чемпионка

Спорт стал доступнее и победы ближе для детей из реабилитационных центров 6 районов Башкортостана

пожертвовано более миллиона рублей. Год назад подарки к Новому году получили ребята из Нефтекамска и Янаула. Рима Баталова, многократная паралимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы РФ: «Кто-то хочет играть футбол, а ножки плохо ходят. Кто-то хочет взять микрофон и спеть песню,...Башкирское спутниковое телевидение

В Башкирии инвалид не смогла выбраться из дома из-за поломки лифта(3)

В Башкирии инвалид не смогла выбраться из дома из-за поломки лифта

37-летней чемпионке Европы по фехтованию на колясках Светлане Сапожниковой пришлось вызывать для этого спасателей. UfaTime.ru — все деловые новости Уфы и Республики Башкортостан

Бурятская борица Ирина Ологонова отправится на чемпионат мира в Венгрию

борица Ирина Ологонова отправится на чемпионат мира в Венгрию. Соревнования пройдут 9 и 10 декабря в Будапеште. О том, что чемпионка Европы 2016 года Ологонова выступит в неолимпийской весовой категории 55 килограмм, стало известно после того, как на спортивной базе...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Смоленская спортсменка получила награду Паралимпийского комитета России

мужество, характер и воля вызывают глубочайшее уважение, убедительно демонстрируют вдохновляющую силу спорта и безграничные возможности человека». Смоленская спортсменка Елена Горлова, чемпионка и бронзовый призер Гран-При в Дубае 2016 года, победительница Открытых Всероссийских соревнований по паралимпийским видам спорта была награждена в...Смоленская газета

Латвийская тяжелоатлетка - двукратная чемпионка Европы среди девушек

Латвийская тяжелоатлетка Ребека Коха второй год подряд сталa чемпионкой Европы среди девушек (U-20). В этом году соревнования проходили в Эйлате (Израиль). DELFI (Латвия)

Спортблок: хоккей, мини-футбол

Пензенский «Дизель» усилился центральным нападающим Виктором Луговским. Пенза-Пресс

С медалями не только Васильев

В Вентспилсе прошел Открытый чемпионат Латвии по фигурному катанию, на котором трехкратной чемпионкой страны стала Ангелина Кучвальская, а даугавпилчанин Денис Васильев во второй раз первенствовал в чемпионате страны. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

В Башкирии шесть реабилитационных центров получили новое оборудование(2)

и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Туймазинском, Бакалинском, Калтасинском, Балтачевском, Татышлинском и Стерлибашевском районах. Почетными гостями стали 13-кратная паралимпийская чемпионка, председатель правления Фонда «Молодость нации», депутат Госдумы Рима Баталова, начальник отдела социальных проектов компании «Башнефть» Анна Лисютина, заместитель министра...Информационное агентство "Башинформ"

Квитова на этой неделе приступит к лёгким тренировкам на Канарских островах

Двукратная чемпионка Уимблдона чешка Петра Квитова продолжает подготовку к сезону, несмотря на стрессовый перелом...Чемпионат.ру

Абаканская спортсменка выиграла чемпионат Европы по кикбоксингу

Анастасия Худякова выиграла свой первый поединок во втором раунде нокаутом у турчанки. НИА - Хакасия

Украинская чемпионка резко высказалась в адрес Путина

Украинская спортсменка воспользовалась ситуацией и передала Путину "пламенный" привет. Хроника мировых событий

Зеленоградская школьница стала чемпионкой мира по воздушно-силовой атлетике

Ученица 6-го класса школы №1353 Ирина Макушина завоевала три медали на мировом турнире в Латвии. Инфопортал Зеленограда