На Международном кинофестивале в Карловых Варах картина была удостоена премии "Хрустальный глобус". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

«Хрустальный глобус» Карловарского кинофестиваля получат Кен Лоуч и Джеймс Ньютон Ховард(2)

30 июня, на церемонии торжественного открытия,почетная награда - «Хрустальный глобус» за уникальный вклад в мировуюкинематографию будет вручена британскому режиссеру, классикуевропейского остросоциального кино Кену Радио Прага (Radio Praha)

Главные события Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 по версии FIS(2)

Предлагаем вниманию читателей самые яркие моменты турнира по мнению FIS. Лыжный спорт

Сезон 2016/2017: лучшее(4)

для Антона десятой в карьере, подиум - сороковым по счету:Кроме того, по итогам сезона 2016/2017 мужская сборная России выиграла Малый хрустальный глобус в зачете эстафет. Вручение награды также прошло в Холменколлене...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Болельщики вручили Шипулину большой хрустальный глобус, Касперович получил позолоченную статуэтку(2)

Болельщики вручили российскому биатлонисту Антону Шипулину копию большого хрустального глобуса по итогам сезона-2016/17. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

БИАТЛОН. Болельщики вручили Шипулину копию Большого хрустального глобуса(2)

Болельщики вручили лидеру сборной России по биатлону Антону Шипулину копию Большого хрустального глобуса @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Штефан Крафт выиграл этап в Планице и получил Глобус(2)

Австриец Штефан Крафт выиграл последний в сезоне этап по прыжкам с трамплина в словенской Планице и гарантировал себе Большой хрустальный глобус Кубка мира.no title

Крафт победил в общем зачете Кубка мира(2)

Крафт победил в общем зачете Кубка мира

Австрийский трамплинист взял Большой хрустальный глобус впервые в карьере.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Штефан Крафт победил в Планице и вплотную подобрался к Хрустальному глобусу(2)

Австриец Штефан Крафт выиграл этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в словенской Планице. Перед последним стартом в воскресенье он обходит своего ближайшего соперника в общем зачете поляка К no title

Габриэла Коукалова: Бессеберг пообещал мне, что Кубка мира в России не будет(2)

Обладательница двух Малых Хрустальных глобусов в нынешнем сезоне Габриэла Коукалова заявила, что не приедет на Кубок мира в Тюмень, если он останется в календаре следующего сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Одна из лучших биатлонисток мира отказывается ехать в Россию(2)

Одна из лучших биатлонисток мира отказывается ехать в Россию

Бессеберг сказал, что Кубка мира в России не будет, обещает дополнительные наказания тем, кто нарушил антидопинговые правила. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чешка Коукалова проигнорирует этап Кубка мира в будущем сезоне, если он пройдет в России(2)

Двукратная чемпионка мира по биатлону и обладательница двух малых Хрустальных глобусов в этом сезоне чешка Габриэла Коукалова заявила, что не намерена принимать участие в этапе Кубка мира-2017/18, который примет Россия (Тюмень). DELFI (Латвия)

Клебо забыл малый хрустальный глобус в самолете(2)

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо оставил в самолете малый хрустальный глобус за победу в спринтерском зачете минувшего Кубка мира. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЗИМНИЙ СПОРТ. Норвежский лыжник Клебо забыл малый Хрустальный глобус в самолёте(6)

ЗИМНИЙ СПОРТ. Норвежский лыжник Клебо забыл малый Хрустальный глобус в самолёте

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо забыл в самолёте малый Хрустальный глобус, который ему вручили за победу в зачёте спринтерских гонок. Об этом сообщает телеканал NRK @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мартен Фуркад анонсировал завершение карьеры(2)

Мартен Фуркад анонсировал завершение карьеры

Предстоящая Олимпиада в Южной Корее должна стать для Фуркада третьей в карьере. Хроника мировых событий

ЗИМНИЙ СПОРТ. Мартен Фуркад: "Йоханнес Бе прибавил в стрельбе, но я его победил" (2)

Биатлонист Мартен Фуркад, который в этом сезоне добился 14 побед и завоевал Хрустальный глобус, высоко оценил работу своих соперников. Он сделал это при высоком уровне конкуренции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлон: скомканный триумф Дальмайер, рекордный сезон Джимы(2)

Биатлон: скомканный триумф Дальмайер, рекордный сезон Джимы

В зачете эстафет Украина финишировала на высоком третьем месте. Хроника мировых событий

20.03.2017 14:00 : Очередной биатлонный сезон завершился в воскресение в Норвегии (2)

он остался бы первым в общем зачете Кубка мира. В этом сезоне Фуркад собрал полный комплект наград на чемпионате мира и в очередной раз выиграл Большой хрустальный глобус. Антон Шипулин стал вторым, но от француза отстал сильно. Впрочем, сезон показал главное. Увы, в мужской сборной один только Шипулин может...Эхо Москвы