На стадионе «Ангстрем» футбольный клуб «Зеленоград» сыграл с «Квазаром». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

«Ворскла» уверенно победила «Сталь»(2)

Леонид Кучук вместо вернулся к схеме игры с пятью защитниками. Новости Полтавщины

Карлош Ферер: Азербайджан играл от обороны, хорошо насытив центр поля

Старший тренер юношеской сборной Казахстана по футболу (U-17) Карлош Ферер прокомментировал победу над командой Азербайджана (1:1, по пенальти 5:4) в Кубке развития УЕФА. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Юношеская сборная Казахстана завоевала бронзовые медали на "Кубке Развития" в Черногории(2)

очками заняла Босния и Герцеговина, опередившая Черногорию лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. "Азербайджан играл от обороны, хорошо насытив центр поля. Нам было трудно пройти оборонительные редуты соперника. В середине первого тайма нам удалось выйти вперед. Мы контролировали игру...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Аргентине во время матча загорелась трибуна.

В матче четвертой аргентинской лиги загорелась трибуна, игрок забил с центра поля, а судья добавил ко второму тайму 15 минут. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Жозе Моуринью: "Юнайтед" не хватило качества в центре поля"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал ничейный результат в матче 26-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити" (0:0) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Анжи - Томь.

"Томь" вылетает в контратаку, Большунов с центра поля к штрафной устремился и спокойно пробил мимо Юрченко! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Соболев получает карточку за срыв атаки соперников в центре поля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Субботник на стадионе

Евгений ФИАЛКО Из легендарной команды дружковского «Авангарда» 1958 года, выигравшей кубок Украины, учрежденный крупнейшим профсоюзным обществом ДСО «Авангард», остались «последние могикане»: капитан Александр Бывшев и нападающий Виталий Канищев. Они иногда приходят на родной стадион, бросают в центре поля монетку и...Газета "Наша Дружковка"

«Неважно как, главное - победить «Спартак».

Репортаж «Матч ТВ» с «ВЭБ Арены», где Натхо отпраздновал рождение сына, Тарасов и Денисов без боя сдали центр поля, а ЦСКА размялся перед матчем за чемпионство.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Головин: Не сказал бы, что мы разорвали Тарасова и Денисова в центре поля

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:0) в рамках 25-го тура чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Казанский «Рубин» дома уступил грозненскому клубу «Терек»(3)

Казанский «Рубин» дома уступил грозненскому клубу «Терек»

Митришев. Но форварду помешал пробить прицельно вышедший впервые в этом сезоне защитник Рубина Олег Кузьмин. После этого игра переместилась в центр поля, где было много борьбы и жестких столкновений. В конце тайма Рубин мог открыть счет, однако защитникам казанцев Эльмиру...Интернет журнал @-news.info

ЦСКА разгромил "Локомотив" в центральном матче тура

"Локомотив" с 36-ю очками занимает седьмое место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА - Локомотив.

Форвард осмотрелся и с места пробил в дальний угол низом, Гильерме проспал всё на свете. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Кутьин: Немножко мы не дотерпели

Идем от игры к игре, так что и после игры со "Спартаком" четыре оставшихся игры проведем на все 100! Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Александр Ивченко: Хет-трик с пенальти?

Во втором тайме хорошо сыграла наша центральная ось атаки - Кленкин и Мамтов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)