четвертьфинал кубка

«Анжи» проведет сборы в ОАЭ и Турции

В оставшееся до возобновления сезона время «Анжи» будет готовиться на полях «Анжи - Арены». Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Сержинью: Интер не является фаворитом четвертьфинальной пары

Полузащитник футбольного клуба «Кяпаз» Сержинью заявил azerisport.com, что не считает «Интер» фаворитом дуэли в четвертьфинале Кубка Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Первый выход Швайнштайгера за "МЮ" совпал с дублем Ибрагимовича

По два гола забили швед Златан Ибрагимович и Марсьяль, а армянский полузащитник Генрих Мхитарян отдал две голевые передачи. DELFI (Латвия)

Арсен Венгер: Мы сами создали себе проблемы в матче с «Саутгемптоном»(6)

Арсен Венгер: Мы сами создали себе проблемы в матче с «Саутгемптоном»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды от «Саутгемптона» (0:2) в четвертьфинале Кубка английской лиги. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тотовицкий: Приятно, когда ты выводишь команду в четвертьфинал Кубка Бельгии

Гол украинца в ворота "Мускрона" оказался единственным и победным в матче, а для Тотовицкого стал уже третьим на бельгийской земле Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тотовицкий: "Приятно, когда ты выводишь команду в четвертьфинал Кубка"

Полузащитник Шахтера Андрей Тотовицкий, выступающий на правах аренды за бельгийский Кортрейк, поделился своими эмоциями после матча с Мускроной (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Моуринью: "Я доволен результатом.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал крупную победу над Вест Хэмом в четвертьфинале Кубка лиги. LiveTV - спортивный медиа портал

Кубок Лиги.

Кубок Лиги.

29-30 ноября в Англии были сыграны матчи четвертьфинала Кубка Лиги. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм.

В матче четвертьфинала кубка Лиги футболисты Манчестер Юнайтед обыграли своих соперников из Вест Хэма благодаря голам Ибрагимовича и Марсьяля. LiveTV - спортивный медиа портал

Тренер "Лидса": Нам не хватило первого гола на "Энфилде"

Главный тренер "Лидса" Гарри Монк дал комментарий после поражения своей команды от "Ливерпуля" (0:2) в четвертьфинале Кубка лигиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Лейва: я играл бок о бок с несколькими из погибших футболистов «Шапекоэнсе»

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва признался, что ему было очень тяжело играть с «Лидсом» в четвертьфинале Кубка английской лиги на фоне сообщений о трагедии с футболистами и тренерами «Шапек... Чемпионат.ру

«Халл Сити» вышел в полуфинал Кубка лиги, одолев по пенальти «Ньюкасл»(3)

В рамках пятого раунда Кубка английской лиги "Халл Сити" обыграл "Ньюкасл"Читать дальше → Евро-футбол.ру