чакветадз

Борец Чакветадзе выбыл на полгода(2)

Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе восстановится после травмы, полученной на чемпионате мира в августе, примерно через полгода. Постсовет.RU

Российский борец Давит Чакветадзе на полгода выбыл из-за травмы

Травму Чакветадзе получил на чемпионате мира по греко-римской борьбе во Франции, где выступал в категории до 85 кг. Аргументы и Факты - Казань

Чемпион ОИ по греко-римской борьбе Чакветадзе выбыл до весны 2018 года из-за травмы

На чемпионате мира в Париже российский борец получил травму колена, не сумев выйти на поединок за третье место ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Анна Чакветадзе: "Рублёв на US Open показал ещё не всё, на что способен"(2)

Российский теннисист Андрей Рублёв обладает великолепным потенциалом, на Открытом чемпионате США он показал ещё не всё, на что способен, заявила известная в прошлом российская теннисистка, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Анна Чакветадзе: "Надаль в финале US Open показал чуть ли не лучший свой теннис"

Испанский теннисист Рафаэль Надаль показал "чуть ли не лучший свой теннис" в финале Открытого чемпионата США, преодолев все испытания по ходу турнира, заявила известная в прошлом российская теннисистка, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Борьба. Когуашвили: "Чакветадзе может восстановиться к ЧР-2018 и ЧМ"

Победитель Олимпийских игр 2016 года по греко-римской борьбе россиянин Давит Чакветадзе, в августе получивший серьёзную травму колена на чемпионате мира во Франции, может восстановиться к чемпионату России 2018 года и в случае успеха выступить на мировом первенстве @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чемпион ОИ-2016 Чакветадзе порвал крестообразную связку

Олимпийский чемпион 2016 года по греко-римской борьбе россиянин Давит Чакветадзе заявил, что порвал крестообразную связку. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Чакветадзе не верит в победу Южного над Федерером

Бывшая пятая ракетка мира Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Анна Чакветадзе оставила прогноз на матч второго круга Открытого чемпионата США между Михаилом Южным и швейцарцем Роджером Федерером. Постсовет.RU

«В третьем круге Маше будет легче».(2)

Экс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе - о победах Марии Шараповой, Светланы Кузнецовой и Екатерины Макаровой. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Анна Чакветадзе: "Победой над Халеп Шарапова показала, что может выиграть US Open"(2)

Полуфиналистка Открытого чемпионата США-2007 Анна Чакветадзе отметила, что уровень Тимеа Бабош следующей соперницы Марии Шараповой на US Open значительно ниже, чем у Симоны Халеп, которую россиянка обыграла в первом круге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Анна Чакветадзе об игре Шараповой на US Open: Не думаю, что Мария расслабится

На US Open россиянка одолела вторую ракетку мира - румынку Симону Халеп. РЕН ТВ

Анна Чакветадзе: Шарапова может побороться за титул на US Open

В конце концов, Мария - просто сильнее. Поэтому и обыграла Халеп уже седьмой раз в семи матчах. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«У Маши сильнее характер».

Эксперт «Советского спорта», экс-пятая ракетка мира - о том, что помогло Марии Шараповой победить Симону Халеп. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив