чемпионки

Кузбасские бобслеистки стали чемпионками Европы

В результате российские спортсменки заняли второе место, уступив спортсменкам Германии. Новости Кузбасса

Россиянки выиграли бронзу молодежного чемпионата по хоккею

Сборная России завоевала бронзу женского молодежного чемпионата мира второй раз в истории. Впервые это произошло в 2015 году. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Олару и Савчук выиграли парный турнир в Хобарте

Дабровски и Янг один раз взяли подачу соперниц, совершили один эйс и четыре двойные ошибки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Павлюченкова и Бабош стали чемпионками парных соревнований в Сиднее

За победу на соревнованиях Apia International Sydney Павлюченкова и Бабош получат 470 очков рейтинга и $41,520 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россиянки пришли на финиш на 4 минуты позже чемпионок

Российские биатлонистки Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева и Ольга Подчуфарова стали 13-ми в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Брянские русалки» приняли участие в «Русской удали-2017»

В Подольске состоялся 10-й юбилейный фестиваль бодрости и здоровья «Русская удаль». ГородБрянск.Ru

Министр встретится с чемпионками Европы

Глава Миспорта Виталий Мутко в пятницу 4 декабря примет женскую сборную России по керлингу, на прошлой неделе в Дании завоевавшую титул чемпионок Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Суперлига: волейболистки «Телекома» выиграли у «Локомотива» и стали зимними чемпионками

Сегодня матчем «Телеком» - «Локомотив» завершился второй круг женской волейбольной Суперлиги ИА "The First News"

Ледовое шоу в Березняках(2)

За неделю до Нового года в Березняках подняли новогоднее настроение жителям ледовым шоу с участием чемпионок по фигурному катанию, Деда Мороза и фаер-шоу. Сайт муниципальной районной общественно-политической газеты "Вперед"

Шотландки Умница, Волжанка и Кукла стали чемпионками Ленобласти по надоям молока

В СПК "Будогощь" удалось добиться надоев в 8 тысяч литров молока от фуражной коровы. 47новостей из Ленинградской области

Шишкарев: мужская и женская сборные РФ по гандболу должны отобраться на ОИ-2020

Россиянки стали чемпионками Игр в Рио-де-Жанейро, в то время как мужская сборная на Олимпиаду-2016 не пробилась ТАСС - Новости в России и мире

Второй год кряду юные белорусские волейболистки стали чемпионками EEVZA

В проходившем 15 - 18 декабря в польском Олецко чемпионате Восточно-Европейской зональной ассоциации (EEVZA) среди девушек до 17 лет (2000 и 2001 гг. р.) белорусская команда, основу которой составляют волейболистки из Бреста, повторила успех годичной давности и вновь стала победительницей.Еженедельник "Брестская газета"

Физическая активность.

Первенство мира по водному полу среди девушек завершилось в Окленде. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Российские юниорки выиграли ЧМ по водному поло

В четвертьфинале россиянки обыграли чемпионок мира американок в серии пенальти. Национальная Служба Новостей

Российские ватерполистки стали чемпионками мира

Когда сборная России на ОИ в Рио-де-Жанейро стала бронзовым призером, их тренер Андрей Белофастов выразил надежду, что ватерполо получит в России поддержку и внимание, поскольку есть талантливая молодежь. Аргументы недели

"Сумчанка" съездила в Голландию

А с 16 по 18 декабря Сумчанка примет участие в традиционном международном турнире в Литве. Информационный портал "Всi Суми"

Красноярские волейболистки сыграют с пятикратными чемпионками России

Сейчас в составе казанского клуба играют участницы Олимпийских игр в Рио: Елена Ежова, Ирина Заряжко и Ирина Воронкова. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Красноярская пловчиха Арина Опенышева выиграла бронзу на чемпионате мира

Всего на чемпионате мира выступили около 930 пловцов из 164 стран мира. Новости дня на Topnews24.Ru