чемпионки

«Сумчанка» начала чемпионат с победы

Уже в первом туре дебютантки турнира встретились с чемпионками - Сумчанкой. Информационный портал "Всi Суми"

Юные баскетболистки из Ишеевки вышли в Гранд-финал региона

В шаге от попадания в Гранд-финал остановились ишеевские юноши восьмых-девятых классов. Газета "Ульяновская правда"

Еще одно золото по художественной гимнастике завоевала россиянка Аверина(2)

Еще одно золото по художественной гимнастике завоевала россиянка Аверина

Дина победила в упражнениях с обручем, а Арина - в упражнениях с мячом. Также в активе сборной России две серебряные награды и тоже они принадлежат Авериным. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Саратовская волейболистка выиграла золото Тайбэя

Ангелина Лазаренко из Саратова и Светлана Сербина, поигравшая за саратовский «Протон» в прошлом сезоне, стали чемпионками Универсиады-2017 в Тайбэе (Тайвань). Интернет-газета "Четвертая Власть"

ДРУГИЕ. Российские волейболистки стали чемпионками Универсиады

Сборная России завоевала 3 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые медали в понедельник на Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Универсиада-2017: новая порция побед для Украины

Украинские студенты продолжают успешно выступать на проходящей в Тайбэе Всемирной летней Универсиаде. Хроника мировых событий

Нью-Хейвен.

Австралийки дважды брали подачу соперниц, совершили один эйс и пять двойных ошибок. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ДРУГИЕ. Россиянки стали чемпионками Универсиады в кролевой эстафете 4х200 м

Россиянки Анастасия Гуженкова, Валерия Саламатина, Мария Баклакова и Арина Опенышева стали чемпионками летней Универсиады в Тайбэе в кролевой эстафете 4х200 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВКСеверянка определился сглавным тренером (2)

ВКСеверянка определился сглавным тренером

Руководить чемпионками Высшей лиги А продолжит Захар Пилипенко Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Алтайская команда по пляжному футболу выступила на чемпионате России(2)

Соревнования прошли в рамках III Всероссийских пляжных игр. Официальный сайт Алтайского края

Спортсменка из Москвы в составе сборной выиграла чемпионат Европы по баскетболу(6)

Спортсменка из Москвы в составе сборной выиграла чемпионат Европы по баскетболу

Первенство завершилось в АмстердамеФинальным противником нашей сборной стала итальянская команда. Москва | Новости - MosDay.ru

Золото на чемпионате мира по шахматам выиграла выпускница Центра спортивной подготовки "Крылатское"(2)

Шахматистки из Восточного стали чемпионками мира в составе сборной России. Москва | Новости - MosDay.ru

Псковички в составе сборной России стали чемпионками мира по пляжному фрисби(2)

В финале россиянки обыграли команду США со счетом 11:10, проигрывая по ходу матча 6:10. Псковская лента новостей