центр поля

Символический удар в матче «Спартак» - «Зенит» совершит болельщик, перенёсший инсульт.

Болельщик Спартака Пётр, который стал инвалидом после инсульта, перед центральным матчем 18-го тура российской Премьер-Лиги Спартак Зенит встанет с коляски, сделает пару шагов и совершит в центре поля символический удар по мячу СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Головкин навестил с подарками детей в больнице в Мехико

"Ацтека". В перерыве игры НФЛ между командами "Нью-Ингленд Пэтриотс" и "Окленд Рэйдерс" казахстанский боксер вместе с другими знаменитостями вышел в центр поля и удостоился оваций за поддержку пострадавших от землетрясения. Фото со страницы vk.com/ggolovkin...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стали известны детали визита Геннадия Головкина в Мексику

"Ацтека". В перерыве игры НФЛ между командами "Нью-Ингленд Пэтриотс" и "Окленд Рэйдерс" казахстанский боксер вместе с другими знаменитостями вышел в центр поля и удостоился оваций за поддержку пострадавших от землетрясения. Отметим, что Головкин уже посещал Мексику в 2014 году. Чемпион...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Талалаев: Мы так плохо еще не начинали ни одного первого тайма

тренерский штаб "Енисея" переиграл нас. Увидев трех центральных полузащитников мы начали планировать, что основные акценты в игре будут сделаны на центр поля. Нас переиграли во взаимодействии 3-2 на флангах. В перерыве мы эту остроту перекрыли и играли неплохо до второго...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Талалаев: лидируют те команды, у кого начальники или спортивные директора бывшие арбитры

тренерский штаб "Енисея" переиграл нас. Увидев трёх центральных полузащитников, мы начали планировать, что основные акценты в игре будут сделаны на центр поля. Нас переиграли во взаимодействии 3-2 на флангах. В перерыве мы эту остроту перекрыли и играли неплохо до второго...Футбольная страна

Бубнов: в матче с Россией Месси явно играл не в полную силу

"В целом сборная России неплохо выглядела в обороне всей командой. Футбольная страна

«Енисей» со счетом 11:1 разгромил «Уральский трубник»(2)

Явно уступали сопернику в движении, на протяжении всего матча. Первоуральск Он-Лайн