четвертьфинал

Делрэй-Бич.

Дамир шесть раз подавал навылет, сделал три брейка и столько же раз ошибся на подаче. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лига чемпионов: Ювентус имеет реальные шансы на четвертьфинал

матч проходил на территории португальского клуба. Марко Пьяца забил первый мяч, а буквально...Запись Лига чемпионов: Ювентус имеет реальные шансы на четвертьфинал впервые появилась ПитерБургер.ru.ПитерБургер.ru

Рио-де-Жанейро.

25-летний испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста, находящийся на 24-й строчке в мировой табели о рангах, вышел в четвертьфинал турнира Rio Open в Бразилии, переиграв со счётом 6/2, 4/6, 6/2 94-ю ракетку мира, 36-летнего доминиканца Виктора Эстрелью. За 1...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чемпионат мира по лыжным видам спорта 2017: мужской спринт 23 февраля, результаты

В финале россиянин уступил всего 0,15 секунды итальянцу Федерико Пеллегрино. Информинг

Сэм Куэрри продолжает защиту титула на соревнованиях Делрэй-Бич

29-летний американец Сэм Куэрри, занимающий 35-е место в рейтинге АТР, вышел в четвертьфинал домашнего турнира Delray Beach Open, одолев в поединке второго круга соревнований 100-ю ракетку мира, своего 20-летнего соотечественника Джареда Дональдсона, -...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Даниил Медведев: Сегодня мне очень помогла поддержка болельщиков

Российский теннисист Даниил Медведев, пробившийся в четвертьфинал турнира в Марселе, поблагодарил местных болельщиков за поддержку, а также поделился своими ожиданиями от будущей встречи с французом Люкой...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кербер и Возняцки вышли в полуфинал в Дубае

Вторая ракетка мира Анжелик Кербер одержала победу над Аной Конюх из Хорватии (6:3, 6:2) в четвертьфинале турнира WTA Dubai Duty Free Tennis Championship в Дубае. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Невероятный гол таланта «Барселоны» восхитил пользователей соцсетей

у экспертов по поводу победителя в данной номинации. По итогам встречи каталонцы выиграли со счётом 4:1, обеспечив себе путёвку в четвертьфинал турнира. К слову, Мбула является одним из самых результативных футболистов команды в Юношеской лиге УЕФА. На его счету уже...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Российский лыжник Большунов готов пробежать во всех гонках на дебютном ЧМ

В четверг Большунов выступила в личном спринте на мировом первенстве, завершив выступление на стадии четвертьфинала ТАСС - Новости в России и мире

Хромачева уступила Викмайер во втором круге турнира в Будапеште(2)

Россиянка Ирина Хромачёва не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Будапеште, проиграв бельгийке Янине Викмайер (5) со счётом 4:6, 2:6. 21-летняя уроженка Москвы 1 раз подала навылет, совершила...Постсовет.RU

Медведев пробился в 1/4 финала турнира в Марселе(2)

Даниил Медведев во втором круге турнира в Марселе переиграл немца Яна-Леннарда Штруффа со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (7:3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон