четырехкратный

Данис Зарипов выбирает между «Металлургом» и «Ак Барсом»

36-летний хоккеист Данис Зарипов, четырехкратный обладатель Кубка Гагарина, сейчас ведет переговоры о продолжении карьеры с двумя клубами -магнитогорским «Металлургом» и «Ак Барсом».Казанские ведомости

Плавание. Юлия Ефимова: "Я очень довольна своими результатами на "Маре Нострум"

Трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова оценила своё выступление в серии турниров "Маре Нострум" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Ефимова выиграла 100 м брассом во Франции с лучшим результатом сезона в мире

В первый день заключительного третьего этапа серии "Маре Нострум" по плаванию, который проходит в Кане (Франция), трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова победила в плавании на 100 м брассом с лучшим результатом сезона в мире 1.04,82...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Куниц: мои четыре Кубка Стэнли появились благодаря замечательным партнёрам

Нападающий "Питтсбурга" Крис Куниц прокомментировал тот факт, что является единственным четырёхкратным обладател... Allhockey.ru

Немов открыл международный турнир на свои призы в Сызрани

Впервые турнир получил статус международного. В нем принимают участие самые перспективные молодые гимнасты из немецкого Штутгарта и 13 регионов страны. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ефимова показала лучший результат сезона в Барселоне

Трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова одержала третью победу на втором этапе плавательной серии «Маре Нострум», который проходит в Барселоне. Постсовет.RU

У Анастасии Григорьевой новый тренер

Четырехкратная чемпионка Европы по борьбе Анастасия Григорьева будет работать с новым тренером, которым стал известный в недавнем прошлом борец вольного стиля Арманд Звирбулис. DELFI (Латвия)

Куниц стал единственным четырехкратным обладателем КС среди действующих игроков

Нападающий "Питтсбурга" Крис Куниц стал единственным четырехкратным обладателем кубка Стэнли среди действующих х... Allhockey.ru

ПЛАВАНИЕ. Ефимова одержала третью победу на первом этапе серии "Маре Нострум"

Трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова одержала третью победу подряд на первом этапе плавательной серии "Маре Нострум", который завершился в Монте-Карло @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ефимова победила в стометровке на «Маре Нострум»

Трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом на первом этапе плавательной серии «Маре Нострум», который проходит в Монако. Постсовет.RU

Международный статус

В субботу, 17 июня, в сызранском физкультурно-оздоровительном комплексе Надежда начнутся традиционные Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Газета "Волжская коммуна"

СМИ: МЮ, "Монако" или ПСЖ могут купить Роналду за €180 млн

Также в числе претендентов на четырехкратного обладателя "Золотого мяча" называются китайские клубы ТАСС - Новости в России и мире

Чемпионка России из Саратова выступает на соревнованиях за собственные деньги

Четырехкратную чемпионку страны, входящую в национальную сборную, в аэропорту не встречал никто из спортивных чиновников. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Биатлонистку Шевалье сбил автомобиль(2)

24-летняя спортсменка, являющаяся четырёхкратным призёром чемпионатов мира, получила перелом ключицы. Постсовет.RU