четвертьфинал

Путинцева проиграла Кырсте в четвертьфинале турнира в Нюрнберге(2)

Путинцева проиграла Кырсте в четвертьфинале турнира в Нюрнберге

Представительница Казахстана Юлия Путинцева (2) в четвертьфинале турнира в Нюрнберге (Германия) уступила румынке Соране Кырсте со счётом 3:6, 6:3, 4:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кузнецов дошел до полуфинала теннисного турнира в Женеве

Россиянин Андрей Кузнецов в четвертьфинале теннисного турнира в Женеве обыграл немца Седрика-Марселя Штебе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЕННИС. Барбора Крейчикова: "Счастлива, что победила в этом невероятном матче с Виттхёфт"

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова поделилась эмоциями после победы над Кариной Виттхёфт из Германии в четвертьфинале турнира в Нюрнберге со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (7:2) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саманта Стосур проводит 450-ю неделю подряд в статусе первой ракетки Австралии

В полуфинале турнира Стосур готовится сыграть с китаянкой Пэн Шуай, а Гаврилова - с француженкой Каролин Гарсией. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Жо-Вилфрид Цонга: Рад, что в матче с Хачановым не испытывал боли в плече

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга прокомментировал победу над россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира в Лионе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Николоз Басилашвили: Я стал играть гораздо лучше

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили прокомментировал победу над аргентинцем Николасом Кикером в четвертьфинале турнира в Лионе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Женеве, где сыграет с Вавринкой(4)

Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Женеве, где сыграет с Вавринкой

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в швейцарской Женеве, призовой фонд которого превышает 530 тысяч долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Андрей Кузнецов стал полуфиналистом турнира в Женеве

В полуфинале турнира в Женеве Кузнецову будет противостоять первая ракетка соревнований, швейцарец Стэн Вавринка. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Милош Раонич: Моя цель очень проста - побеждать

Канадский теннисист Милош Раонич поделился впечатлениями от победы над португальцем Гаштао Элиашем в четвертьфинале соревнований в Лионе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кеи Нишикори: Не так часто мне удаётся отыграть три матч-пойнта за матч

Японский теннисист Кеи Нишикори прокомментировал победу над южноафриканцем Кевином Андерсоном в четвертьфинале турнира в Женеве. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Миша Зверев: Наконец-то я научился играть на грунте

Немецкий теннисист Миша Зверев прокомментировал победу над американцем Стивом Джонсоном в четвертьфинале соревнований в Женеве. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нюрнберг. Доигровка четвертьфинала между Кырстей и Путинцевой перенесена на пятницу

Кырстя взяла первый сет со счётом 6/3, затем Путинцева с таким же счётом выиграла вторую партию, а при счёте 4/4 в решающем сете встреча была прервана из-за наступления темноты. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт