четвертьфинал чемпионата мира

Запасаемся валерьянкой.

В последний раз сегодняшние соперники играли между собой в полуфинале Кубка мира в сентябре. Тогда канадцы одержали победу 5:3 СургутИнформТВ

Российская хоккейная сборная прибыла в Кельн из Парижа без происшествий

Предыдущее путешествие хоккеистам запомнилось конфузом, когда состав Кельн - Париж прибыл с существенной задержкой в три часа. Информационное агентство

Канада победила Германию на пути в полуфинал на ЧМ по хоккею

Германия постаралась дать бой, но не смогла остановить сборную Канаду в четвертьфинале чемпионата мира (1:2). ПитерБургер.ru

Канада вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над командой Германии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Торонтовка (Весь русский Торонто)

Сборная России прибыла из Парижа в Кельн(2)

Сборная России по хоккею вернулась в Кельн из Парижа, где проводила четвертьфинальный матч чемпионата мира против команды Чехии. Постсовет.RU

Павел Францоуз: «Несмотря на поражение от России, на ЧМ был праздник хоккея для меня»(3)

ЧМ по Хоккею 2017 Россия Чехия: сборная Чехии не сумела найти ключей к обороне сборной России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, потерпев сухое поражение 0:3. ПитерБургер.ru

Россия может нас уничтожить - хоккеист канадской сборной

Победу над Германией в четвертьфинале чемпионата мира и предстоящую встречу с Россией прокомментировал нападающий сборной Канады Мэтт Дюшейн. Медиагруппа "Звезда"

Канада с минимальным перевесом обыграла Германию и сразится с Россией в полуфинале чемпионата мира

Сборная Канады обыграла команду Германии со счетом 2:1 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира. Там канадцы встретятся со сборной России, которая уверенно одолела чехов. Еженедельник - dzd.ee

ХОККЕЙ. Патрик Фишер: "Я горжусь ребятами, они на равных играли с одной из сильнейших команд этого турнира"

Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер подчеркнул, что гордится хоккеистами своей команды, так как они смогли играть на равных со Швецией в четвертьфинале чемпионата мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Трэвис Конечны: "С первых минут матча с Германией мы завладели преимуществом"

Нападающий сборной Канады Трэвис Конечны прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира 2017, после которой канадцы встретятся с Россией @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон