четвертьфинал лиги чемпионов

Манджукич: нам нужна победа.

Форвард мюнхенской Баварии Марио Манджукич после победы в четвертьфинале Лиги Чемпионов над туринским Ювентусом заявил о растущих аппетитах своего клуба в европейском турнире Английский футбол | Английский футбол

УЕФА дисквалифицировал Гвардиолу на 2 матча. Он накричал на судью в игре с Ливерпулем

УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолу на две игры по итогам ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:2). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

УЕФА вынес решение в отношении Гвардиолы за его поведение в игре с "Ливерпулем"

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу на два матча по итогам ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:2). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Примера: чемпионская победа «Барселоны», успехи «Атлетико» и «Реала»

Вашему вниманию результаты матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Хроника мировых событий

Способна ли «Рома» на ещё одно чудо?

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Роме» удалось одолеть «Барселону» по итогам двухматчевого противостояния. Чемпионат.ру

Лионель Месси: Мы облажались в Лиге чемпионов.(3)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о мадридском «Реале», а также прокомментировал вылет каталонцев в четвертьфинале Лиги чемпионов. «У "Реала" есть игроки, которые являются л... Чемпионат.ру

Месси считает, что "Барселоне" нужно стать сильнее, чтобы обогнать "Реал"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси поделился своим мнением насчет мадридского "Реала" и прокомментировал вылет каталонцев в четвертьфинале Лиги чемпионов. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Месси признал превосходство "Реала" над "Барселоной"

Нам же для победы необходимо намного превосходить соперника. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Время прощаться: Буффон, Иньеста, Торрес, Кэррик и Венгер простились со своими клубами

Джанлуиджи Буффон («Ювентус») Последний матч за свой клуб провёл и Джанлуиджи Буффон. Футбол России

Гол Роналду был признан лучшим в Лиге чемпионов 2017/2018

УЕФА назвал гол форварда "Реала" Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (3:0) самым красивым в минувшем розыгрыше турнира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Эксперты УЕФА назвали лучший гол Лиги чемпионов

Гол нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ворота туринского «Ювентуса» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов признан лучшим в турнире в прошедшем сезоне. Известия

Роналду забил лучший гол в Лиге чемпионов-2017/18(3)

Роналду забил лучший гол в Лиге чемпионов-2017/18

УЕФА опубликовал топ-10 голов ЛЧ-2017/18 Российская газета

Манджукич: нам нужна победа. Почему нет?!(2)

Чакыр назначен на матч "Ювентус" - "Реал"(16)

Чакыр назначен на матч "Ювентус" - "Реал"

Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Реалом" обслужит Джюнейт ЧакырЧитать дальше → Евро-футбол.ру