хюлкенберг

Хюлкенберг готов принять вызов со стороны Сайнса

Пилот Renault Нико Хюлкенберг заявил, что теперь он готов к борьбе с Карлосом Сайнсом, новым партнером по команде... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Сайнс важен для развития команды

Нико Хюлкенберг доволен первым сезоном в Renault и началом сотрудничества с Карлосом Сайнсом, в четырех последних гонках 2017 года сменившим Джолиона Палмера... Формула 1 на F1news.ru

Феттель и Хюлкенберг сомневаются в возвращении Кубицы

Пилот Ferrari Себастьян Феттель признался, что не уверен, в том, что Роберт Кубица сможет вернуться в Формулу-1... Мир Формулы-1

Кими Райкконен лидирует на тестах в Абу-Даби

Пилот Ferrari Кими Райкконен показал лучшее время в первой половине первого дня тестов в Абу-Даби. Мир Формулы-1

После финиша гонки в Абу-Даби Пьер Гасли начал ругаться по радио, когда узнал, что его команда Toro Rosso потеряла шестое место в Кубке конструкторов, поскольку пилот Renault Нико Хюлкенберг финишировал на шестой позиции... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг заработал штрафной балл

Единственным штрафником по ходу гонки в Абу-Даби стал Нико Хюлкенберг, который на первом круге обогнал Серхио Переса, срезав 12-й поворот... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Я согласен со штрафом

Пилот Renault Нико Хюлкенберг финишировал в Гран-При Абу-Даби на шестой позиции, несмотря на 5-секундный штраф, полученный в начале гонки... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Это только квалификация

Нико Хюлкенберг показал в квалификации Гран-При Абу-Даби 7-й результат и стал лучшим представителем Renault... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Стандартная пятница, если честно

Пилот Renault Нико Хюлкенберг первый день в Гран-При Абу-Даби закончил с девятым результатом... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Хорошо, что я заработал это очко

Пилот Renault Нико Хюлкенберг гонку в Бразилии закончил на десятой позиции, таким образом заработав одно очко... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Результат и машина хороши

Пилот Renault Нико Хюлкенберг по итогам квалификации Гран-При Бразилии оказался на 8-й позиции... Мир Формулы-1

Во время первой практики Гран-При Бразилии Нико Хюлкенберг вытеснил на обочину Льюиса Хэмильтона... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Бразилия - особенное место для гонок

Пилот Renault Нико Хюлкенберг рассказал о своем отношении к Гран-При Бразилии, который должно пройти в эти выходные... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг обеспокоен недостатком надежности

Пилот Renault Нико Хюлкенберг признался, что низкая надежность Renault стало неприятным сюрпризом для него. Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Завтра будет трудная гонка(2)

Оба пилота Renault прошли в финал квалификации, где Нико Хюлкенберг показал 8-й результат, а Карлос Сайнс 9-й... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Стандартная пятница(2)

Пилот Renault Нико Хюлкенберг в практике Гран-При Мексики показал 9-й результат, проиграв лидеру дня с таким же двигателем почти секунды... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Я помогу Сайнсу(2)

Пилот Renault Нико Хюлкенберг пообещал помочь Карлосу Сайнсу освоиться в новой команде... Мир Формулы-1

Квалификационный счет после Японии(2)

В Renault тотальное преимущество Нико Хюлкенберга над Джолионом Палмером, который покидает французскую команду после японского уик-энда. Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Баланс очень хорош(2)

Пилот Renault Нико Хюлкенберг первую практику Гран-При Японии закончился на 7-й позиции... Мир Формулы-1

Нико Хюлкенберг: Ужасная гонка(2)

Пилот Renault Нико Хюлкенберг в гонке Гран-При Малайзии после старта с 8-й позиции финишировал только 16-м... Мир Формулы-1