четвертьфинал

Стамбул. Дзаламидзе и Кудерметова не смогли пробиться в 1/2 финала парного турнира

В следующей стадии парных соревнований в Турции Хибино и Ковинич сразятся с украинкой Надеждой Киченок и словенкой Далилой Якупович. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина: Сейчас я уже гораздо лучше чувствую себя на грунте

время, чтобы привыкнуть к нему. Логично, что те, кто стартовал с квалификации адаптировались к кортам гораздо быстрее. Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Стамбуле В целом я провела неплохой матч. Хорошо, что он вышел более стабильным по сетам, нежели предыдущий...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Контавейт - Шарапова.

В рамках четвертьфинала турнира WTA в немецком Штутгарте россиянка Мария Шарапова сыграет с эстонкой Анетт Контавейт. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Экс-главный тренер хоккейной сборной Беларуси борется с онкологией

главным тренером сборной Беларуси с 1997-го по 2001 год. Привел национальную команду к 8-му месту на ЧМ-1998 и вывел в четвертьфинал Олимпиады-1998 в Нагано. Рекордсмен по количеству матчей у руля сборной Беларуси. В качестве главного тренера трижды приводил гродненский «Неман»...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Шарапова вышла в 1/4 финала в Штутгарте

важно было правильно настроиться на предстоящий поединок. Сегодня мне удалось быть максимально сконцентрированной на протяжении всей встречи и пробиться в четвертьфинал. Я очень счастлива», - заявила Шарапова после матча с Макаровой. За проход в полуфинал немецкого турнира российская теннисистка поборется...Информационное агентство

Сургут снова прыгнул выше головы

Решающий матч прошел вновь в Кемерово три дня спустя. Информационное агентство "СИА-Пресс"

ТЕННИС. Энди Маррей: "Мой локоть в порядке"

Первая ракетка мира Энди Маррей (1/WC), в третьем круге турнира в Барселоне обыгравший Фелисиано Лопеса (16) 6:4, 6:4, вышел в четвертьфинал после одного проведённого матча (первый круг пропускал, со второго до начала снялся Бернард Томич)...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная Латвии отправляется в Германию с задачей выйти в четвертьфинал

В четверг, 27 апреля, главный тренер сборной Латвии Боб Хартли назвал состав из 28 игроков, которые будут готовиться к двум последним контрольным матчам с Германией, а также обнародовал задачу на ЧМ-2017, поставленную перед национальной командой федерацией. DELFI (Латвия)

Плишкова стала последней четвертьфиналисткой на турнире в Штутгарте

Третья ракетка мира чешка Каролина Плишкова пробилась в четвертьфинал турнира WTA, который проходит в немецком Штутгарте.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Virtus.pro обыграла iG.(3)

Virtus.pro обыграла iG.

Российская команда Virtus.pro вышла в четвертьфинал турнира The Kiev Major 2017.В матче первого раунда плей-офф “медведи“ со счетом 2:0 обыграли китайский коллектив iG Vitality.Соперником Virtus.pro по...Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Обладатель четырех титулов Большого шлема вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с 21-летней эстонкой Анетт Контавейт...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в Штутгарте(17)

Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в немецком Штутгарте. В 1/8 финала она одержала победу над соотечественницей Екатериной Макаровой со счетом 7:5, 6:1. Этот...Аргументы и Факты - Казань