четвертьфинал чемпионата мира

Ингрэм: на МЧМ Шабо делает себе имя в Канаде

Вратарь молодежной сборной Канады Коннор Ингрэм прокомментировал первый гол чехов в четвертьфинале чемпионата мира (5:3) и оценил игру защитника Тома Шабо, который отметился забр... Allhockey.ru

Молодежные сборные России и США встретятся в полуфинале ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею обыграла датчан в четвертьфинале чемпионата мира. ПОЛИТ.РУ

Илья Самсонов: Я бы не сказал, что шайба Полунина стала переломной

Вратарь молодежной сборной России Илья Самсонов после победы над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) похвалил партнеров по команде за игру и отметил, что гол Александра Полунина не стал переломным в матче. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная США стала соперником россиян по полуфиналу МЧМ(2)

Молодежная сборная США по хоккею со счетом 3:2 обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира. Постсовет.RU

Кирилл Капризов: Самсонов здорово играет, в нужные моменты подтаскивает

Нападающий молодежной сборной России Кирилл Капризов после победы своей команды над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) похвалил партнера по сборной - вратаря Илью Самсонова. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Полунин: Наверное, после моего гола у датчан расстроился вратарь

Нападающий молодежной сборной России Александр Полунин после победы своей команды над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) отметил курьезность своей заброшенной шайбы, которая стала первой в матче. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Зборовский: Плохо, что в матче с датчанами мы часто удалялись

Защитник молодежной сборной России Сергей Зборовский после победы над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) посетовал на большое число удаление в составе своей команды. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Валерий Брагин: Матч с Данией - определяющая игра всего чемпионата мира

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) отметил, что его подопечные испытывали волнение, но действовали с предельной самоотдачей. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Валерий Брагин: Мы показали ответственный и правильный хоккей

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы своей команды над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) отметил, что его подопечные ответственно отнеслись к матчу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Валерий Брагин: Ребята на сто процентов выполнили то, что от них требовалось

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы своей команды над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) отметил высочайшую игровую дисциплину подопечных. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Молодежная сборная Россия по хоккею победила Данию и вышла в полуфинал ЧМ(2)

Хоккеисты молодежной сборной России добились победы над сверстниками из команды Дании в четвертьфинале чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Новости - Интерфакс

Павел Карнаухов: Два «сухих» матча - это очень важно

Нападающий молодежной сборной России Павел Карнаухов после победы своей команды над датчанами в четвертьфинале чемпионата мира (4:0) отметил важность «сухой» виктории. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Уфимцы Капризов и Воробьев внесли большую лепту в победу сборной России в четвертьфинале МЧМ-2017 в Канаде

УФА, 3 янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Канаде завершился первый четвертьфинал чемпионата мира-2017 по хоккею среди молодежных команд. Россияне уверенно обыграли сборную Дании - 4:0. Дублем отметился капитан команды - игрок уфимского «Салавата...Информационное агентство "Башинформ"