четвертые

Ле Пен и Макрон выходят в лидеры на выборах во Франции - МВД

Лидер движения "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон идет четвертым - 17,96%. РИА Новости Украина

Надаль выиграл первый титул в 2017 году, победив на турнире в Монте-Карло

Теннисист, "посеянный" на турнире под четвертым номером, оказался сильнее 15-й "ракетки" турнира Рамоса-Виньоласа со счетом 6:1, 6:3 ТАСС - Новости в России и мире

СМИ: российские военные самолеты четвёртые сутки летают у берегов Аляски

В Пентагоне утверждают, что такие полеты не угрожают Соединенным Штатам, однако их частота заставляет обратить на себя внимание. Последние новости: рейтинг новостей, фото, онлайн видео, рейтинги и обзоры сми, скандалы, проишествия - TOPNews.RU

Российские бомбардировщики уже четвёртые сутки летают у берегов Аляски

На протяжении четырёх суток российские Ту-95 летают у берегов Аляски. Соответствующее заявление со ссылкой на источник в оборонном ведомстве Соединённых Штатов сделал американский телеканал СNN. Суть Событий - электронное периодическое издание

Россия лидирует после 4-х программ на командном чемпионате мира

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали четвертыми после короткой программы на командном чемпионате мира в Токио. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юханссон врезался в Холтби на тренировке "Вашингтона"

Вратарь "Вашингтона" Брэйден Холтби пострадал на утренней тренировке команды перед четвертым матчем плей-офф... Allhockey.ru

Третий этап пенсионной реформы - пересмотр обеспечения военнослужащих, - министр соцполитики

Третьим этапом пенсионной реформы будет пересмотр пенсионного обеспечения военнослужащих, четвертым - внедрение накопительной системы. Об этом Министр социальной политики Андрей Рева сообщил журналистам. Газета "Юридическая практика"

Аяз Гулиев: Поздравляю Карабах с четвертым чемпионством

Полузащитник российского клуба «Анжи» Аяз Гулиев высказал azerisport.com свое мнение по поводу победы «Карабаха» в Topaz премьер-лиге Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

В Брянске уже четвертые сутки ищут пропавшую пенсионерку

Поиски 75-летней Ольги Трошиной в Брянске продолжаются уже четвертые сутки.Наш Брянск.Ru

Российские школьники начинают писать Всероссийские проверочные работы по русскому языку(2)

Российские школьники начнут писать Всероссийские проверочные работы по русскому языку, сообщила пресс-служба Рособрнадзора. Новостной портал NEWS.BCM.ru

Кими Райкконен: Конечный результат разочаровывает

Пилот Ferrari Кими Райкконен в гонке Гран-При Бахрейна финишировал четвертым, позади партнера по команде и двух представителей Mercedes... Мир Формулы-1