чемпионская гонка

Football Espana: Карим Бензема станет главной трансферной целью "Наполи" этим летом

Анчелотти хорошо знаком с Бензема по совместной работе в "Реале" в период с 2013 по 2015 год. Футбол России

Контавейт: мне важно сохранить уровень своей нынешней игры на весь сезон

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт призналась, что мечтает попасть на Итоговый чемпионат WTA. В чемпионской гонке она располагается на 16-й позиции. «Думаю, все теннисистки мечтают попасть на... Чемпионат.ру

Евтушенко: Динамо нужно похвалить за нынешний сезон

Экс-тренер Зирки, Ворсклы и Динамо-2 Вадим Евтушенко прокомментировал чемпионскую гонку в УПЛ в сезоне 17/18. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Зверев лишил Федерера лидерства в чемпионской гонке ATP(2)

Немецкий теннисист Александр Зверев стал первым в чемпионской гонке ATP, сдвинув на вторую строчку Роджера Федерера из Швейцарии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионская гонка WTA.

Победительница соревнований, украинка Элина Свитолина, стала четвёртой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Халеп возглавила чемпионскую гонку WTA, Свитолина - 4-я, Шарапова - 23-я

В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 21 мая румынка Симона Халеп поднялась на первую строчку, украинка Элина Свитолина - на четвёртую, француженка Каролин Гарсия - на 10-ю. Чемпионат.com

А. Зверев возглавил чемпионскую гонку ATP, Федерер - 2-й, Надаль - 3-й

В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 21 мая немец Александр Зверев поднялся на первую строчку, испанец Рафаэль Надаль - на третью. Чемпионат.ру

Свитолина победила Халеп в финале Римского турнира

Украинская теннисистка Элина Свитолина защитила титул на Открытом чемпионате Италии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Александр Зверев одержал 12-ю победу подряд

В полуфинале турнира в Риме встретятся немец Александр Зверев и хорват Марин Чилич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт