четвертьфиналиста

Сумгайыт и Интер - в четвертьфинале

Определились первые четвертьфиналисты Кубка Азербайджана по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Клуб Мерзликина уступил в 1/8 финала Лиги чемпионов команде Кениньша

В хоккейной Лиге чемпионов определились все четвертьфиналисты. DELFI (Латвия)

Определились все четвертьфиналисты розыгрыша Кубка России по футболу(2)

Завершились последние матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2016/17. Аргументы недели

"Монреаль Импакт" и "Сиэттл Саундерс" продолжат борьбу в плей-офф МЛС(2)

Определились четвертьфиналисты турнираЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Определились все четвертьфиналисты Кубка России по футболу(2)

Стали известны все четвертьфинальные пары Кубка России сезона-2016/17, пишет «Газета.ру». Матчи этой стадии турнира пройдут в марте 2017 года. Национальная Служба Новостей

Определились все четвертьфиналисты Кубка России(2)

Самую крупную победу на стадии 1/8 финала одержал Анжи, разгромивший петербургский Зенит со счётом 4:0. Свободная пресса

Определились первые четвертьфиналисты Кубка России по футболу(2)

Лишь один из пяти матчей уложился в отведенные регламентом 90 минут: столичное "Динамо" в Великом Новгороде со счетом 2:3 проиграло своему конкуренту по Футбольной национальной лиге (ФНЛ) - клубу "Тосно". NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Арсенал" и "Ливерпуль" вышли в четвертьфинал Кубка Лиги(6)

"Арсенал" и "Ливерпуль" вышли в четвертьфинал Кубка Лиги

Во вторник вечером определились первые четвертьфиналисты Кубка Лиги, среди которых оказались "Арсенал" и "Ливерпуль". Английский футбол

На Сахалине определились четвертьфиналисты детсадовской детской семейной лиги(2)

В Южно-Сахалинске прошли заключительные игры группового этапа детсадовской семейной спортивной лиги. ТИА "Острова"

Определились четвертьфиналисты Кубка Казахстана среди мужских команд(2)

Определились четвертьфиналисты Кубка Казахстана среди мужских команд

По итогам третьего игрового дня определились четвертьфинальные пары турнира. Спортивный портал Казахстана

"Сан-Лоренсо" и "Серро Портеньо" вышли в 1/4 Копа Судамерикана(2)

Определились все четвертьфиналисты турнираЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Определились четвертьфиналисты мужского Кубка Азии по волейболу(2)

На мужском волейбольном Кубке Азии, который проходит в Таиланде, завершился групповой турнир. По его результатам 8 участвующих команд составили четвертьфинальные пары. Чемпионат.ру

О’Салливан не сумел пробиться в четвертьфинал «Шанхай Мастерс» по снукеру(2)

В Шанхае (Китай) проходит турнир по снукеру «Шанхай Мастерс». Чемпионат.ру

Определились все четвертьфиналисты Чемпионата мира по футзалу(2)

Определились все четвертьфиналисты Чемпионата мира по футзалу

Сборная Украины уступила сборной Аргентины, пропустив единственный гол с десятиметрового на предпоследней минуте овертайма. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Определились четвертьфиналисты Кубка Беларуси по футболу(2)

Определились четвертьфиналисты Кубка Беларуси по футболу

Сенсационных результатов зафиксировано не было, впрочем, один поединок все же завершился довольно неожиданно. Спортивная панорама

Пляжный футбол. Определились четвертьфиналисты Кубка России по пляжному футболу(2)

Заключительные матчи группового этапа состоялись в среду в финальном турнире Кубка России по пляжному футболу, продолжающемся в Сочи. Информационное агентство "Спортком"

Определились все четвертьфиналисты розыгрыша Кубка Беларуси по футболу(2)

Завершились все матчи стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу сезона 2016/2017.«Динамо» (Брест) - «Нафтан» - 2:1;«Гомельжелдортранс» - «Славия» - 0:0 (3:0 - по пен.);«Торпедо-БелАЗ» - «Витебск» - 2:1; Белорусские новости