чемпионат

17.08.2017 16:05 : Австралийский велогонщик Шейн Перкинс получил российское гражданство(4)

Как заявили в Федерации велосипедного спорта России, инициатива получить российское гражданство принадлежит Перкинсу. Теперь он будет выступать за сборную России. Эхо Москвы

ВЕЛОСПОРТ. Якушевский и Шмелёва выиграли ЧР по велотреку в спринте, Перкинс стал третьим

Павел Якушевский и Дарья Шмелёва стали победителями спринта на чемпионате России по велоспорту на треке, который проходит в Санкт-Петербурге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НХЛ: Таварес начнет сезон без нового контракта

Игрок доволен ходом переговоров по продлению контракта и не переживает, что новый чемпионат он может начать без нового соглашения...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Роб Клинкхаммер: Начнётся чемпионат, и тогда всё будет по-серьёзному

Нападающий минского «Динамо» Роб Клинкхаммер прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 ОТ) в матче за бронзу Кубка ЛЖД. Страница хоккея Беларуси

Пашалич: нашей целью является защита титула, в худшем случае - место в Лиге чемпионов

Полузащитник "Спартака" Марио Пашалич поделился мыслями о шансах московской команды защитить титул чемпиона России в этом сезоне. "Спартак" выиграл чемпионат впервые за 16 лет, поэтому у всех, конечно, появился аппетит. Нашей целью является защита титула, в худшем случае — место...Футбольная страна

Клинкхаммер: начнётся чемпионат КХЛ, и тогда всё будет по-серьёзному

Нападающий минского "Динамо" Роб Клинкхаммер подвёл итоги заключительного матча команды на Кубке Латвийской жел... Allhockey.ru