чезен

Эдуардо Бауса: в "Роме" я хотел посмотреть Перотти, но он получил травму

Главный тренер сборной Аргентины Эдуардо Бауса рассказал о матчах, которые собирается посетить в Европе. Футбол России

Рома - Чезена 2:1

Волки одолели Чезену в четвертьфинале Кубка Италии и вышли в следующий этап соревнований, где их оппонентом станет Лацио (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Рома" с огромным трудом переиграла "Чезену" в четвертьфинале Кубка Италии

"Рома" дома на последних мгновениях встречи с "Чезеной" урвала себе путёвку в полуфинальный матч Кубка страныЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Спорный пенальти, который вывел "Рому" в 1/4 финала Кубка Италии

Судья придумал пенальти на 94-й минуте матча "Рома" - "Чезена"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Гол Франческо Тотти на 97-й минуте вывел "Рому" в финал Кубка Италии

"Роме" удалось переиграть "Чезену" в домашнем матче 1/4 финала Кубка Италии. Футбол России

Кубок Италии.

Подопечные Лучано Спаллетти, в рамках четвертьфинала Кубка Италии, переиграли Чезену и вышли в следующий этап соревнований, где их оппонентом станет Лацио (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Рома" - "Чезена": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

"Джаллоросси" в 1/4 финала Кубка Италии сразятся с "Чезеной"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Прогноз на матч "Рома" - "Чезена"

«Рома» после неудачи во внутреннем чемпионате в рамках Кубка Италии сразится с аутсайдером Серии БЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Рома - Чезена

Футбол. Кубок Италии / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

"Лацио" выбил "Интер" из Кубка Италии

В следующей стадии турнира "Лацио" встретится с победителем пары "Рома" - "Чезена". Футбол России