четвертьфинал чемпионата мира

13.07.2017 13:32 : Новым главным тренером мужской сборной России по гандболу назначен Эдуард Кокшаров

Владелец «Вардара» Сергей Самсоненко станет генеральным менеджером сборной России. Эхо Москвы

Мужскую сборную России по гандболу возглавил Эдуард Кокшаров

клуба СКИФ.Дмитрий Торгованов воглавлял сборную с февраля 2015 года. Под его руководством российские гандболисты в январе не сумели пройти в четвертьфинал чемпионата мира во Франции. В матче стартового раунда play-off россияне уступили команде Словении со счетом 26:32.Подробнее о матче читайте...Коммерсантъ

Аршавин и Ко. Какие футболисты из чемпионатов "большой пятерки" играли за клубы КПЛ(2)

с алматинским клубом он стал двукратным вице-чемпионом Казахстана, а также выиграл Кубок и Суперкубок страны. Со сборной Украины пробился в четвертьфинал чемпионата мира-2006. Является рекордсменом сборной по количеству проведенных матчей (141). Любомир Михалик ("Болтон", Англия) Словацкий защитник в 2013 году...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

13-летний японец обыграл легенду настольного тенниса(2)

13-летний японец обыграл легенду настольного тенниса

потенциал. Я не воспринимаю его как маленького мальчика, потому что я знаю, что он очень сильный игрок, он пробился в четвертьфинал чемпионата мира. Он – игрок топ-уровня". Что касается Харимото, то еще в прошлом году он стал самым молодым участником...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В футболе планируются самые серьезные изменения(2)

В футболе планируются самые серьезные изменения

Выполнение свободных/штрафных ударов по движущемуся мячу Сейчас: Свободный и штрафной удары должны выполняться по неподвижному мячу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Пляжные «Крылья Советов» стартуют в чемпионате России в середине июня (2)

Пляжные «Крылья Советов» стартуют в чемпионате России в середине июня

В нынешнем чемпионате России по пляжному футболу примут участие девять команд. Самарская Газета

Теннис настольный. Кирилл Скачков и Александр Шибаев дошли до четвертьфинала чемпионата мира по настольному теннису(2)

Чемпионат мира по настольному теннису проходил на минувшей неделе в немецком Дюссельдорфе. Информационное агентство "Спортком"

Томори: сборная в отличном настроении(2)

Мы хотим продолжать в том же духе, пройти в полуфинал и дальше». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Умер футбольный арбитр, засчитавший гол Марадоны, забитый рукой(2)

Умер футбольный арбитр, засчитавший гол Марадоны, забитый рукой

После скандала на чемпионате 1986 года он завершил карьеру. Информационное агентство

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Власов и Носкова проиграли в 1/8 финала ЧМ по настольному теннису(2)

Россияне Григорий Власов и Яна Носкова не сумели пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по настольному теннису в немецком Дюссельдорфе в соревнованиях смешанных пар.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фэшн Сакала отличился в матче против Германии и помог команде выйти в 1/4 финала ЧМ U20(4)

Замбийский форвард «Спартака» Фэшн Сакала отличился в матче против молодежной сборной Германии (4:3) и помог своей команде выйти в четвертьфинал чемпионата мира среди сборных до 20 лет, который в эти дни проходит в Южной Корее.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ДРУГИЕ. Российские бадминтонисты не смогли выйти в 1/4 финала ЧМ среди смешанных команд(2)

Российские бадминтонисты не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата мира среди смешанных команд, который проходит в Австралии...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон