четвертьфинал чемпионата мира

Француженки победили Черногорию и поспорят со сборной Швеции за выход в финал ЧМ

Женская сборная Франции в четвертьфинале чемпионата мира по гандболу в Германии оказалась сильнее команды Черногории со счётом 25:22. Чемпионат.ру

Учим португальский.

Руис (Коста-Рика) 32-летний нападающий с 2015 года выступает за "Спортинг". Руис является лидером сборной Коста-Рики, в составе которой пробился в четвертьфинал чемпионата мира-2014.Недавно он восстановился после травмы и выходил на замену в нескольких матчах. Бас Дост (Голландия) 28-летний нападающий является...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российские гандболистки обыграли Южную Корею и вышли в четвертьфинал ЧМ в Германии

Женская сборная России по гандболу завоевала путевку в четвертьфинал чемпионата мира в Германии, обыграв в 1/8 финала команду из Южной Кореи. Встреча прошла в Магдебурге и завершилась со счетом 36:35. Основное...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Мёрк: пришло время выбить россиянок с чемпионата мира по гандболу

Норвежская гандболистка Нора Мёрк поделилась ожиданиями от встречи с россиянками в четвертьфинале чемпионата мира в Германии. Чемпионат.ру

Женская сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по гандболу(4)

Женская сборная России по гандболу победила команду Южной Кореи в овертайме со счетом 36:35 (основное время - 30:30) в матче 1/8 финала чемпионата мира в Германии. Регионы России

Российские гандболистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Женская сборная России по гандболу победила команду из Южной Кореи в 1/8 чемпионата мира по гандболу. В следующем туре их соперником может стать Испания или Норвегия. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Женская сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира(7)

Женская сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Женская сборная России по гандболу обыграла команду Южной Кореи и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.Основное время матча 1/8 финала завершилось со счетом 30:30, а в дополнительное россиянки оказались сильнее - 6:5.В следующем...LiveTV - спортивный медиа портал

Сборные Швеции и Дании вышли в четвертьфинал чемпионата мира по гандболу

Сборные Швеции и Дании вышли в четвертьфинал чемпионата мира по гандболу среди женских команд. Швеция обыграла Словению со счётом 33:21, а датчанки взяли верх над немецкими гандболистками – 21:17....Чемпионат.ру

Студенты вуза выиграли четвертьфинал чемпионата мира по программированию - пресс-релиз на pr.adcontext.net

С весны 1998 года состязание получило статус четвертьфинала чемпионата мира. PR - это жизнь

Хоккей, РОССИЯ - ЧЕХИЯ 12.11.2017.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 14:30 московское время. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В университете пройдут юбилейные соревнования по программированию - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Чемпионаты 1998-2005 годов одновременно являлись чемпионатом Урала и четвертьфиналом чемпионата мира. PR - это жизнь

Главному рекордсмену советского футбола Олегу Блохину исполняется 65 лет

Блохин владеет рекордами по количеству матчей и забитых голов в союзных чемпионатах и советской сборной, в 1975 году нападающий киевского Динамо получил Золотой мяч приз лучшему футболисту Европы, а в 2006 году тренер Блохин вывел сборную Украины в четвертьфинал чемпионата...Интернет-издание ДВ-РОСС

БГУ принял четвертьфинал ЧМ по программированию

В стенах Белорусского государственного университета прошел четвертьфинал Чемпионата мира по программированию среди студентов. Постсовет.RU

Саратовские студенты стали победителями четвертьфинала чемпионата мира по программированию(2)

В Саратовском национальном исследовательском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского состоялась церемония закрытия ХХ Четвертьфинала командного студенческого чемпионата мира по программированию ACM-ICPC. В этом году в... Заря молодежи