черногорка

Юлия Гёргес успешно стартовала на турнире "ВТБ Кубок Кремля"

За выход в 1/4 финала соревнований Юлия поспорит с россиянкой Еленой Весниной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тяньцзинь. Данка Ковинич не смогла пробиться в финал соревнований

63-я ракетка мира, черногорка Данка Ковинич, проиграла 182-й ракетке мира, китаянке Пэн Шуай, со счётом 6/3, 5/7, 3/6 на стадии полуфинала соревнований в Тяньцзине.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пэн Шуай сыграет с Риске в финале турнира в Тяньцзине

Китайская теннисистка Пэн Шуай в полуфинале домашнего турнира в Тяньцзине выиграла у черногорки... Чемпионат.ру

Моника Пюиг вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине

За выход в полуфинал соревнований Tianjin Open Пюиг поборется с черногоркой Данкой Ковинич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Данка Ковинич не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу(2)

63-я ракетка мира, черногорка Данка Ковинич, потерпела поражение от 123-й ракетки мира, американки Дженнифер Брэди, со счётом 3/6, 5/7 во втором круге турнира в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Пивоварова отказалась от борьбы в первом круге турнира в Гуанчжоу(2)

Во втором круге турнира Guangzhou International Women's Open Брэди сыграет с черногоркой Данкой Ковинич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Каролина Плишкова продолжит выступление на US Open(6)

Во втором круге US Open Плишкова встретится с Монсеррат Гонсалес из Парагвая, которая обыграла черногорку Данку Ковинич со счётом 7/5, 6/2. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мэдисон Киз вышла во второй круг олимпийского теннисного турнира(2)

Девятая ракетка мира, 21-летняя Мэдисон, сделала один эйс и три брейка, шесть раз ошибившись при подаче. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Глава Хакасии поблагодарил Федеральное управление автомобильных дорог за вклад в обеспечение безопасности(4)

В обсуждении также принимал участие министр транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Александр Егоров. Независимое Информационное Агентство

"Ролан Гаррос".

В следующем раунде "Ролан Гаррос" Квитова будет противостоять Се Су-Вей из Тайваня. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роберта Винчи покидает турнир в Мадриде

Черногорвка сравняла счёт в личных встречах спортсменок - 1:1. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Путешествие на юг(2)

Финальные матчи Кубка обладателей кубков между 'Ладой' и 'Тим Твис' рассудят черногорки и чехи(2)

Финальные матчи Кубка обладателей кубков между

Игру тольяттинок в Дании с местным «Тим-Твис», которая намечена на 30 апреля или 1 мая, будут обслуживать Елена Вуячич и Анджелина Казанегра из Черногории, делегат ЕГФ Вольфганг Греммель. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Кырстя стала последней полуфиналисткой турнира в Бразилии

Румынская теннисистка обыграла черногорку Данку Ковинич LiveSport.ru - живые новости спорта

Богдан пробилась во второй круг турнира в Рио-де-Жанейро(3)

21-летняя черногорка Данка Ковинич, занимающая в мировом рейтинге 50-е место, стала участницей второго раунда турнира Rio Open, который проходит в Рио-де-Жанейро. В...Чемпионат.ру

Азаренко обыграла Ковинич и вышла в третий круг Australian Open(2)

Продолжительность матча составила 1 часа 5 минут Спортивная панорама

Виктория Азаренко вышла в третий раунд Australian Open(4)

Виктория Азаренко вышла в третий раунд Australian Open

Виктория Азаренко одержала вторую победу на открытом чемпионате Австралии по теннису. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.