Баскетбол. Кубок Европы ФИБА / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Люди стоя хлопали, болели и кричали: как прошел матч «Цмоков» и «Калева»

На площадке столичного Falcon Club «драконы» встречались с аутсайдером - эстонским «Калевом». Столичное телевидение Ctv.by

Единая лига ВТБ.(2)

Баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал четвертую победу в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ. Белорусские новости

«Цмоки» справился с аутсайдером Единой лиги

«Цмоки-Минск» на домашнем паркете обыграл «Калев» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

23 очка Кудрявцева помогли «Цмоки-Минск» одержать волевую победу над «Калевом»

«Цмоки-Минск» на домашней площадке переиграл «Калев» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Чемпионат.ру

Единая лига ВТБ. «Цмоки» примут «Калев»

В воскресенье, 10 декабря, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ минские Цмокі дома встретятся с Калевом. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Николай Ходасевич: «Бюджет горемычного «Динамо» - это «Цмоки» в Евролиге, СКА и с БГК в Лиге чемпионов, «Столица» в евротопе еще и волейболистам перепадет»

Журналист Николай Ходасевич поделился мнением о бюджете минского хоккейного Динамо, которого хватило бы для участия других белорусских клубов в европейских турнирах. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Единая лига ВТБ.

Второе поражение подряд потерпел минский баскетбольный клуб «Цмоки» в Единой лиге ВТБ. Белорусские новости

"Локомотив-Кубань" обыграл "Цмоки-Минск" в Единой лиге ВТБ(3)

13 декабря "Локо" на домашнем паркете проведет матч Еврокубка с литовским "Летувос Ритас".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

"Локо" обыграл "Цмоки" в "Баскет-Холле"

В первом матче после перерыва на игры сборных команд «Локомотив-Кубань» переиграл «Цмоки-Минск» - 67:56. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"