чехи

Канадцы сенсационно проиграли чехам на старте Арктического кубка по кёрлингу

В Дудинке стартовал Арктический кубок по кёрлингу, входящий в серию World Curling Tour. Чемпионат.ру

МИД Чехии выделит четыре миллиона на памятники павшим чехам

Чешская Республика предоставит четыре миллиона крон на обустройствочешских военных захоронений за границей. Радио Прага (Radio Praha)

Молодым чехам помогут решить жилищный ребус

Усложнения коснулись и закона «О ипотечном кредитовании в Чехии». Радио Прага (Radio Praha)

Обзор новостей дня 22.5.2018

Кому доверяют чехи,российско-грузинская встреча в Праге,землетрясение...Радио Прага (Radio Praha)

Опрос: каким мировым лидерам доверяют чехи?

Такиерезультаты показал опрос, проведенный Центром исследованияобщественного мнения (CVVM). Радио Прага (Radio Praha)

Хоккей, ЧМ-2018, полуфинал, Швеция - США, прямая текстовая онлайн трансляция(5)

Хоккей, ЧМ-2018, полуфинал, Швеция - США, прямая текстовая онлайн трансляция

В субботу, 19 мая, в рамках полуфинала ЧМ-2018 по хоккею, который проходит в Дании, состоится полуфинальный матч Швеция - США. Информинг

ЧС-2018 з хокею.

Сьогодні в Данії на чемпіонаті світу з хокею відбуваються чвертьфінальні матчі. Sportanalytic.com | спортивні новини

ЧМ-2018: гол Кейна принес сборной США победу над чехами и выход в полуфинал

команду Чехии в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 и вышла в полуфинал. Американцы вели 2:0, но упустили преимущество - во втором периоде чехи сра...Allhockey.ru

Американцы и чехи назвали составы на четвертьфинальный матч ЧМ-2018

Стали известны составы сборных США и Чехии на четвертьфинальный матч чемпионата мира. США:... Allhockey.ru

Россия - Швеция 15 мая 2018: смотреть онлайн трансляцию матча ЧМ по хоккею

В рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею во вторник, 15 мая, состоится матч Россия - Швеция. Информинг

Россия и Швеция сыграют за первое место в группе на ЧМ по хоккею

Чтобы закончить первую стадию ЧМ лидерами, россиянам нужна любая победа. Аргументы и Факты - Казань

Финские хоккеисты обыграли американцев и стали победителями группы В

В третьем периоде Марко Антилла довел преимущество финской сборной до четырех шайб. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Возродиться через контрудар, или Проведём ЧМ-2019 в Минске!

Австрийцы вслед за шведами, россиянами и чехами насухо разделали под орехДалее Спортивная панорама

ЧМ по хоккею-2018: сборная Чехии взяла верх над Австрией(3)

Сборная Чехии обыграла команду Австрии в матче седьмого тура группового этапа чемпионата мира-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео