худобини

Худобин: не знаю, что сказать, у "Нэшвилла" залетало практически все

Вратарь "Бостона" Антон Худобин прокомментировал поражение от "Нэшвилла" Allhockey.ru

Вратарь "Бостона" Худобин отразил 17 бросков в победном матче НХЛ с "Питтсбургом"(2)

Бостон обыграл Питтсбург со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер Бостона Антон Худобин в четвертом матче подряд одержал победу. Интернет-издание ДВ-РОСС

НХЛ: "Бостон" обыграл "Питтсбург", Худобин одержал четвертую подряд победу

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" одержал победу над "Питтсбургом". ""Пингвины" смогли к концу второго периода отыграть две шайбы, пропущенных в первой 20-минутке, но на гол Пастрняка... Allhockey.ru

40 сэйвов Худобина помогли "Бостону" обыграть "Нью-Джерси"

Вратарь "Брюинз" Антон Худобин отразил 40 бросков из 42. Allhockey.ru

Худобин: в первом периоде было много работы, мне это нравится

Вратарь "Бостона" Антон Худобин подвел итог игры с "Сан-Хосе" (3:1). Allhockey.ru

Худобин стал первой звездой матча с "Сан-Хосе"

Вратарь "Бостона" Антон Худобин признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Сан-Хосе" (3:1).... Allhockey.ru

"Бостон" переиграл "Сан-Хосе", у Худобина 36 сэйвов

Вратарь "Брюинз" Антон Худобин отразил 36 бросков из 37.... Allhockey.ru

"Бостон" победил "Лос-Анджелес", у Худобина 27 сэйвов

"Бостон" на выезде оказался сильнее "Лос-Анджелеса". Allhockey.ru

Худобин: у меня роль второго вратаря, и я ничего не могу с этим поделать

Вратарь "Бостона" Антон Худобин порассуждал о своей роли в команде. Allhockey.ru

Кэссиди: Худобин кое-что воспринял в плане правильного выбора позиции(2)

Главный тренер "Бостона" Брюс Кэссиди поделился мнением об игре голкипера Антона Худобина, отразившего 36 бросков в матче с "Сан-Хосе" (2:1) и признанного второй звездой. Allhockey.ru

НХЛ. Кучеров и Василевский помогли "Тампе" обыграть "Детройт"(2)

Никита Кучеров забросил одну из трех шайб в ворота "Детройта". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Худобин одержал 2-ю победу в сезоне. В прошлом сезоне он сделал это в феврале(2)