чемпионки

Барти и Схурс стали чемпионками турнира в Риме в парном разряде

Австралийка Эшли Барти и голландка Деми Схурс (8) стали чемпионками турнира категории Premier 5 в Риме (Италия), победив чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову (2) в двух партиях - 6:3, 6:4.... Чемпионат.ру

Югорские спортсменки стали чемпионками России по конному спорту

Чемпионат проходил в Тверской области 11 по 13 мая 2018 года на базе КСК «Конаковские конюшни». Новостной портал ugra-news.ru

Чемпионат Казахстана по боксу среди женщин открылся в Астане

В Астане в спортивном комплексе «Даулет» открылся женский чемпионат страны по боксу. Спортивный портал Казахстана

Когда, где и как смотреть трансляцию UFC 224 онлайн

Титульный бой UFC 224 начнется примерно в 7:00 по московскому времени. Информинг

Саратовские шахматистки стали чемпионками России

Наталья Погонина и Баира Кованова в Лоо (Краснодарский край) получили золотые медали командного чемпионата России по классическим шахматам. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Гроссмейстеры Наталья Погонина и Баира Кованова одержали победу в командном чемпионате России по шахматам в составе "Югры" из Ханты-Мансийска. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Российская сборная выиграла общекомандный зачет на ЧЕ по борьбе

Борцы греко-римского стиля завоевали 4 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Информинг

Блинкова и Олару стали чемпионками парного турнира в Рабате

Титул парного турнира Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem принёс Блинковой и Столлар $12,300 призовых и 280 баллов рейтинга. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стрелки из Удмуртии стали чемпионками России

В числе победителей Юлия Каримова, Наталья Братчикова и Полина Болоткова. Я люблю Ижевск

С. Уильямс снялась с турнира в Мадриде(6)

С. Уильямс снялась с турнира в Мадриде

"Сожалеем, что Серена не сможет сыграть. Желаем ей скорейшего восстановления. Она является одной из величайших чемпионок в нашем виде спорта, её появление на турнире всегда превращает соревнования в настоящее зрелище. Надеемся, что в будущем она вернется в Мадрид", - цитирует...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Баскетболистки УГМК стали 12-кратными чемпионками России

Самым результативным игроком финального матча стала Бриттни Грайнер, набравшая 35 очков. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Япония везет четырех чемпионок мира в Баку

Тренерский штаб женской сборной Японии по дзюдо объявил состав на чемпионат мира, который пройдет 20-27 сентября в Баку. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте