цмоки

БК "Нижний Новгород" сыграет с "Летувос Ритас" 17 января

Прибалтийский клуб обе своих встречи проиграл и располагается на четвертой строчке турнирной таблицы. Новости Нижнего Новгорода

БК "Нижний Новгород" сыграет с "Цмоки-Минск" 15 января

Последний матч в Нижнем Новгороде коллективы провели 3 января прошлого года. Новости Нижнего Новгорода

БК "Нижний Новгород" проиграл "Хапоэлю" в матче Еврокубка

Нижегородцы выиграли первую четверть 22-17, но затем хозяева паркета перехватили игровую инициативу. Новости Нижнего Новгорода

Кубок ФИБА. «Цмоки» в гостях у «Бней Герцлии»

Кубок ФИБА Бней Герцлия Израиль Цмоки-Минск Беларусь 11 января, 21.00. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

БК «Цмоки-Минск» в рамках Единой лиги ВТБ дома разгромно уступил московскому ЦСКА

В рамках Единой лиги ВТБ столичные «Цмоки» принимали сильнейший клуб континента, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Столичное телевидение Ctv.by

БАСКЕТБОЛ. Димитрис Итудис: "ЦСКА доминировал на обеих сторонах площадки"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над Цмоки-Минск в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ остался доволен игрой команды @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЦСКА разгромил «Цмоки-Минск» "+37", де Коло набрал 21 очко

Московский ЦСКА на выезде обыграл белорусский «Цмоки-Минск» со счётом 100:63 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Постсовет.RU

«Цмоки» крупно проиграли ЦСКА в Единой лиге ВТБ(2)

«Цмоки» крупно проиграли ЦСКА в Единой лиге ВТБ

Четвертое поражение подряд потерпел минский баскетбольный клуб "Цмокi" в Единой лиге ВТБ. Белорусский портал TUT.BY

ЦСКА победил в Минске и вышел в единоличные лидеры

Московский ЦСКА в гостях разгромил «Цмоки-Минск» в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео