четвертьфинал

Хоккейный матч Россия - Швеция покажут на Городище

Завтра осадков не ожидается, температура вечером будет около +16. ОТРК "Липецкое время"

Тоттенхэм - Ливерпуль.

Тоттенхэм и Ливерпуль "Тоттенхэм" завершил сезон в АПЛ на 4 месте. Главная – Metro

Карякин вылетел в четвертьфинале Гран-при Москвы

Бывший претендент на титул чемпиона мира Сергей Карякин уступил уже на стадии четвертьфинала. Главные новости дня - Газета.Ru

Историческое достижение: МФК КПРФ вышел в финал Суперлиги Чемпионата России по мини-футболу и получил путевку в Лигу Чемпионов УЕФА

в истории всего спортивного движения партии. МФК КПРФ стал первым финалистом Суперлиги Чемпионата России по мини-футболу сезона 2018/2019! Команда прошла четвертьфинал и полуфинал...Читать дальше...Официальный сайт КПРФ

Стало известно, во сколько обойдутся билеты на матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге

Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал стоимость билетов на матчи Чемпионата Европы-2020. Свободная пресса

Российские хоккеисты одержали шестую подряд победу на ЧМ

российская команда до этого обыграла Чехию (3:0), Норвегию (5:2), Австрию (5:0), Италию (10:0) и Латвию (3:1). Россия досрочно вышла в четвертьфинал турнира.Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Россия обыграла Швейцарию на чемпионате мира по хоккею

Гусев и Никита Кучеров (дважды).До этого сборная России по хоккею победила команду Латвии со счетом 3:1 и досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ. Также Россия обыграла Италию (10:0) и Чехию (3:0). Следующий матч будет со Швецией (21 мая).Коммерсантъ

В погоне за четвертьфиналом.

На чемпионате мира по хоккею в Словакии приближается пора решающих матчей. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Стали известны цены на билеты на матчи Евро-2020 по футболу(5)

Стали известны цены на билеты на матчи Евро-2020 по футболу

опубликовал цены на билеты на матчи чемпионата Европы 2020 года. Самые дешевые билеты на матчи групповой стадии, а также на четвертьфинальные встречи турнира, которые пройдут в Баку, Будапеште и Бухаресте, будут стоить 30 евро. Стоимость билетов на матчи группового этапа...ПОЛИТ.РУ

Поболеть на Евро-2020 в Петербурге можно будет всего за 3 600 рублей

Самый дешёвый билет на матч группового этапа чемпионат Европы по футболу 2020 года в Петербурге будет стоить 3 600 рублей, сообщает пресс-служба УЕФА. А вот за возможность поболеть в четвертьфинале придётся выложить уже, как минимум, 5 400 рублей АБН | Агентство Бизнес Новостей

Непобедимые. Сборная России одержала пятую победу и вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею

четвертом звене заменил Сергей Плотников, а 13-м нападающим стал Иван Телегин,Сообщение Непобедимые. Сборная России одержала пятую победу и вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.Интернет-издание ДВ-РОСС