четвертьфинал

«Барселона» разгромила «Леванте» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании(8)

«Барселона» разгромила «Леванте» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Дубль Усмана Дембеле и гол Лионеля Месси принесли каталонцам путевку в четвертьфинал национального кубка (3:0).Чемпионат.ру

Барселона - Леванте 3:0.(2)

Барселона - Леванте 3:0.

Дубль Усмана Дембеле и гол Лионеля Месси принесли каталонцам путевку в четвертьфинал национального кубка (3:0).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Локомотив-Кубань" и УНИКС одержали победы в третьем туре Еврокубка

Участники баскетбольного Еврокубка завершили первый круг стадии Топ-16. Из российских команд в третьем туре победы одержали "Локомотив-Кубань" и УНИКС, которые находятся в зоне попадания в четвертьфинал Российская газета

Самураи не сдаются: завершился матч сборных Японии и Узбекистана

Сборная Узбекистана занимает второе место в группе F и в четвертьфинале встретится с командой Австралии. Sputnik Узбекистан

Уфимская команда выиграла «серебро» международного турнира по снежному регби(2)

Регбийный клуб «Уфа» представил Россию на международных соревнованиях по снежному регби Snow Rugby Tarvisiо. Информационное агентство "Башинформ"

Вице-мисс УлГУ поборется за звание Красы Вселенной

19-летняя жительница Ульяновска Александра Шигаева прошла в четвертьфинал всероссийского конкурса красоты "Краса Вселенной 2019". Победительница представит Россию на третьем международном финале конкурса "Краса Вселенной 2019". Напомним, что в...Ульяновск онлайн

Кравец помог Леганесу обыграть Реал в Кубке Испании(2)

Кравец помог Леганесу обыграть Реал в Кубке Испании

В первой игре "сливочные" дома добились разгромной победы со счетом 3:0. Таким образом, по сумме двух встреч Реал вышел в четвертьфинал Копа дель Рей. Вальверде продолжит тренировать Барселону в следующем сезоне Бензема хочет сыграть против Севильи, несмотря на перелом мизинца...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Шарапова сыграет против действующей чемпионки Australian Open

Во втором круге Australian Open российская теннисистка Мария Шарапова уверенно обыграла представительницу Швеции Ребекку Петерсон. Главная – Metro

Стадион на Крестовском острове перестанет быть "Газпром Ареной" на время ЧЕ-2020

Новый стадион на Крестовском острове в Петербурге имеет три официальных наименования: "футбольный стадион в западной части Крестовского острова" для Единого государственного реестра недвижимости, международно-спортивное название "Санкт-Петербург" для интернациональных турниров высшего уровня и "Газпром Арена" для всех остальных мероприятий и сувенирной...DP.RU: Деловой Петербург