чемпионы

26.05.2019 17:33 : Завершился сезон российской премьер-лиги по футболу

1-е место в чемпионате России за три тура до окончания РПЛ обеспечил себе питерский «Зенит». Эхо Москвы

«Раздевалка чемпионов». «Зенит» опубликовал фото после победы над «Енисеем»

«Зенит» нанес крупное поражение «Енисею» (4:1) в матче заключительного тура сезона-2018/19 РПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Завершился чемпионат России по футболу

В последнем туре определились команды, напрямую пробившиеся в основные сетки еврокубковых турниров. Российская газета

Локомотив удержал второе место, Чалов - лучший бомбардир РПЛ

"Локомотив" сохранил вторую позицию в итоговой таблице чемпионата российской Премьер-лиги, которая дает прямую путевку в групповой раунд Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Локомотив" обыграл "Уфу" и попал в групповой этап Лиги чемпионов

В последнем туре российской Премьер-лиги "Локомотив" обыграл "Уфу" благодаря голу Мануэла Фернандеша со штрафногоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

26.05.2019 16:32 : Футболисты московского «Локомотива» со счетом 1:0 переиграли «Уфу» в заключительном туре чемпионата России

«Железнодорожники» стали серебряными призерами турнира и завоевали путевку в групповую стадию Лиги чемпионов. Эхо Москвы

Новости ФК «Локомотив»: «Локомотив» - в групповом этапе Лиги чемпионов!

«Локомотив» победил «Уфу» в заключительном матче чемпионата России и сохранил второе место, которое позволило напрямую выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..

"Локомотив" стал обладателем серебряных медалей чемпионата России, ЦСКА обошел "Спартак"

В заключительном туре чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 1:0 победил клуб "Уфа" и занял по итогам первенства страны второе место, которое позволит команде в следующем сезоне принять участие в групповом турнире Лиги чемпионов. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Локомотив» обыграл «Уфу» и напрямую вышел в ЛЧ, «Краснодар» сыграет в квалификации

В 30-м туре чемпионата России «Локомотив» обыграл «Уфу» и гарантировал себе попадание в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Петербурге "Зенит" отметит День города парадом чемпионов

В Петербурге "Зенит" отметит День города парадом чемпионов Российская газета

Чемпионы России объявили стартовый состав на матч с "Енисеем"

Сегодня, на поле питерского стадиона "Газпром Арена" состоится заключительный поединок российской Премьер-лиги, в котором лицом к лицу сойдутся чемпионы страны под руководством Семака и вылетевший "Енисей"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Зенит" призвал болельщиков к порядку

Петербургский футбольный клуб попросил болельщиков не нарушать закон во время чемпионского парада, посвященного завоеванию «Зенитом» кубка чемпионов РПЛ. Мой Район - Петербург