четвертьфинал лиги чемпионов

УЕФА вынес решение в отношении Гвардиолы за его поведение в игре с "Ливерпулем"

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу на два матча по итогам ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:2). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

УЕФА дисквалифицировал Гвардиолу на 2 матча. Он накричал на судью в игре с Ливерпулем

УЕФА дисквалифицировал главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолу на две игры по итогам ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:2). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Манджукич: нам нужна победа.

Форвард мюнхенской Баварии Марио Манджукич после победы в четвертьфинале Лиги Чемпионов над туринским Ювентусом заявил о растущих аппетитах своего клуба в европейском турнире Английский футбол | Английский футбол

Роналду забил лучший гол в Лиге чемпионов-2017/18(3)

Роналду забил лучший гол в Лиге чемпионов-2017/18

УЕФА опубликовал топ-10 голов ЛЧ-2017/18 Российская газета

Эксперты УЕФА назвали лучший гол Лиги чемпионов

Гол нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ворота туринского «Ювентуса» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов признан лучшим в турнире в прошедшем сезоне. Известия

Гол Роналду был признан лучшим в Лиге чемпионов 2017/2018

УЕФА назвал гол форварда "Реала" Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (3:0) самым красивым в минувшем розыгрыше турнира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Время прощаться: Буффон, Иньеста, Торрес, Кэррик и Венгер простились со своими клубами

Джанлуиджи Буффон («Ювентус») Последний матч за свой клуб провёл и Джанлуиджи Буффон. Футбол России

Месси признал превосходство "Реала" над "Барселоной"

Нам же для победы необходимо намного превосходить соперника. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Месси считает, что "Барселоне" нужно стать сильнее, чтобы обогнать "Реал"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси поделился своим мнением насчет мадридского "Реала" и прокомментировал вылет каталонцев в четвертьфинале Лиги чемпионов. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Лионель Месси: Мы облажались в Лиге чемпионов.(3)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о мадридском «Реале», а также прокомментировал вылет каталонцев в четвертьфинале Лиги чемпионов. «У "Реала" есть игроки, которые являются л... Чемпионат.ру

Способна ли «Рома» на ещё одно чудо?

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Роме» удалось одолеть «Барселону» по итогам двухматчевого противостояния. Чемпионат.ру

Примера: чемпионская победа «Барселоны», успехи «Атлетико» и «Реала»

Вашему вниманию результаты матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Хроника мировых событий

Клопп призвал фанатов "Ливерпуля" не допустить беспорядков перед матчем с "Ромой"(2)

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал болельщиков своего клуба не повторить в матче с "Ромой" беспорядков, устроенных перед первым четвертьфиналом Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити". Английский футбол