четвертьфинал кубка

Пензенская "Империя" сразится с чемпионом России

В Пензе 20 июня стартует сезон классического регби. PrоГород Пенза

Спортивные новости 16.06.2017(2)

Второй этап Кубка Москвы собрал дюжину ведущих команд страны. Рифей-Пермь: новости Перми

«Рязань-ВДВ» дома разгромила московский «Челси»

В ворота гостей был назначен очевидный пенальти, исполнила который Елена Данилова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ДРУГИЕ. "Локомотив" вышел в полуфинал КЕЧ, одолев "Кристалл" в серии пенальти

В российском четвертьфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу в Назаре (Португалия) московский "Локомотив" в серии пенальти обыграл чемпиона России "Кристалл" из Санкт-Петербурга @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пензенские регбисты вышли в четвертьфинал Кубка России

Как часто вы следите за победами пензенских спортсменов? PrоГород Пенза

Футбольный турнир «Ярославский мяч» в самом разгаре

6. Задворнов Илья (СОШ 2), Лебедев Максим (СШИ 6), Корнев Илья (СОШ 99), Бобреко Саша (СОШ 99), Луцик Матвей (СОШ 44), Бонь Артем (СОШ 23), Сухар Арсений (СОШ 73), Гусев Никита (СОШ 56), Соколов Кирилл (СОШ 44), Федоров Кирилл (СОШ...Ярославский спорт

При поддержке НЛМК команда от Липецкой области победила в четвертьфинале Кубка КВН

Команда «Сборная комбината», которая представляет Липецкую область в Кубке КВН, при поддержке Новолипецкого комбината вышла в полуфинал Центральной Лиги «Старт». Информационно-справочный портал GOROD48

МИНУС КОВЫЛКИНО И ТОРБЕЕВО

Определился состав четвертьфиналов Кубка Мордовии. Вечерний Саранск

В следующую стадию Кубка - без игры

Женская команда футбольного «Енисея» без борьбы прошла в четвертьфинал Кубка России. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ(9)

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ

В предстоящем полуфинале нашим соотечественникам предстоит провести матч с победителем пары Канада Германия. Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Новикова с одноклубницами заняла второе место в Кубке ETTU настольного тенниса, 2016-2017

Российский настольный теннис в Кубке ETTU, сезон 2016-2017 годов продолжает лихорадить. RUSTT.ru - настольный теннис

Четвертьфиналы Кубка Стэнли.

Закончился второй раунд плей-офф Кубка Стэнли. Allhockey.ru

Автор AllHockey. Ru. подводит итоги этого этапа Кубка Стэнли. Allhockey.ru

Исламхан избежал серьезной травмы

Хотя, возможно, наставник алматинцев решит поберечь своего ключевого исполнителя. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ХОККЕЙ. Дарюс Каспарайтис: "Не стоит всё валить на Овечкина"

Олимпийский чемпион, бывший защитник "Питтсбурга" и сборной России Дарюс Каспарайтис подвёл итоги противостояния "Пингвинс" с "Вашингтоном" (4-3) в четвертьфинале Кубка Стэнли @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон