Страница 2

чемпионат

Отт Тянак: Я понимал, что при Ожье всегда буду вторым номером M-Sport

в 2018 году. Прошлый сезон стал лучшим в карьере эстонского гонщика — он победил в Италии и Германии и закончил чемпионат на третьем месте. Тем не менее, еще до финального этапа Тянак решил уйти в Toyota. «Для меня было важно...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Управление спорта объяснило снятие алтайских атлетов с турнира в Иркутске

Фото: krasathlet.ru Специальное совещание по поводу случившегося инцидента на чемпионате СФО по легкой атлетике, где с соревнований снялись сразу 36 спортсменов, прошло в четверг, 18 января, в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края, сообщает "Алтайский спорт"... Информационное агентство АМИТЕЛ

Скандал с РУСАДА в Иркутске назвали провокацией

Вице-президент федерации лёгкой атлетики Иркутской области Владимир Соловьёв полагает, что провокация эта была направлена против иркутской лёгкой атлетики. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

На студенческий чемпионат по ММА в Омске пригласили Федора Емельяненко

Около 200 спортсменов примут участие в первом чемпионате России среди студентов. РИА "ОмскПресс"

Игорь Гамула: "Ростов" не будет собирать исландцев, как "Зенит" - аргентинцев

Возможно, "Ростов" взял Сигурдссона с расчётом на это. Это стопроцентное усиление. Футбол России

В Омск вновь приедет Федор Емельяненко

С 24 по 27 января на омском велотреке пройдет первый чемпионат России по ММА среди студентов.РИА "ОмскИнформ"

РФС объяснил ФИФА ситуацию с пропавшими допинг-пробами

Восемь пропавших допинг-проб не имеют никакого отношения к спортсменам из России. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Зидан: «Нельзя сказать, что "Реал" показал отличную игру, но мы добились важной победы»(2)

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о победе над «Леганесом» (1:0) в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании, отметив важность этого успеха на фоне последних неудач в чемпионат... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Южно-сахалинская лыжница вошла в ТОП-10 на чемпионате Австрии

Софья Матвеева финишировала седьмой, уступив победительнице 1,62 секунды ТИА "Острова"