четвертые

Долгих считает себя четвертым кандидатом на пост главы администрации Кирова

Кировский юрист Антон Долгих подал заявление на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Кирова. Областная информационно-аналитическая газета "Репортеръ"

Узбекистанский фигурист Миша Ге стал четвертым в Москве

Победителем российского этапа серии Гран-при стал Натан Чен из США, серебро завоевал действующий олимпийский чемпион из Японии Юдзуру Ханю, бронзовую медаль получил россиянин Михаил Коляда Sputnik Узбекистан

Ребята из клуба «Афганец» стали четвёртыми в окружном турнире по пейнтболу

Качканарцы приняли участие в окружных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Защитники Отечества» Качканарский четверг

Джаббаров будет четвертым арбитром матча Карабах - Атлетико

Определились арбитры матча 3-го тура группы C юношеской Лиги УЕФА по футболу между азербайджанским «Карабахом» и испанским «Атлетико». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ХОККЕЙ. Кучеров - четвёртый игрок за последние 30 лет, отличившийся в 6 стартовых играх сезона НХЛ

Российский нападающий "Тампы Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров стал четвёртым игроком в истории НХЛ за последние 30 лет, забросившим шайбу в каждом из шести стартовых матчей сезона @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сурьмяный комбинат стал четвертым резидентом ТОСЭР «Краснокаменск»

Предприятие ООО «Краснокаменский сурьмяный комбинат» стало четвертым, которое внесено в реестр резидентов территории опережающего социально-экономического развития, созданного на территории моногорода Краснокаменск. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Дэнуц Опря: "Замены игру, к сожалению, не усилили"

Как уже сообщал SPORTS.md, поражение в Борисове от сборной Беларуси - 1:3 (1:0) стало для молдавской молодёжной сборной четвёртым в нынешнем отборочном цикле чемпионата Европы. Молдова.sports.md

Сюжет о матче Беларусь - Молдова 3:1

Как уже сообщал SPORTS.md, поражение в Борисове от сборной Беларуси - 1:3 (1:0) стало для молдавской сборной четвёртым в нынешнем отборочном цикле чемпионата Европы. Молдова.sports.md

В России будет введена система шахматных соревнований среди детей

Разработан и апробирован методический комплект, включающий в себя учебник для первых - четвертых классов, рабочую тетрадь и методическое пособие для учителей ТАСС - Новости в России и мире

Самолет А321 "Аэрофлота" достался авиакомпании "Ямал"

Он станет четвертым ВС этого типа в парке западносибирского перевозчика Авиатранспортное обозрение

Овечкин забросил семь шайб за две игры

Российский форвард и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин за две последние игры в НХЛ забросил семь шайб и стал четвертым человеком в Лиге, которому удалось сделать два хэт-трика на старте сезона Национальная Служба Новостей

Валттери Боттас: У меня был шанс

Пилот Mercedes Валттери Боттас в Японии финишировал четвертым, в секунде от подиума... Мир Формулы-1