четвертьфиналист

ТЕННИС. Нисикори стал первым четвертьфиналистом турнира в Индиан-Уэллсе

Японец Кей Нисикори стал первым четвертьфиналистом теннисного турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шмейхель: "Быть четвертьфиналистом Лиги чемпионов - невероятное ощущение"

Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель, отразивший пенальти в ответном поединке с "Севильей", поделился эмоциями после матчаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Во вторник определились еще два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов УЕФА. Ими стали английский "Лестер Сити" и итальянский "Ювентус". DELFI (Латвия)

СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина

Серию 1/8 финала он выиграл у "Витязя" по победам о счетом 4-0 Новости - Интерфакс

«Гамбург» обыграл «Кельн» и вышел в 1/4 финала Кубка Германии(3)

"Гамбург" переиграл "Кёльн" и вышел в 1/4 финала Кубка ГерманииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Андерлехт» продлил контракт с четвертьфиналистом Кубка Африки

Защитник «Андерлехта» Кара Мбоджи подписал новый контракт с бельгийским клубом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Надаль стал последним четвертьфиналистом Australian Open(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил француза Гаэля Монфиса на турнире «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Федерер стал самым возрастным четвертьфиналистом Australian Open с 1978 года(2)

35-летний швейцарец Роджер Федерер, на Australian Open обыгравший японца Кеи Нисикори, стал самым возрастным четвертьфиналистом этого турнира с 1978 года, когда в восьмерку лучших вошел тоже 35-летний Артур Эш. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кубок Африки: Сенегал досрочно выиграл группу B(2)

На Кубке Африки в Габоне стал известен первый четвертьфиналист. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кубок Испании: Сельта и Эйбар идут дальше(2)

Стали известны еще два четвертьфиналиста Кубка Испании. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Копа дель Рей. Атлетико — первый четвертьфиналист(2)

Копа дель Рей. Атлетико — первый четвертьфиналист

Атлетико уступил Лас Пальмасу, но прошел в следующий раунд Кубка Короля. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Нант» вышел в четвертьфинал Кубка французской лиги(6)

Героем встречи стал аргентинский форвард Эмилиано Сала, дважды расписавшийся в воротах Жонатана Лигали. Постсовет.RU

Кубок Азербайджана по футболу: «Нефтчи» вышел в четвертьфинал(6)

Определился четвертый и последний на сегодня четвертьфиналист Кубка Азербайджана по футболу...ИА "The First News"

Кубок Азербайджана по футболу: «Сумгайыт» стал первым четвертьфиналистом(2)

Сегодня пройдут четыре матча 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу. ИА "The First News"

Чилич победил Гоффена и стал первым четвертьфиналистом турнира в Париже(2)