Джокович досрочно завершил борьбу в четвертьфинале Уимблдона с чехом Томашем Бердыхом из-за проблем с правым локтем. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Джокович из-за травмы не смог доиграть матч с Бердыхом

Сербский теннисист Новак Джокович из-за травмы не смог доиграть четвертьфинальный матч Уимблдонского турнира с чехом Томашем Бердыхом. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Новак Джокович: Бердых отлично играет на траве, меня ждёт сложный поединок

Сербский теннисист Новак Джокович, ставший четвертьфиналистом Уимблдона, поделился ожиданиями от матча с чехом Томашем Бердыхом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сотников: четвертый этап "Шелкового пути" прошел в контактной борьбе с соперниками

Победу на четвертом этапе одержал экипаж чеха Мартина Коломы из команды "Татра" ТАСС - Новости в России и мире

Экипаж чеха Коломы выиграл четвертый этап ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков

Экипажи "КамАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Антона Шибалова и Дмитрия Сотникова заняли места с четвертого по седьмое соответственно ТАСС - Новости в России и мире

КХЛ: Легендарного чеха в «Авангарде» не будет

Легендарного чеха Яромира Ягра в «Авангарде» не будет. Страница хоккея Беларуси

Свитолина стартовала с победы на Уимблдон 2017

Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина с победы начала 3 июля неофициальный чемпионат мира на травяных кортах - Уимблдонский теннисный турнир с общим призовым фондом 24 млн 360 тыс фунтов стерлингов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Милош Раонич проиграл Жо-Вилфриду Цонга на выставочном турнире в Харлингеме

Сегодня в Харлингеме пройдёт ещё один поединок - между чехом Томашем Бердыхом и испанцем Рафаэлем Надалем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Фелисьяно Лопес: "Думаю, что в важных моментах матча я работал хорошо"

Испанский теннисист Фелисьяно Лопес прокомментировал победу над чехом Томашем Бердыхом со счётом 6:7, 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира в Штутгарте @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фелисиано Лопес: Не позволял Бердыху перехватить инициативу в матче

Испанец Фелисиано Лопес прокомментировал свою победу над чехом Томашем Бердыхом в четвертьфинале турнира в Штутгарте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бернад Томич вышел во второй круг турнира в Штутгарте

Во втором раунде турнира в Штутгарте Томич сразится с чехом Томашем Бердыхом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Ювентус» предложил 30 милн евро за лучшего бомбардира «Сампдории»