Повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги обсудили на комиссии депутаты думы Великого Новгорода

С предложением о повышении предельного индекса Дума Великого Новгорода ежегодно обращалась к губернатору. Это стандартная процедура. ГТРК "Славия"

Спортивные новости 20.11.2017(2)

Наши смогли выиграть только 3-ю четверть. Рифей-Пермь: новости Перми

БК «Рязань» дома проиграл питерской команде «Зенит-Фарм»

гости сократили разрыв до одной результативной атаки. За 4 минуты до финальной сирены впереди был «Зенит-Фарм» — 80:78. До последнего чаша весов колебалась то в одну, то в другую сторону, пока сирена не зафиксировала победу гостей. В итоге, БК «Рязань»...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Олимпиада-2018: Вся надежда на бросок Путина через бедро

Именно о политическом характере антидопингового скандала заявил на днях президент России Владимир Путин. Свободная пресса

Калужские спортсмены выиграли турнир по регби

Сборная Кубок генерала Болдина стала победителем турнира со счетом 27-22. Информационный портал г. Калуги

Эффективна ли "нативка"(3)

Эксперты уже достаточно долго продолжают спорить о том, какой из видов рекламы эффективнее и почему. В последнее время чаша весов склоняется в пользу нативной рекламы в разнообразных блогах. Именно такой вариант, как отмечают некоторые специалисты в области рекламы, делает продвижение...Новости, аналитика, мероприятия и проекты IT Поволжья

Турниры прошедшей недели.

Вероятно, первопричинами являются усталость, а также отсутствие сыгранности между Соснович и Соболенко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стартовали по холодку

Слова лучшего голеадора поединка лучше всего иллюстрирует четвертый мяч «Сибсельмаша». Телестанция "Мир"

Уральские самбисты привезли 4 медали с Кубка мира в Сочи.

«У меня было четыре чемпионских звания и три вторых места, поэтому мы с тренером не простили себе, если бы чаша весов выровнялась благодаря очередной серебряной медали», - рассказал после финала Черноскулов.   Днем ранее Владимир Балыков стал победителем в...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Юлия Снигирь: «Я должна быть пластилином»

Одну из главных женских ролей в фильме исполнила известная актриса Юлия Снигирь. Аргументы и Факты - Казань