худобини

"Ванкувер" - "Бостон": Худобин заменил Раска после 4 голов в 1-м периоде

Финнский голкипер "Бостона" Туукка Раск пропустил 4 шайбы в первом периоде матч регулярного чемпионата НХЛ против "Ванкувера". За 20 минут игры он сделал 4 сэйва. Allhockey.ru

Русская неделя НХЛ: Худобин один из лучших бэкапов лиги

Самое интересное о российских хоккеистах в НХЛ за неделю с 6-го по 12 февраля в обзоре от автора AllHockey. Allhockey.ru

Худобин выиграл свой 12-й матч в сезоне

олкипер "Бостона" Антон Худобин одержал победу в матче с "Нью-Джерси"... Allhockey.ru

35 сэйвов Худобина помогли "Бостону" победить "Нью-Джерси"

Вратарь "Брюинз" Антон Худобин отразил 35 бросков из 38. Allhockey.ru

Кэссиди: Худобин предопределил разницу между "Бостоном" и "Рейнджерс"(2)

Главный тренер «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди после победы над «Нью-Йорк Рейнджерс» (6:1) высоко отозвался о голкипере Антоне Худобине. «В первом периоде наш вратарь играл потрясающе. Чемпионат.ру

Бостон с крупным счетом обыграл Рейнджерс(2)

Результативная передача вратаря Антона Худобина, который отразил 21 бросок из 22 по своим воротам, помогла Бостону разгромить Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Худобин сделал 2-ю передачу в сезоне, став 3-й звездой матча с «Рейнджерс»(2)

Российский голкипер отразил 21 из 22 бросков по своим воротам, а также... Чемпионат.com

«Бостон» разгромил «Рейнджерс», Худобин отразил 20 бросков

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» не оставил шансов «Нью-Йорк Рейнджерс». Чемпионат.ру

НХЛ. "Бостон" расправился с "Рейнджерс"

Кроме того Худобин сделал голевую передачу Тиму Шаллеру, забросившему пятую шайбу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Тампа" проиграла "Виннипегу", "Анахайм" обыграл "Бостон"(2)

Ворота "Брюинз" защищал российский вратарь Антон Худобин, который сделал 24 сэйва. Allhockey.ru

НХЛ. Гол Радулова помог "Далласу" выиграть в Бостоне

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Бостоне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Худобин - о «Зимней классике»: это круто, но вот играть 1 января, это не круто

Голкипер «Бостон Брюинз» Антон Худобин рассказал о своём отношении к «Зимней классике». Чемпионат.ру

Макэвой: в начале сезона Худобин был в ударе, он выручал нас в каждой игре(2)

Защитник «Бостон Брюинз» Чарли Макэвой прокомментировал игру вратаря команды Антона Худобина в текущем сезоне. Чемпионат.ру

Худобин: по таблице мы идем хорошо, но все равно надо улучшать игру

Голкипер "Бостона" Антон Худобин поделился впечатлениями от половины регулярного чемпионата НХЛ. Нам удается выигрывать, а это всегда прият... Allhockey.ru

НХЛ. Василевский не спас "Тампу" от второго поражения в Оттаве

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжился четырьмя матчами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня