чемпионка

Алматинцы спасают известную спортсменку

Непривыкшая сдаваться женщина обратилась за помощью к южнокорейским медикам. Спортивный портал Казахстана

32-ая Зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтая завершилась в Завьяловском районе

По итогам состязаний третье место заняли спортсмены Завьяловского района, Второе место досталось представителям Ребрихинского района. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Встреча двух новых чемпионов: К. Младенович - Ка.

Чемпионкой Брисбена и Дохи стала третья ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, в финале турнира в Сиднее победила британская теннисистка Йоханна Газета "Вятский край" (Киров)

Чемпионка Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля Кристина Кускова вернулась в Чебоксары

19 февраля двукратная победительница Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля по лыжным гонкам Кристина Кускова вернулась в Чувашию с двумя золотыми медалями. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Рейтинг WTA.

теннисистка сыграет в Дубаи на Dubai Duty Free Tennis Championships, где она начнет борьбу сразу во втором круге. Свитолина - чемпионка Taiwan Open 2017 (Фото) Всего в первой сотне рейтинга WTA все так же находятся три украинки – Леся Цуренко...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Виталина Бацарашкина стала чемпионкой России

Еще одно "серебро" везет домой из Ижевска призер олимпийских игр в Афинах Дмитрий Лыкин. ГТРК "Иртыш"

Омичка Виталина Бацарашкина выиграла "золото" чемпионата России

стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Золотую медаль соревнований в Ижевске в упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» уверенно отвоевала чемпионка олимпиады в Рио-де-Жанейро, омичка Виталина Бацарашкина с лучшим в квалификации результатом — 389 очков из 400 возможных. "Серебро" ушло...БК55: Новости. Омск

Бацарашкина стала чемпионкой России по стрельбе из пневматики

Серебряная медалистка Олимпийских игр Виталина Бацарашкина стала лучшей в упражнении «Пневматический пистолет, дистанция - 10 метров». РИА "ОмскИнформ"

Юниоры из Забайкалья завоевали золото и серебро первенства России по стрельбе из лука

По итогам соревнований забайкальские лучники вошли в состав сборной России для участия в первенстве Европы. Информационное агентство Чита.Ру

Россиянка Анна Коробейникова стала чемпионкой Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку(2)

Россиянка Сусана Кочесок стала сегодня обладательницей Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку, набрав по сумме двух упражнений в индивидуальных прыжках на батуте 55,615 балла. Постсовет.RU

Российские биатлонистки остались без медалей в масс-старте на ЧМ

Биатлонистки сборной России неудачно завершили свои выступления на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Свободная пресса

Биатлон. Хохфильцен.

стать бронзовой призеркой, но на последнем рубеже проиграла ходом Габриэле Коукаловой и Макяряйнен. Ну а победу сегодня праздновала по истине чемпионка этого турнира Лаура Дальмайер. Масс-старт. Женщины1.  Лаура Далмайер (0+0+0+0) 33:13.82.  Сьюзан Данкли (0+0+0+0) +4.63.  Кайса Макаряйнен (1+0+0+0) +20.1...6.  Юлия Джима (0+1+0+0) +24.414.  Анастасия Меркушина (1+0+0+0) +1:28.7 Напомним, Украина завоевала "серебро"...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лаура Дальмайер - чемпионка мира в гонке с общего старта

Второе место у американки Сюзан Данкли, бронзу завоевала Кайса Мякяряйнен из сборной Финляндии. Лыжный спорт

Казанкина: чемпионка ОИ-1980 Олизаренко была отзывчивым и трудолюбивым человеком

О смерти бывшей спортсменки сообщил в социальной сети Twitter президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка ТАСС - Новости в России и мире

Скончалась 63-летняя чемпионка Олимпиады-80 Надежда Олизаренко

Скончалась 63-летняя чемпионка Олимпиады-80 Надежда Олизаренко. Надежда на Олимпиаде в Москве в 1980 году выиграла соревнования по бегу на 800 метров. О смерти...Информационное агентство