чемпионский титул

Кэйхилл: собраться и вперед!

воспоминания о той пятнице, когда в прошлом сезоне Миши Башуайи вышел на замену и забил победный гол, гарантировавший «синим»  шестой чемпионский титул в истории, и о тех празднованиях, что продолжались еще долгое время после финального свистка.    Кэйхилл в том...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«ВБА» «Челси»: история

«Челси» стал чемпионом в шестой раз.   «Синим» нужна была победа, чтобы за два тура до конца сезона гарантировать себе чемпионский титул, и в пятницу вечером Бирмингем был затоплен дождем, отчего поле было крайне скользким и коварным.   К концу...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Анатолий Дорош считает, что уже завтра "Шериф" станет чемпионом

Бывший нападающий молдавской сборной Анатолий Дорош предположил, что "Шериф" обеспечит себе чемпионский титул в предпоследнем туре Национальной Дивизии. Для этого тираспольчанам необходима ничья в выездном матче с оргеевским "Милсами". Также Дорош считает, что...Молдова.sports.md

Чемпионский болид Шумахера продан за рекордную сумму

аукционе Sotheby’s за 7,504 млн долларов. На этом болиде немец выиграл свой последний Гран-при Монако, а также досрочно завоевал четвертый чемпионский титул. Сумма, выплаченная на машину F2001 (шасси №211) стала рекордной для современных болидов "Формулы-1", то есть тех, что выступали...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чемпионский "Феррари" Михаэля Шумахера ушел с молотка за 7,5 млн долларов

на котором немецкий пилот Михаэль Шумахер выиграл свой последний Гран-при Монако, одержал победу на Гран-при Венгрии и досрочно выиграл четвертый чемпионский титул в 2001 году.DELFI (Латвия)

Чемпионский болид Шумахера был продан на аукционе за рекордную сумму(2)

Болид Феррари F2001 (шасси №211) Михаэля Шумахера, за рулем которого немец выиграл Гран-при Венгрии и досрочно завоевал четвертый чемпионский титул, был продан на аукционе Sotheby’s за 7 504 000 долларов.Изначально ожидалось, что машина будет продана за 4 миллиона долларов.Как сообщает...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Экс-капитан "Астаны" назвал секрет успеха команды в еврокубках

Матч "Астана" - "Вильярреал" состоится в столице Казахстана 23-го ноября. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видео открытой тренировки Ковалева перед боем с Шабранским(4)

Украинский полутяж Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО) в Нью-Йорке провел открытую тренировку перед своим боем против бывшего чемпиона мира россиянина Сергея Ковалева.Напомним, что поединок пройдет 25 ноября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На кону боя будет стоять чемпионский...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Себастьен Ожье продолжит выступать за M-Sport в 2018 году

Пятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье определился, в составе какой команды проведет сезон-2018. На протяжении нескольких последних месяцев француз вел переговоры с Citroen, но теперь подтвердил, что отказался от возвращения в «Двойные шевроны». Как сообщает FranceTV Sport, Ожье продолжит...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Артур Бетербиев хочет встретиться с Адонисом Стивенсоном(2)

выступающих в полутяжелом весе: чемпиона WBA Дмитрия Бивола и экс-чемпиона мира Сергея Ковалева, который в конце ноября может вновь завоевать чемпионский титул по версии WBO. «Для начала хотел бы [провести бой] с Адонисом. Ковалев или Бивол? С любым из них»,...Силовой спорт

Юниер Дортикос: Мурат Гассиев - моя следующая жертва

«Покажу Гассиеву, что значит драться с настоящим чемпионом. Он такого точно никогда раньше не видывал. Собираюсь примерить на себе его чемпионский титул. Так и запишите: Гассиев — моя следующая жертва», – заявил кубинец. Напомним, в четвертьфинальном поединке Дортикос встречался с...Информационное агентство Осинформ

Бывший босс Рено считает, что Феррари нужно усилиться пилотом Ред Булл(2)

Бриаторе уверен, что Феррари нужно заключить контракт с Максом Ферстаппеном, поскольку Кими Райкконен является слабым гонщиком.Читай также: Очень сложно выиграть чемпионский титул с Райкконеном — Бриаторе "Я не знаю, что сделает Серджио Маркьонне. Он непредсказуем. Но с...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Мы с Джейкобсом уже соревновались в любителях, так что пришло время сразиться и в профи - Мюррей

Экс-претендент на чемпионский титул в среднем весе британец Мартин Мюррей (36-4-1, 17 КО) заявил о желании провести бой против американского экс-чемпиона мира в среднем...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кирилл Релих и Рансес Бартелеми разыграют титул WBA

судей одержал кубинец. Впоследствии WBA признала спорность судейского вердикта и назначила матч-реванш. Сейчас этот реванш приобрел статус боя за вакантный чемпионский титул, так как его обладатель Теренс Кроуфорд объявил о переходе в полусредний вес. Профессиональный бокс Новости Кирилл Релих, Рансес...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Йохан Кристофферссон выиграл финальный этап сезона-2017 WRX

Йохан Кристофферссон выиграл заключительный этап сезона-2017 WRX в Южно-Африканской республике. Йохан досрочно обеспечил себе чемпионский титул еще в Риге, но это не помешало шведу доминировать и в финальном соревновании в ЮАР. Кристофферссон начинал решающий заезд с...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Мэр Челябинска обещал болеть за Мурата Гассиева(3)

состоится 20 января 2018 года.Встреча градоначальника с боксером стала первой, после того, как Гассиев победил поляка Кшиштофа Влодарчика и защитил чемпионский титул по версии IBF в весовой категории до 90,72 кг. Поединок прошел 21 октября в американском Ньюарке (штат Нью-Джерси).Информационное агентство Осинформ