четвертьфинал

Футбол: Узбекистан вышел в четвертьфинал Азиады

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу победила Таиланд и прошла в 1/8 финала Азиатских игр. Новости Узбекистана – Газета.uz

Борец Кайсанов выиграл серебро Азиады

Казахстанский вольный борец Данияр Кайсанов завоевал серебряную медаль на Азиатских играх в Джакарте. Радио Азаттык

Казахстанский фехтовальщик Дмитрий Алексанин - чемпион Азии

Финальную схватку Дмитрий Алексанин провел с еще одним южнокорейским фехтовальщиком Пак Сун Йонгом (олимпийский чемпион в... Радио Азаттык

Сборная Чехии стала чемпионом Европы по мини-футболу 2018

В финале чемпионата Европы по мини-футболу, который завершился в киевском Гидропарке, встретились сборные Чехии и Румынии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чехия в Киеве выиграла чемпионат Европы по мини-футболу

На групповом этапе 20 сильнейших сборных континента разделились на четыре группы, чтобы определить восемь участников плей-офф. Хроника мировых событий

Названа цена билетов на матч сборных России и Чехии в Ростове

Заметим, что предстоящий матч будет первым домашним поединком между сборными России после выступления на ЧМ-2018. Информинг

Роже и Тецэу обыграли Ф. и М. Лопесов в четвертьфинале «Мастерса» в Цинциннати

Голландец Жан-Жюльен Роже и румын Хоря Тецэу (6) пробились в полуфинал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати (США) в парном разряде, нанеся поражение испанцам Фелисьяно и Марку Лопесам в двух парт... Чемпионат.com

Вавринка: после всего, что со мной было, это поражение можно назвать победой

Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал свою игру в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати, в котором он уступил соотечественнику, Роджеру Федереру, со счётом 7:6, 6:7, 2:6. «... Чемпионат.ру

Российские пары вышли в четвертьфинал ЧЕ U18 по пляжному волейболу

Россияне Дмитрий Веретюк и Денис Шекунов уверенно вышли в четвертьфинал юниорского чемпионата Европы U18 по пляжному волейболу, который проходит в Брно (Чехия). В матче 1/8 финала пара Веретюк/Шекунов...Чемпионат.ру

Джокович долго не мог найти свой автомобиль после четвертьфинала в Цинциннати

Серб Новак Джокович после победы над канадцем Милошем Раоничем со счётом 7:5, 4:6, 6:3 в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати не сразу смог отыскать свой автомобиль на парковке тен... Чемпионат.ру

Гоффен: победа над Циципасом дала мне уверенность

Бельгиец Давид Гоффен рассказал о своих впечатлениях от победы над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (7:4) в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.... Чемпионат.com