четвертьфинал

Работа над ошибками: как Россия обыграла США и прошла в плей-офф

Сборная России вышла в плей-офф Олимпиады-2018 с первого места в группе, пробившись сразу в четвертьфинал турнира. При этом впечатление от своей игры в трех стартовых матчах Игр в Пхенчхане команда оставила неоднозначное. "Газета.Ru" подводит итоги...Главные новости дня - Газета.Ru

Российские хоккеисты обыграли команду США и вышли в четвертьфинал Олимпийских Игр

Мужская сборная России по хоккею со счётом 4:0 победила сборную США в заключительном матче группового этапа на Олимпиаде в Пхенчхане. Ваши новости

Российские хоккеисты уверенно победили американцев и вышли в четвертьфинал Олимпиады-2018(6)

(8, 23 минуты) и Илья Ковальчук (40, 41 минуты). Таким образом команда олимпийских атлетов из России по хоккею пробилась в четвертьфинал турнира. В параллельном матче группы В словаки сыграли вничью со словенцами в основное время (2:2). Это позволило нашим хоккеистам...Псковская лента новостей

Сборная ОАР по хоккею вышла в четвертьфинал ОИ-2018

очков – 6. Сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею, переигравшая 17 февраля национальную команду США, напрямую пробилась в четвертьфинал Олимпийских играх-2018 в Южной Кореи. Победу команде ОАР...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Победа сборной России по хоккею: стрельба дуплетами и исторические шайбы

по голам на олимпиадах. По итогам группового этапа российская команда заняла первое место в совсем квартете и напрямую вышла в четвертьфинал. Матчи против Словениии и США выиграны с общим счетом 12:2. А ранее историческую победу оформила женская сборная. В 1/4...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей: Сборная России обыграла команду США и напрямую пробилась в четвертьфинал Олимпиады

Мужская сборная России по хоккею победила сборную США в заключительном матче группового этапа на Олимпиаде в Пхенчхане. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей на ОИ-2018: Россия громит США, Словения выходит в четвертьфинал

неожиданные результаты. В решающем матче фаворитов сборная России уверенно разобралась с командой США и, несмотря на неудачный старт, вышла в четвертьфинал с первого места. Россия – США – 4:0 Голы: Прохоркин (Барабанов, Мозякин), 7, Прохоркин (Мозякин, Широков), 22, Ковальчук (Андронов),...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

USA Today: российские хоккеисты всухую обыграли американцев на Олимпиаде

Сборная России по хоккею всухую обыграла сборную США и вышла в четвертьфинал олимпийских хоккейных соревнований, передаёт USA Today. При этом американской сборной необходимо выиграть в квалификационно...ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

Российские хоккеисты победили команду США и вышли в четвертьфинал Олимпиады(6)

Российские хоккеисты победили команду США и вышли в четвертьфинал Олимпиады

России по хоккею обыграла сборную США со счетом 4:0 в заключительном матче группового раунда Игр в Пхёнчхане и пробилась в четвертьфинал турнира. Шайбы забросили Николай Прохоркин (8-я и 23-я минуты) и Илья Ковальчук (40, 41). Российские хоккеисты второй раз в...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Как российские хоккеисты прокомментировали разгром США на Играх

группового этапа Олимпиады в Пхенчхане. После завершения встречи автор дубля в ворота "звездно-полосатых" Илья Ковальчук отметил важность выхода команды в четвертьфинал, а наставник коллектива Олег Знарок выразил мнение, что у соперников был особый план - бить лидеров россиян.Главные новости дня - Газета.Ru

Победили на характере и классе!

До конца второго периода считанные секунды, но импульс командой получен! Верстов.Инфо

Что означает победа российских хоккеистов над американцами на Олимпиаде?

заняла первое место в группе благодаря победе сборной Словении по буллитам над словаками. Это значит, что россияне прямиком попадают в четвертьфинал турнира, а не будут играть на стадии 1/8. Также напрямую туда попадут лучшие команды из групп «А» и «С»,...Аргументы и Факты - Казань

Третьяк назвал победу российских хоккеистов над командой США престижной и важной(2)

Россияне в заключительном матче группового этапа турнира победили сборную США со счетом 4:0 и напрямую вышли в четвертьфинал соревнований...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон