четвертьфинал чемпионата мира

Аршавин и Ко.

с алматинским клубом он стал двукратным вице-чемпионом Казахстана, а также выиграл Кубок и Суперкубок страны. Со сборной Украины пробился в четвертьфинал чемпионата мира-2006. Является рекордсменом сборной по количеству проведенных матчей (141). Любомир Михалик ("Болтон", Англия) Словацкий защитник в 2013 году...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

13-летний японец обыграл легенду настольного тенниса

потенциал. Я не воспринимаю его как маленького мальчика, потому что я знаю, что он очень сильный игрок, он пробился в четвертьфинал чемпионата мира. Он – игрок топ-уровня". Что касается Харимото, то еще в прошлом году он стал самым молодым участником...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В футболе планируются самые серьезные изменения

Выполнение свободных/штрафных ударов по движущемуся мячу Сейчас: Свободный и штрафной удары должны выполняться по неподвижному мячу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Россияне Григорий Власов и Яна Носкова не сумели пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по настольному теннису в немецком Дюссельдорфе в соревнованиях смешанных пар.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фэшн Сакала отличился в матче против Германии и помог команде выйти в 1/4 финала ЧМ U20(2)

Замбийский форвард «Спартака» Фэшн Сакала отличился в матче против молодежной сборной Германии (4:3) и помог своей команде выйти в четвертьфинал чемпионата мира среди сборных до 20 лет, который в эти дни проходит в Южной Корее.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ДРУГИЕ. Российские бадминтонисты не смогли выйти в 1/4 финала ЧМ среди смешанных команд

Российские бадминтонисты не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата мира среди смешанных команд, который проходит в Австралии...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Запасаемся валерьянкой.

В последний раз сегодняшние соперники играли между собой в полуфинале Кубка мира в сентябре. Тогда канадцы одержали победу 5:3 СургутИнформТВ

Российская хоккейная сборная прибыла в Кельн из Парижа без происшествий

Предыдущее путешествие хоккеистам запомнилось конфузом, когда состав Кельн - Париж прибыл с существенной задержкой в три часа. Информационное агентство

Канада победила Германию на пути в полуфинал на ЧМ по хоккею

Германия постаралась дать бой, но не смогла остановить сборную Канаду в четвертьфинале чемпионата мира (1:2). ПитерБургер.ru

Канада вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над командой Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Торонтовка (Весь русский Торонто)

ЧМ по Хоккею 2017 новости 19.05.2017: Швеция одолела Швейцарию и вышла в полуфинал