четвертьфинал кубка

БК УГМК разгромил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России

Баскетбольный клуб УГМК начал выступления на Кубке России с разгромной победы в Верхней Пышме. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

ФУТБОЛ. "Ривер Плейт" забил 8 голов "Хорхе Вильстерманну" в четвертьфинале Кубка Либертадорес

Аргентинский клуб "Ривер Плейт" нанёс сокрушительное поражение соперникам из боливийской команды "Хорхе Вильстерманн" в четвертьфинале Кубка Либертадорес @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Филатов: выступление российских шахматистов на Кубке мира можно назвать нормальным

В воскресенье Петр Свидлер уступил французу Максиму Вашье-Лаграву в четвертьфинале Кубка мира, все российские гроссмейстеры завершили выступление на турнире в Грузии ТАСС - Новости в России и мире

Кубок мира по шахматам: Иванчук выбыл и не сможет отобраться в претенденты

Легендарный украинский шахматист Василий Иванчук не смог пройти выдающегося армянского гроссмейстера Левона Ароняна в четвертьфинале Кубка мира. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Свидлер и Федосеев сыграли вничью в первых партиях четвертьфинала Кубка мира

Свидлер не смог одолеть Максима Вашье-Лаграва из Франции, Федосеев - американца Уэсли Со. Постсовет.RU

Свидлер и Федосеев сыграли вничью в первых партиях четвертьфинала Кубка мира по шахматам(2)

Россияне Пётр Свидлер и Владимир Федосеев сыграли вничью свои первые партии четвертьфинала Кубка мира по шахматам, который проходит в Тбилиси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинец пробился в четвертьфинал Кубка мира по шахматам

Шахматист из Украины Василий Иванчук уверенно пробился в четвертьфинал Кубка мира по шахматам, проходящего в Тбилиси. Последние новости Украины - УРА-Информ

ШАХМАТЫ. Свидлер и Федосеев вышли в четвертьфинал Кубка мира по шахматам

Российский шахматист Пётр Свидлер на тай-брейке одержал победу над китайцем Бу Сянчжи и вышел в четвертьфинал Кубка мира, который проходит в Тбилиси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Свидлер вышел в 1/4 финала Кубка мира по шахматам

Общий счёт противостояния Свидлер - Сянчжи: 3 -1 в пользу Свидлера. WellNews - хорошие новости

Молодеющая лига

Наша молодежная хоккейная команда «Сибирские снайперы» стартовала в чемпионате МХЛ. Телестанция "Мир"

В четвертьфинале Кубка страны Крыльям предстоит взломать лучшую оборону на турнире

7 сентября,в 17.30, Крылья Советов проведут матч 1/4 финала проходящего в Самаре Кубка России по пляжному футболу. Этого права команда под руководством бразильского тренера Бруно Жермано добилась, победив в заключительной игре группового этапа Атаман из Ростова-на-Дону - 4:1. Газета "Волжская коммуна"

Футболистки BFC кубковую игру проиграли сильнейшему клубу Латвии

Соперником воспитанниц тренера Дениса Сарафанюка 3 сентября в четвертьфинале Кубка Латвии среди женских команд был сильнейший клуб Латвии - Rīgas Futbola skola. text Новости Даугавпилса

Футболисты меткомбината Каменского вышли в четвертьфинал Кубка «Металлургов»

Футболисты производственных предприятий Каменского (Днепродзержинска) и аматорских коллективов завершили игры в группе «А». dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

«Авто» вышел в четвертьфинал Кубка мира по хоккею

Екатеринбургская молодежка вышла из группы с первого места. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru