чемпионат европы

Латвийская каратистка завоевала бронзу юниорского чемпионата Европы

Латвийская каратистка Кристина Вича завоевала бронзовую медаль на проходящем в Софии чемпионате Европы среди юниоров по кумитэ. DELFI (Латвия)

Баскетболистки сборной Беларуси начали тренировочный сбор в Раубичах

На первом этапе соревнований белоруски сыграют в группе В вместе с командами Италии, Словакии и Турции. Спорт Беларусь

Скончалась 63-летняя чемпионка Олимпиады-80 Надежда Олизаренко

Надежда на Олимпиаде в Москве в 1980 году выиграла соревнования по бегу на 800 метров. Информационное агентство

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина победила на турнире в Сербии

Прыгунья в длину из России Дарья Клишина стала лучшей на международном легкоатлетическом турнире в закрытом помещении, который прошел в сербском Белграде. Коммерсантъ

Анисия Челохсаева взяла "золото" первенства России по тхэквондо

В первый день первенства России по тхэквондо среди юниоров и юниорок Анисия Челохсаева из Северной Осетии завоевала золотую медаль. 15-й Регион (Северная Осетия)

Klippan Lady Open 2017 Онлайн видео трансляция женского турнира по вольной из Швеции.

Предлагаем Вашему вниманию смотреть прямую трансляцию соревнований с участием ведущих борчинь континента в преддверии чемпионата Европы. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Уфе состоится чемпионат Европы по мотогонкам

Из 20 предыдущих чемпионатов Европы всего три проводились за пределами России - в Польше, Германии и Нидерландах. Автомобильный портал

В челябинском гала-шоу вновь произошла замена ключевого бойца(2)

Оргкомитет гала-шоу сегодня, 17 февраля, сообщил о срочной замене бойца на гала-шоу, которое состоится завтра на Ледовой арене «Трактор». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Песков: Не британским СМИ говорить о футбольных хулиганах

В четверг телеканал Би-би-си показал фильм о российских футбольных фанатах «Армия российских хулиганов». Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

ФУТБОЛ. Михаил Дегтярёв: "Непонятно, почему в фильме BBC так мало обвинений в адрес Кремля"

Глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв с иронией отнёсся к фильму BBC о российских фанатах, в котором говорится, что беспорядки на чемпионате Европы-2016 происходили с разрешения Кремля @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фильм Би-Би-Си о российских футбольных фанатах призван посеять страх в Британии

В результате столкновений британских и российских фанатов травмы получили десятки болельщиков из Англии. ФОНД РУССКИЙ МИР

Тольяттинский кикбоксер стал чемпионом России среди студентов

Все получилось, как было задумано, я почувствовал дистанцию, почувствовал соперника и закончил поединок досрочно в третьем раунде. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

О чем фильм BBC про российских футбольных фанатов?

Британский телеканал BBC показал документальный фильм «Армия российских хулиганов», главными героями которого стали российские футбольные фанаты, готовящиеся к встрече британских болельщиков на чемпионате мира по футболу в 2018 году. Аргументы и Факты - Казань

Посольство РФ раскритиковало британский документальный фильм о российских фанатах

Посольство Российской федерации в Великобритании выступило с официальным комментарием по поводу фильма BBC о поведении российских фанатов на чемпионате Европы во Франции прошлым летом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео