04:05

Метки новостей

хюлькенберг

Renault покажет новый Megane RS на Гран-при Монако

Новинка проедет по знаменитой уличной трассе под управлением гонщика Нико Хюлькенберга. Первый автоклуб «Автоуа» | Autoua.net

Renault представит новый Megane R.S. в Монако

Автомобиль будет окрашен в желтые и черные цвета Renault Sport и проедет по знаменитой уличной трассе княжества Монако под управлением Нико Хюлькенберга. 110km.ru Автомобильный портал Санкт-Петербурга

RENAULT Россия - RENAULT SPORT FORMULA ONE TEAM ЗАНЯЛА ШЕСТОЕ МЕСТО НА ФОРМУЛЕ-1 ГРАН-ПРИ ИСПАНИИ

Нико Хюлькенберг показал фантастический старт, прорвавшись с тринадцатого на седьмое место, а в дальнейшем, благодаря слаженной работе команды в боксах, поднялся еще на одну позицию в этой гонке из 66 кругов и занял шестое место. Регионы России

Стартовал Гран При России 2017

В первую тренировку на трассе работали два российских пилота - компанию Даниилу Квяту составил резервный гонщик Renault Сергей Сироткин, заменявший Нико Хюлькенберга. Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Сергей Сироткин: Безусловно, расстроился из-за схода, но у каждой медали есть обратная сторона

Резервный пилот «Рено» Сергей Сироткин, заменявший в первой практике Гран-при России Нико Хюлькенберга, прокомментировал свой сход на втором круге. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФОРМУЛА-1.

Гонщик "Рено" Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями от "Гран-при России", который пройдёт на "Сочи Автодроме" с 28 по 30 апреля @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Сироткин: Я горжусь тем, что являюсь российским гонщиком

Резервный гонщик «Рено» Сергей Сироткин, который заменит Нико Хюлькенберга в первой пятничной практике Гран-при России,поделился ожиданиями от своего выступления в Сочи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФОРМУЛА-1.

Резервный пилот "Рено" Сергей Сироткин признался, что ему интересно следить за работой Нико Хюлькенберга, который стал лидером команды @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФОРМУЛА-1.

Пилот "Рено" Нико Хюлькенберг прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Бахрейна, где он завоевал девятое место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

АВТОСПОРТ. Нико Хюлькенберг: "Я не пропустил бы гонку Формулы, как Алонсо"(2)

Пилот "Рено" Нико Хюлькенберг сказал, что не стал бы отказываться от Гран-при Формулы-1 ради выступления в другой гонке, как сделал Фернандо Алонсо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Formula 1: Нико Хюлькенберг увидел потенциал в автомобиле Renault

Гонщик Renault F1 Team Нико Хюлькенберг рассказал, что был удивлен скоростью машины на трассе в Шанхае. UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Хюлькенберга викинуло у гравій в Китаї-2017 (ВІДЕО)

Пілот Renault Ніко Хюлькенберг не впорався з керуванням під час першої практики у Китаї. Формула 1 - новости чемпионата

Хюлькенберг признался, что не был готов трассе к Гран-при Китая

Информацию подтвердили представители пресс-службы "Рено". Информационное агентство

Formula 1: В Renault нацелились на четвертое место в пелотоне(2)

Formula 1: В Renault нацелились на четвертое место в пелотоне

Заводской коллектив способен закрепиться на высоких позициях, стабильно зарабатывая очки UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Нико Хюлькенберг: Мне понравилось сражение с Оконом и Алонсо(2)

Пилот команды «Рено» Нико Хюлькенберг поделился впечатлениями после Гран-при Австралии. Он занял 11-е место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хюлькенберг та Окон показали свої шоломи на новий сезон (ФОТО)(2)

Пілоти Формули-1 Ніко Хюлькенберг та Естебан Окон похвалились своїми новими шоломами. Формула 1 - новости чемпионата

Formula 1: Гонщика по-прежнему придется беречь резину, считает пилот Renault(2)

Formula 1: Гонщика по-прежнему придется беречь резину, считает пилот Renault

Резина Pirelli в 2017 году стала прочнее, но гонщикам, как и прежде, придется ее беречь, уверен новичок Renault F1 Нико Хюлькенберг UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Нико Хюлькенберг: Через два-три года хочу быть готовым к борьбе за чемпионский титул(2)

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг заявил, что надеется получить шанс на борьбу за чемпионство в сезоне 2019 года. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив