Судья матча "Реал" - "Ювентус" получил смертельные угрозы

А после публикации её телефонного номера Оливер и его жена получили смертельные угрозы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Судья матча Реал - Ювентус получает угрозы(4)

Судья матча Реал - Ювентус получает угрозы

У самого арбитра нет аккаунта в сети, поэтому угрозы появились на странице его жены. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Джанлуиджи Буффон: «Могу снова повторить свои слова о судье матча с «Реалом»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что не жалеет о своих словах в адрес главного арбитра второй встречи с «Реалом» (3:1) в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Над тренером «Барселоны» нависла угроза отставки

Руководство «Барселоны» недовольно работой испанского специалиста Эрнесто Вальверде. Хроника мировых событий

Хедира: слёзы и поиск оправданий никак не помогут «Ювентусу»(3)

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира поделился мнением об ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Барселона" может уволить главного тренера в конце сезона

"Барселона" может прекратить сотрудничество с главным тренером команды Эрнесто Вальверде по окончании нынешнего сезона. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Садио Мане признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов(2)

Садио Мане признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане признан лучшим футболистом по итогам ответных матчей четвертьфиналов Лиги чемпионов. Футбол России

Мане - лучший игрок недели в ЛЧ(5)

Мане - лучший игрок недели в ЛЧ

Второй место с 31 % голосов завоевал форвард «Ромы» Эдин Джеко... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

10 вопросов Бубнову после безумных еврокубков и перед 26-м туром (видео)

Александр Бубнов и Егор Кузнец обсуждают итоги четвертьфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также разогревают вас перед центральными матчами 26-го тура РФПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Руслан Нигматуллин: четвертьфинал Лиги чемпионов доставил массу ярких впечатлений

Три из четырёх матчей Лиги чемпионов были просто огонь. Футбол России

Президент "Ювентуса" Аньелли призвал уволить главного арбитра УЕФА(3)

Президент "Ювентуса" Аньелли призвал уволить главного арбитра УЕФА

"Главу судейского комитета необходимо менять каждые три года, чтобы избежать предвзятости, учитывая его гражданство". Футбол России

Лига Европы.

ЦСКА пошел крупными силами вперед и пропустил выпад гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спортивные выходные с «Известиями»

Первая игра финала Кубка Гагарина, матчи лидеров РФПЛ, последний в сезоне Еврочеллендж для олимпийской сборной России по хоккею и ответный матч гандбольного «Ростов-Дона» в четвертьфинале Лиги чемпионов Известия

"У судьи не сердце, а мусорное ведро".

Несправедливым считает пенальти вратарь "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Фонсека: Если бы в футболе была честность, то "Шахтер" прошел бы "Рому"

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека считает, что его команда заслуживала играть в четвертьфинале Лиги чемпионов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Левандовски показал фингал, полученный во время матча с «Севильей» в ЛЧ(2)

Левандовски показал фингал, полученный во время матча с «Севильей» в ЛЧ

Форвард Баварии показал синяк, который получил в ответном четвертьфинальном матче. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Фонсека: "Шахтёр" должен был проходить команду, которая громит "Барселону" и "Челси"

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека считает, что его команда заслуживала играть в четвертьфинале Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру