чаша весов

Байер - Атлетико: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

Наверняка, многие помнят, как два года назад "Байер" и "Атлетико" ожесточенно сражались на этой же стадии - 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда команды обменялись минимальными победами, а серия пенальти склонила чашу весов в пользу мадридцев. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Приморочка» вырвала победу на тай-брейке

вновь за спортсменками Липецка – 25:19. Победа в четвертой партии со счетом 23:25 выводит «Приморочку» на тай-брейк. На завершающем отрезке чаша весов склонилась в пользу волейболисток Владивостока.– Сегодня доволен игрой, все сыграли на хорошем уровне, даже выделить никого не могу,...Владивосток-Новости

Месяц с Дональдом.

Ситуация несколько сложнее формулы «Мэттис научит Трампа плохому». Аргументы и Факты - Казань

Александр Лукашенко всю неделю пробудет в Сочи

Информацию пока не комментируют ни официальные лица Беларуси, ни России. Информационное агентство

В «Кубке Легенд» Россия обыграла Голландию

В начале голландцы пропустили гол, но затем смогли сравнять счет. Информационное агентство

Кому мешал брат лидера КНДР?

Что задача убить сводного брата вождя тебе ставилась лично Ким Чен Ыном. Аргументы и Факты - Казань

Уфимским ученым за державу обидно

Уфимские ученые недовольны тем, что на важные научные исследования, необходимые республике, выделяются смешные суммы. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

«Лада» на домашней площадке проиграла «Ростов-Дону»

У Олеси Цивки получилось взять «семерик» от окрыленной Барбосы. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«ПСЖ» - «Барселона»: Ди Мария открыл счет в матче(13)

«ПСЖ» - «Барселона»: Ди Мария открыл счет в матче

Подробности и онлайн матча: ПСЖ - Барселона 4:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов.До старта поединка чаша весов не склонялась ни в одну, ни в другую сторону.Некоторые любители футбола на автомате отдавали предпочтение Барселоне, опираясь на традиционную силу...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Турниры прошедшей недели.

Оппонентом Димитрова в финале вполне предсказуемо стал Давид Гоффин. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Посол России во Франции считает Париж жертвой санкционной политики(7)

Посол России во Франции считает Париж жертвой санкционной политики

Если Вашингтон решит снять примененные санкции, то Франции будет довольно сложно не последовать тому же примеру. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Хоккей. С футбольным результатом

Судьбу матча решил самый опытный игрок «Бурана» - капитан команды «Денис Коротеев. Kommuna.ru