чемпионский титул

Чемпионом Чехии по футболу стала пражская Slavia

матче Slaviaпоразила Брно со счетом 4:0, одновременно удаленно победив Viktoria Plzeň,которая, хотя и выиграла у Йиглавы со счетом 2:0, но чемпионский титул незавоевала.Радио Прага (Radio Praha)

Чемпион Нижнего Новгорода по баскетболу будет определен 28 мая

сообщает городская Федерация баскетбола. Как отмечается в сообщении, финальные игры сезона чемпионата состоятся в этот день в ФОКе «Мещерский». За чемпионский титул будут бороться четыре команды: ММУС, СДЮСШОР №7, Газпром, NL Star. Соревнования начнутся в 14:30. Ранее сообщалось, что форвард...Новости Нижнего Новгорода

Чудинов уступил Гроувзу чемпионский титул WBA (Super)

Россиянин Федор Чудинов уступил британскому боксеру Джорджу Гроувзу чемпионский титул WBA (Super) во втором среднем весе.Медиагруппа "Звезда"

Федор Чудинов проиграл бой за титул чемпиона WBA в категории до 76,2 кг

Россиянин Федор Чудинов не сумел вернуть себе чемпионский титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в категории до 76,2 кг. В 12-раундовом поединке, проходившем в английском Шеффилде, он проиграл хозяину ринга...Коммерсантъ

Чемпионство Баварии: цифры и факты

Пять чемпионских титулов подряд - такого в истории Бундеслиги еще не было! Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бернарду Силва стал игроком "Манчестер Сити"

Бернарду Силва стал первым футболистом "Монако", покинувшим клуб после выигрыша чемпионского титула. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Порвать на британский флаг.

эфире в субботу 27 мая поединок между экс-чемпионом мира во втором среднем весе россиянином Фёдором Чудинова против неоднократного претендента на чемпионский титул британца Джорджа Гроувса. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Единственный российский пилот Тимур Тимерзянов примет участие в пятом раунде FIA World Rallycross Championship в Великобритании. - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Тимура Тимерзянова:Казанец Тимур Тимерзянов начал занятия спортом с гимнастики. Вскоре он переключился на картинг, а затем – на ралли-кросс. Первый чемпионский титул Тимерзянов завоевал в 2010 году в категории Super1600 на Чемпионате Европы по ралли-кроссу. В 2011 году он присоединился...PR - это жизнь

Воспитанники МЭШ стали чемпионами Европы по ушу

Спортсмены различных возрастных категорий демонстрировали приемы традиционных стилей ушу. Москва | Новости - MosDay.ru

Дамир Исмагулов: Мне надоело быть просто одним из бойцов, я хочу стать чемпионом

О самой длинной подготовке к бою, почему на родной земле выступать сложнее и что значит чемпионский титул - накануне поединка на M-1 Challenge 78 в Оренбурге рассказал один из участников главного боя - Дамир Исмагулов.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Таски: надеюсь, чемпионская тенденция продолжится

Защитник "Спартака" Сердар Таски выразил надежду, что ещё сможет выиграть чемпионский титул в своей карьере. Ранее немецкий футболист становился чемпионом Германии в составе "Штутгарта" и "Баварии", а в минувшем сезоне завоевал чемпионский...Футбольная страна

Рижский ВЭФ - пятикратный чемпион ЛБЛ

В "Арене-Рига" состоялся четвертый матч финальной серии Латвийской баскетбольной лиги между "ВЭФ-Рига" и "Вентспилсом". Столичный клуб победил со счетом 78:69, выиграл всею серию 4-0 и в пятый раз в своей истории завоевал чемпионский титул. DELFI (Латвия)

О самой длинной подготовке к бою, почему на родной земле выступать сложнее и что значит чемпионский титул - накануне поединка на M-1 Challenge 78 в Оренбурге рассказал один из участников главного боя - Дамир Исмагулов...Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Москвичи выиграли чемпионат Европы по ушу

из столицы в составе российской сборной завоевали 76 золотых, 34 серебряные и 29 бронзовых медалей.. Спортсмены из ЮЗАО получили чемпионский титул на соревнованиях по ушу. В грузинском Тбилиси завершился IV чемпионат Европы по традиционному ушу. Участие в нем приняли...Москва | Новости - MosDay.ru

Savills начинает продажу дома английского футболиста Джейми Варди

Пара приобрела Cloughmore House в 2015 году. Как они сами отмечали, это идеальный дом для их семьи. Большой Портал Недвижимости

Поветкин проведет бой против украинского боксера

Что касается Поветкина, то он в 2016 году не смог провести два титульных боя из-за уличения в употреблении допинга: за чемпионский титул против Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО) и бой за пояс «временного» чемпиона по версии WBC против Бермейна Стиверна...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по