чемпи

Иньеста не сдержал слез после победы "Барселоны" в Кубке Испании

Легенда "Барселоны" Андрес Иньеста собирается покинуть каталонский клуб по окончании сезона, так что завоеванный Кубок Испании может стать его последним большим трофеем в карьере, если не считать уже почти состоявшееся чемпи Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Риккардо выиграл гонку Гран-при Китая, Сироткин - пятнадцатый

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо стал победителем гонки Гран-при Китая. Второе место занял гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас, тройку сильнейших замкнул Кими Райкконен на «Феррари». Действующий чемпи... Чемпионат.ру

Даррен Диц подписал новый контракт с «Барысом»

Защитник Даррен Диц подписал новый контракт с астанинским «Барысом», информирует KHL Media Team. Новое соглашение с 24-летним хоккеистом заключено сроком на два сезона. В регулярном чемпи... Чемпионат.ру

Юдин: у нас есть два монстра хоккея - Крикунов и Знарок

Серебряный призёр ЧМ-2002, известный в прошлом защитник СКА Александр Юдин поделился мнением о возможной отставке главного тренера питерского клуба Олега Знарка. «Воробьёв уже стал чемпи... Чемпионат.ру

Раньери: буду возглавлять «Нант» и в следующем сезоне

Главный тренер «Нанта» Клаудио Раньери прокомментировал слухи о своём возможном уходе из французского клуба. Вчера, 7 апреля, «Нант» потерпел поражение от «Монако» (1:2) в матче 32-го тура чемпи... Чемпионат.ру

Кудрявцева и Среботник сыграют с экс первой ракеткой мира в Чарльстоне

Россиянка Алла Кудрявцева в паре со словенкой Катариной Среботник пробилась в четвертьфинал турнира категории Premier в Чарльстоне (США), обыграв американку Николь Меличар и чешку Квету Пешке на чемпи... Чемпионат.ру

Грузин Давитадзе и шведка Стрениус победили на ЧЕ по тяжёлой атлетике

Среди женщин в весе до 69 кг первенствовала шведка Патрисия Стрениус. Чемпионат.com

В «Форс Индия» опасаются, что Формула-1 превратится в IndyCar

Операционный директор «Форс Индия» Оттмар Зафнауэр выразил опасения, что дальнейшие изменения в регламенте могут привести к тому, что в конечном итоге нынешняя Формула-1 больше начнёт напоминать чемпи... Чемпионат.ру

Высылайте кого хотите, только не трогайте Чемпионат!(2)

Высылайте кого хотите, только не трогайте Чемпионат!

Без сомнения, это настоящая дипломатическая ссора: 60 российских дипломатов в течение недели должны покинуть США. Но Владимир Путин это как-нибудь пер... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

В Бахрейне командам представят новый план по изменению регламента Формулы-1

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко рассказал, что на Гран-при Бахрейна Формулы-1 команды должны получить от спортивного директора Ф-1 Росса Брауна новый план по изменению регламента чемпи... Чемпионат.ру

Тарасова: Коляда откатал «девичью» программу на чемпионате мира(4)

Тарасова: Коляда откатал «девичью» программу на чемпионате мира

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что её не устроило в короткой программе Михаила Коляды, который показал второй результат по итогам первой части соревнований на чемпи... Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Джонсон: мне не интересно становиться чемпионом в двух весовых категориях

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон подчеркнул, что его не интересует перспектива попробовать завоевать пояс в другой весовой категории. «Мне не интересно становиться чемпи... Чемпионат.com

Соперником «Енисея» в полуфинале плей-офф ЧР по бенди будет «Кузбасс»(2)

"Кузбасс" на своём льду обыграл ульяновскую "Волгу" в решающем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 4:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фьюри: мог бы выйти на ринг уже в эти выходные(2)

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри подчеркнул, что готов выйти на ринг уже в ближайшие выходные. «Именно я открыл супертяжёлый...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Кристал Пэлас» - «МЮ»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 23:00 мск

Встреча начнётся в 23:00 по московскому времени. «Чемпи... Чемпионат.com

Овечкин: атмосфера матча под открытым небом великолепная(2)

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин поделился впечатлениями от атмосферы в матче регулярного чемпи... @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Роналду стал вторым игроком, забившим 300 голов в чемпионате Испании

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду удвоил преимущество мадридской команды в матче с «Хетафе» в 27-м туре испанской Примеры. Португалец стал вторым игроком в истории, забившим 300 голов в чемпи... Чемпионат.com