четвертьфинал

ЦСКА победил "Химки" во втором матче 1/4 финала плей-офф баскетбольной Евролиги(9)

ЦСКА победил "Химки" во втором матче 1/4 финала плей-офф баскетбольной Евролиги

Ru" рассказывает о встрече, по итогам которой подопечные Георгиоса Барцокаса оказались на грани вылета из главного клубного турнира Старого Света. Главные новости дня - Газета.Ru

Тим: предпочёл бы встретиться с Надалем на другой стадии

Австрийский теннисист Доминик Тим (5) поделился ожиданиями от поединка с испанцем Рафаэлем Надалем (1) в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло. «Любой теннисист хочет обыграть Надаля на грунт... Чемпионат.com

Дмитрий Сычев: нашей сборной по силам выйти в четвертьфинал ЧМ-2018

Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился ожиданиями от выступления национальной команды на ЧМ-2018. "Нашей сборной по силам выйти в четвертьфинал, это было бы потрясающим результатом. Черчесов — хороший тренер. Надеюсь, поддержка болельщиков поможет ему побеждать с нашей сборной. Если...Футбол России

Россиянин Хачанов уступил Надалю в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло(3)

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако)...Чемпионат.ру

Монте-Карло.

теннисист Рафаэль Надаль переиграл россиянина Карена Хачанова в третьем круге турнира в Монте-Карло и в 14-й раз подряд прошёл в четвертьфинал соревнований. Кроме того, Надаль увеличил свою беспроигрышную серию на грунтовом покрытии до 15 матчей.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Сычёв: сборной России по силам выйти в 1/4 финала ЧМ-2018(2)

Сычёв: сборной России по силам выйти в 1/4 финала ЧМ-2018

Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычев считает, что подопечным Станислава Черчесова по силам добраться до четвертьфинала домашнего чемпионата мира. "Нашей сборной по силам выйти в четвертьфинал, это было бы потрясающим результатом...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Калатес признан MVP четвертьфинала Евролиги

Разыгрывающий «Панатинаикоса» Ник Калатес признан самым ценным игроком первых матчей четвертьфинала плей-офф Евролиги. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рафаэль Надаль стал четвертьфиналистом "Мастерса" в Монте-Карло в 14-й раз подряд

теннисист Рафаэль Надаль переиграл россиянина Карена Хачанова в третьем круге турнира в Монте-Карло и в 14-й раз подряд прошёл в четвертьфинал соревнований. Кроме того, Надаль увеличил свою беспроигрышную серию на грунтовом покрытии до 15 матчей. В последний раз испанец уступил...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хет-трик в Кубке Казахстана помог Исламхану войти в десятку лучших бомбардиров в истории "Кайрата"

гол за алматинцев, сообщает официальный сайт клуба. Игра в Кокшетау завершилась со счетом 5:3 в пользу "Кайрата", который вышел в четвертьфинал. В этой встрече Исламхан оформил хет-трик, а два из трех мячей он забил с пенальти. Юбилейным стал третий гол.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нисикори вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло, где сыграет с Чиличем

Японский теннисист Кей Нисикори пробился в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло. В третьем круге азиатский спортсмен обыграл представителя Италии Андреаса Сеппи (Q) со счётом 6:0, 2:6, 6:3. Т...Чемпионат.ру

В четвертьфинале турнира Monte-Carlo Rolex Masters Нишикори померится силами с хорватом Марином Чиличем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доминик Тим остановил Джоковича на пути в четвертьфинал

Доминик Тим оформил вторую в карьере победу над Новаком Джоковичем за семь очных встреч. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Гаске - первый французский теннисист, одержавший 500 побед

Теннисист из Франции Ришар Гаске добился значимого успеха, выйдя в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло.Чемпионат.ру

Хачанов остановился в шаге от четвертьфинала, уступив Надалю

Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал престижного турнира в Монте-Карло. В третьем раунде ему противостоял испанец Рафаэль Надаль, являющийся первой ракетой мира. Соперники провели на корте...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

А. Зверев: очень рад, что сумел выйти в четвертьфинал «Мастерса»

Немецкий теннисист Александр Зверев (3) прокомментировал победу над соотечественником Яном-Леннардом Штруффом в третьем круге турнира в Монте-Карло. «Я был хорош с точки зрения атакующей игры и... Чемпионат.com

Надаль не пустил Хачанова в четвертьфинал турнира в Монте-Карло

Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира ATP в Монте-Карло. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео