четвертьфинал чемпионата мира

Российские керлингистки пробились в четвертьфинал чемпионата мира

Женская сборная России по керлингу в очередном матче на чемпионате мира в Пекине обыграли команду Швеции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шорт-трек.

Четверо россиян пробились в четвертьфинал чемпионат мира по шорт-треку, который проходит в Роттердаме (Нидерланды), на дистанции 500 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россиянка Костенюк вышла в полуфинал чемпионата мира по шахматам(3)

Россиянка Костенюк вышла в полуфинал чемпионата мира по шахматам

Российская шахматистка Александра Костенюк обыграла представительницу Китая Ни Шицюнь во второй партии четвертьфинала чемпионата мира среди женщин, который проходит в Тегеране. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Костенюк вышла в полуфинал ЧМ по шахматам

Первая партия между шахматистками завершилась вничью. Постсовет.RU

Музычук одержала победу в первой партии четвертьфинала чемпионата мира(2)

В четвертьфинал чемпионата мира, проходящего в Иране, Музычук пробилась благодаря победе над вьетнамкой Пхам Ле Тао.Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Музычук пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам

Анна Музычук пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по классическим шахматам, который проходил в Тегеране. Об этом сообщает Федерация шахмат Украины.Последние новости Украины - УРА-Информ

Российская шахматистка Погонина не смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира

Другая россиянка Александра Костенюк вновь сыграла вничью со шведкой Пией Крамлинг ТАСС - Новости в России и мире

Хоккей с мячом, Чемпионат мира-2017, расписние, результаты ПОЛУФИНАЛЫ.

Сегодня, в субботу 4-го февраля в шведском городе Сандвикен, на Йоранссон Арене пройдут полуфинальные матчи Чемпионата мира-2017 по хоккею с мячом. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Игорь Прахт: «Надеюсь, что в Норвегии построят современный стадион после нашей победы»

Главный тренер сборной Норвегии россиянин Игорь Прахт после невероятной победы в четвертьфинале чемпионата мира в Швеции над командой Казахстана (5:4) отметил, что после матчей к нему подходили болельщики из разных стран и желали удачи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Норвежцы отыгрались с 0:4 и вышли в полуфинал чемпионата мира

Сборная Норвегии по хоккею с мячом обыграла команду Казахстана в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Сандвикене (Швеция). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казахстан проиграл Норвегии и впервые с 1999 года не вышел в полуфинал чемпионата мира по бенди

Сборная Казахстана проиграла Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира-2017 по бенди в шведском Сандвикене, со счетом 4:5 ОТ. Спортивный портал Казахстана

Казахстан проиграл Норвегии и впервые с 1999 года не вышел в полуфинал чемпионата мира(2)

Сборная Норвегии обыграла Казахстан в четвертьфинале чемпионата мира-2017. Спорт Беларусь

Капитан женской молодежной сборной России: Я смотрю MMA, но драться не умею(2)

Капитан женской молодежной сборной России Нина Пирогова рассказала о драке в четвертьфинале чемпионата мира с Чехией (2:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские хоккеистки вышли в полуфинал МЧМ, где встретятся со сборной США(4)

Хоккеистки молодежной сборной России нанесли поражение команде Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив