хэмильтон

Ники Лауда: Пока чемпионат не выигран

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда осторожен в своих комментариях по поводу преимущества Льюиса Хэмильтона в чемпионате мира... Мир Формулы-1

Даниэль Риккардо не смог победить из-за коробки передач

Как выяснилось, Риккардо вообще мог не добраться до финиша... Мир Формулы-1

Формула 1. Результаты гонки Гран При Сингапура 2017

Вторым финишировал Даниэль Риккиардо на Red Bull, а первую тройку замкнул Вальтери Боттас, также выступающий Daily-Motor.Ru - Авто новинки, последние новости авто

Даниэль Риккардо: Я пытался выиграть

Даниэль Риккардо в гонке Гран-При Сингапура финишировал вторым, проиграв Льюису Хэмильтону чуть больше четырех секунд... Мир Формулы-1

Сингапур: Победа Хэмильтона и сход Феттеля

Вторым финишировал Даниэль Риккардо, третьим - Валттери Боттас. Мир Формулы-1

Льюис Хэмилтон: Мы проиграли полсекунды, а это много(3)

Льюис Хэмилтон: Мы проиграли полсекунды, а это много

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты квалификации Гран-при Сингапура, по итогам которой он занял пятое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сингапур: Ферстаппен проиграл поул Феттелю

Макс Ферстаппен выиграл первую и вторую части квалификации, однако в финале уступил Себастьяну Феттелю. Мир Формулы-1

Льюис Хэмильтон: У нас был чистый день

Лидер чемпионата Льюис Хэмильтон закончил первый день Гран-При Сингапура на 3-й позиции, позади пилотов Red Bull... Мир Формулы-1

Пилоты Red Bull - лидеры второй практики

Третье время у лидера чемпионата Льюиса Хэмильтона... Мир Формулы-1

Даниэль Риккардо на финише двухчасовой гонки проиграл немцу всего полсекунды. Мир Формулы-1

Победой Себастьяна Феттеля закончилась двухчасовая гонка в Сингапуре. Мир Формулы-1

Борьба за лидерство в гонке Гран-При Сингапура 2014. Мир Формулы-1

Серийный Mercedes-Benz Project One представлен во Франкфурте

«Мерседес-Бенц», новый Project One является гоночным болидом, максимально адаптированным к Daily-Motor.Ru - Авто новинки, последние новости авто

Льюис Хэмильтон: Мы будем готовы дать бой Ferrari

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон уверен, что в Сингапуре его команда будет готова бороться за победу... Мир Формулы-1

Льюис Хэмильтон согласен принять участие в тестах в четверг

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон согласился помочь Pirelli с тестированием шин на этой неделе. Мир Формулы-1

Статистика сезона-2017: лидирование в гонках

По ходу прошедших в этом сезоне гонок в лидерах побывали только пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Мир Формулы-1

Льюис Хэмильтон рассчитывает на новый контракт с Mercedes

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон подтвердил, что хочет подписать новый контракт с немецкой командой... Мир Формулы-1

Статистика: Хэмильтон обогнал Шумахера по количеству поулов

В Италии Льюис Хэмильтон в 69-й раз выиграл право стартовать с поула, и по этому показателю британец обошел Михаэля Шумахера... Мир Формулы-1