челленджер

Стаховский начнет сезон челленджером в Плэйфорде

Open через квалификацию Украинский теннисист Сергей Стаховский начнет сезон 2018 года в Австралии. Первым турниром, на который заявлен киевлянин является челленджер с призовым фондом 75 000$ в Плэйфорде, стартующий первого января. Свитолина снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Стаховский...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Официальный сайт ATP представил лучшие удары года на турнирах серии «челленджер»

В список, в частности, вошли моменты с участием немца Дастина Брауна, уругвайца Пабло Ку... Чемпионат.com

Фигуристы Боброва и Соловьёв выиграли «челленджер» в Загребе(2)

Российский дуэт фигуристов Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв занял первое место в танцах на льду на турнире серии "Челленджер", который проходит в Загребе (Хорватия) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Забияко и Энберт выиграли «Челленджер» в Загребе

Россияне Наталья Забияко и Александр Энберт одержали победу на турнире серии «Челленджер» в столице Хорватии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фигуристы Забияко/Энберт победили в соревнованиях пар на "Челленджере" в Загребе

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт одержали победу в парном катании на турнире серии "Челленджер" в Загребе (Хорватии) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Организаторы "Челленджера" в Нумеа пытались привлечь игроков на турнир с помощью Twitter

Организаторы соревнований серии "Челленджер" в Нумеа (Новая Каледония) решили применить инновационный подход в приглашении игроков. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арина Соболенко: Работать со мной бывает очень тяжело

Беларуска Арина Соболенко, выигравшая "Челленджер" в Мумбаи, поблагодарила своих наставников за терпение. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Якупович и Хромачёва уступили в финале парного "Челленджера" в Мумбаи

Титул парного "Челленджера" в Мумбаи принёс Родригес и Схоофс $5,500 призовых и 160 баллов рейтинга. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Арина Соболенко стала победительницей турнира в Мумбаи

В индийском Мумбаи подошел к завершению женский теннисный турнир серии Челленджер. Спортивная панорама

Ухтинский фигурист Дмитрий Алиев победил на турнире серии "Челленджер" в Таллине