четвертьфинал кубка

Наставник Леганеса: С Реалом играли на победу(3)

Главный тренер "Леганеса" Асьер Гаритано прокомментировал минимальное поражение своей команды в первом матче четвертьфинала Кубка Испании против "Реала" (0:1) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Зидан: Себальос убеждает меня в своей востребованности

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан адресовал слова похвалы полузащитнику Даниелю Себальосу. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Варан: предпочитаю, чтобы «Реал» сыграл плохо, но победил

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан проанализировал первый матч четвертьфинала Кубка Испании с «Леганесом». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Гол Асенсио помог "Реалу" вырвать победу у "Леганеса" в Кубке Испании(9)

Гол Асенсио помог "Реалу" вырвать победу у "Леганеса" в Кубке Испании

Ответный поединок команд состоится 24 января на стадионе "Сантьяго Бернабеу" - домашней арене "Реала". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Онлайн матча 1/4 финала "Леганес" - "Реал"

Мадридский "Реал" принимает на своем поле "Леганес" в четвертьфинале Кубка Испании. Главные новости дня - Газета.Ru

Пике: Оскорбления? На стадионе Эспаньола всегда царит такая атмосфера

Защитник "Барселоны" Херард Пике остался огорчён поведением болельщиков "Эспаньола" во время выездной встречи четвертьфинала Кубка Испании Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Барселона" впервые за девять лет проиграла "Эспаньолу"

Месси после матча был разочарован и выражал недовольство действиями партнеров по команде. Электронная газета "Век"

Вальверде назвал «Эспаньол» фаворитом в борьбе с «Барселоной»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде назвал фаворитом в борьбе с «Эспаньолом» соперника. Эти команды встретились в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, и сине-гранатовые проиграли на пол... Чемпионат.ру

Флорес: хватит рассказывать, как долго «Эспаньол» не побеждает «Барселону»

Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес прокомментировал результат первого матча четвертьфинала Кубка Испании с «Барселоной». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Атлетико - Севилья 1:2 Видео голов и обзор матча(2)

Атлетико - Севилья 1:2 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Кубка Испании Атлетико — Севилья (1:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в Кубке, Месси не забил пенальти(3)

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в Кубке, Месси не забил пенальти

"Барселона" в гостях проиграла "Эспаньолу" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании по футболу. Главные новости дня - Газета.Ru

Кубок Испании: все результаты среды

Сегодня состоялись три первых матча четвертьфинала Кубка Короля. Они подарили неожиданные результаты - "Севилья" в гостях обыграла "Атлетико", а "Барселона" уступила "Эспаньолу". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кубок Испании. «Атлетико» принимает «Севилью», «Барселона» в гостях у «Эспаньола»(2)

В первых матчах четвертьфинала Кубка Испании Атлетико примет Севилью, Барселона в гостях сыграет с Эспаньолом, а Реал – с Леганесом. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

На пути «Синары» к финалу встал «Никель»

Мини-футбольная «Синара» проиграла в Норильске первый полуфинальный матч четвертьфинала Кубка России «Норильскому никелю». Областная газета Свердловской области