«Парма» усилится американским защитником Джорданом Каллаханом(2)

«Парма» усилится американским защитником Джорданом Каллаханом

Пермский баскетбольный клуб «Парма» подписал нового игрока - американского защитника Джордана Каллахана. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Конкурс «Зимние забавы» на 8 канале: голосование продолжается

«Чемпионов голосования» ждут приятные подарки, которые обязательно порадуют любителей зимних забав> Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Кто достоин Кубка чемпионов?

«Соккер.ру» изучил составы действующих участников ЛЧ и выделил игроков, которые пока не выигрывали главный турнир Старого Света, но заслуживают этого и вашей поддержки. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

В Саранске вспомнили тренера чемпионов Юрия Саввина

В будущем соревнования памяти заслуженного тренера России станут традиционными с приглашением большого количества иногородних спортсменов. ИА "МордовМедиа"

Красноярцы Екатерина Перфилова и Даниил Симонов стали чемпионами России по горнолыжному спорту

Победителями гонки в скоростном спуске стали Екатерина Перфилова из Красноярска и подмосковный спортсмен Александр Алехин. Независимое Информационное Агентство

Чемпионы по ушу.

Две золотые медали заработали Константин Роот и Егор Тихомиров.... Лучший Город - Челябинск

Путин поздравил русских биатлонистов с триумфом в эстафете на ЧМ

Замкнула тройку сборная Австрии. Биатлонисты отлично справились с установленной им спортивной задачей стать чемпионами и показали незаурядное мастерство и волю к победе, передает сайт Кремля. «Заслуженно поднялись на высшую ступень Газета "Вятский край" (Киров)

Встреча двух новых чемпионов: К. Младенович - Ка.

Чемпионкой Брисбена и Дохи стала третья ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, в финале турнира в Сиднее победила британская теннисистка Йоханна Газета "Вятский край" (Киров)

Кто мы?

На первенство ПФО по дзюдо (до 15 лет) в Пензу съехались 400 дзюдоистов. Газета "Волжская коммуна"

Конкурс «Зимние забавы» на 8 канале: голосование началось

Юные "Водники" стали чемпионами России

В Ульяновске сегодня завершился турнир среди ребят 2004 года рождения. Двина-Информ