четвертое место

Cборы в США и Канаде за уикенд с 25 по 27 апреля: Хан Соло обогнал Дэдпула

Лидером минувшего уикенда в кинопрокате США и Канады стал фантастический экшн «Хан Соло: Звездные войны. ПрофиСинема. Интернет-портал о кино и кинобизнесе

Лучано Спаллетти: хочу продлить контракт с "Интером"

Миланцы по итогам завершившегося сезона заняли четвертое место в Серии А.Футбол России

«Кливленд» стал пятым, вышедшим в финал с места не выше четвёртого в конференции

«Кливленд Кавальерс» вышел в финал плей-офф НБА, заняв лишь четвёртое место в Восточной конференции по результатам регулярного чемпионата. Он стал лишь пятой командой в истории лиги, ко... Чемпионат.ру

Тюменская область стала четвертой на Российской студвесне

Тюменская область заняла четвертое место по итогам Российской студенческой весны, которая прошла в Ставрополе с 15 по 20 мая. В этом году наш регион представили...NEWSPROM.RU

Джеймс вышел четвёртое место по количеству побед в сериях плей-офф

Для форварда «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса победа в финале Восточной конференции с «Бостон Селтикс» стала 35 выигранной серией плей-офф за 14-летнюю карьеру в НБА. Он сравнялся с... Чемпионат.ру

Четвёртое место снизу

Кузбасс превратился в один из самых "грязных" по потреблению наркотиков регионов России КузПресс - информационно-аналитический ресурс Новокузнецка

На пост главного тренера "Ротора" претендуют Талалаев и Евдокимов

"Ротор" ведет переговоры с двумя достаточно известными российскими специалистами Это Андрей Талалаев, в минувшем сезоне возглавлявший "Тамбов", с которым занял четвертое место в первом дивизионе и проиграл в "стыках" "Амкару". И Роберт Евдокимов, последним местом работы которого был "Тобол", занявший...Футбол России

Жертва санкций: как Трамп разрушил китайского производителя смартфонов

После санкций американских властей китайская компания, занимавшая четвертое место по продажам смартфонов в США, оказалась на грани разорения. Продажи ZTE остановились в разных странах по всему миру...Forbes.ru

"Ордабасы" одержал волевую победу над аутсайдером КПЛ после курьезной ошибки своего голкипера

подачу. Победу "Ордабасы" принес Еркебулан Тунгышбаев, отличившийся на 79-й минуте. После этой игры "Ордабасы" набрал 19 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В активе "Кызыл-Жар СК" осталось восемь баллов и предпоследняя...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Школьница из Дагестана с успехом выступила в финале вокального конкурса «Ты супер!»

Эльвира Яхьяева успешно выступила в финале международного вокального конкурса «Ты супер!» на телеканале НТВ, где по результатам зрительского голосования заняла четвертое место, сообщили информагентству в пресс-службе столичной мэрии. Напомним, из 82 участников конкурса до финала было допущено лишь 10, среди...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В России цены на кроссоверы Hyundai Creta выросли на 15 тысяч рублей

рублей. Напомним, по итогам четырех первых месяцев этого года было реализовано 21697 машин Hyundai Creta. Известно, что эта модель заняла четвертое место по популярности в...Информинг

Ксения Перова завоевала золото Кубка мира про стрельбе из лука в Анталье

одолев Чхан Хе Джин. Еще одна представительница Южной Кореи Ли Ын Гён уступила Ле Цзеин из Тайваня (2-6) и заняла четвертое место. Второй раунд соревнований закончится сегодня в Анталье. В конце апреля женская сборная России по стрельбе из лука обыграла...Информационное агентство

Полтавченко рассказал, что Путин думает о ПМЭФ-2018(2)

Полтавченко рассказал, что Путин думает о ПМЭФ-2018

Президент России Владимир Путин похвалил губернатора Петербурга за проведение Петербургского международного экономического форума. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Пскович занял четвертое место на Чемпионате России по компьютерному спорту

Пскович Владимир Кондратьев занял четвертое место в игровой дисциплине Hearthstone на Чемпионате России по компьютерному спорту. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Федерации компьютерного...ПАИ