четвертые

Кими Райкконен: Я должен был выкладываться в квалификации

Пилот Ferrari Кими Райкконен в Гран-При Австралии финишировал четвертым. Мир Формулы-1

ФУТБОЛ. Давид Сильва стал четвёртым бомбардиром сборной Испании

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года Испания Израиль полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва на 13-й минуте вывел испанскую команду вперёд @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ученики четвертых классов продемонстрировали уровень своего метапредметного умения учителям

Обязательную независимую диагностику метапредметных (познавательных) умений провели в московских школах 22 марта 2017 года. Москва Инфо

Вдова Мария Максакова ждет четвертого ребенка

Вдова убитого сегодня в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова беременна четвертым ребенком. Это второй ребенок ее последнего мужа, с которым они должны были 27 марта отметить вторую годовщину свадьбы. Аргументы недели

Игрок "Анахайма" Кольяно стал четвертым в истории НХЛ, кто провел 777 матчей подряд

Данной отметки 29-летний Кольяно достиг в матче с "Эдмонтоном", который завершился победой "Анахайма" со счетом 4:3 ТАСС - Новости в России и мире

Maserati отзывает 3 тысячи 300 кроссоверов Levante

В декабре прошлого года концерн «Мазерати» объявил о возможной проблеме с камерой заднего вида этой модели. Daily-Motor.Ru - Авто новинки, последние новости авто

ХОККЕЙ. "Питтсбург" вышел в плей-офф НХЛ

"Питтсбург" победил "Баффало" со счётом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и стал четвёртым клубом, обеспечившим себе участие в плей-офф текущего сезона @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Арсенал" так часто не проигрывал с 1995-го года

Фиаско "Арсенала" в 29-м туре Премьер-лиги в матче с "Вест Бромвичем" (1:3) стало для "канониров" четвертым в последних пяти матчах турнира. Евро-футбол.ру

ВХЛ-Б.

В первенстве ВХЛ (бывшая РХЛ) завершилась последняя четвертьфинальная серия, играющаяся до трех побед. Allhockey.ru

Сахалинка Владислава Буреева прошла супер-гигант Far East Cup с четвертым результатом

Итоги состязаний ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области. ТИА "Острова"

В Воронежской области пройдут Песковские чтения

Четвертые Песковские чтения «Запасной карман жизни»: Василий Песков о заповедной системе России» откроются в Воронежском заповеднике 19 марта. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Бывшего губернатора Челябинской области Юревича заподозрили в получении взятки(20)

Бывшего губернатора Челябинской области Юревича заподозрили в получении взятки

Следственный комитет России заподозрил бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича в получении взятки от министра здравоохранения региона Виталия Тесленко. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Сэйв Кошечкина и курьезный гол Свитова.

Самые яркие моменты четвертых матчей 1/4 финала Кубка Гагарина Восточной конференции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив