хрустальный глобус

Вита Семеренко и Джима удержались в топ-10 Кубка мира по биатлону

сезона входят в десятку лидеров личного зачета Кубка мира. По итогам пятого этапа в Рупольдинге лидерство в борьбе за Большой хрустальный глобус перехватила финка Кайса Макарайнен. Юлия Джима и Вита Семеренко, несмотря на падение результатов, удерживаются в топ-10 с неплохими...Хроника мировых событий

Надежда Скардино: «В Рупольдинге было тяжело, но я верю, что вернусь в хорошую форму»

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино поделилась впечатлениями от этапа Кубка мира в Рупольдинге, в рамках которого ей удалось взять малый Хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Надежда Скардино: «Глобус мне в Рупольдинге не вручили.

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино рассказала об эмоциях после завоевания малого Хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Сумчанки в шаге от пьедестала

ЖУРАВОК заняла 62-е место. К сожалению, упустив на последних метрах дистанции третье место, Юлия Джима не сумела удержать и Малый хрустальный глобус (общий зачет индивидуальных гонок). По сумме двух гонок она стала второй, отдав первое место представителтнице Белоруси Надежде СКАРДИНО,...Информационный портал "Всi Суми"

Надежда Скардина: я очень счастлива

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино, выигравшая 11 января Малый хрустальный глобус, поделилась со своими подписчиками в Instagram впечатлениями.Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Скардино: Мечтала завоевать Хрустальный глобус, теперь минус одна мечта в жизни(2)

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино поделилась эмоциями от победы в зачете индивидуальных гонок на Кубке мира. "Это была моя мечта. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Надежда Скардино: «У меня была мечта - завоевать «Хрустальный глобус».

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино поделилась эмоциями после завоевания малого Хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Нажежда Скардино выиграла Малый хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок(3)

Надежда выиграла первую гонку в Эстерсунде, а сегодня в Рупольдинге финишировала седьмой. Лыжный спорт

Малый хрустальный глобус Надежды Скардино

Надежда Скардино выиграла Малый хрустальный глобус как лучшая биатлонистка по итогам индивидуальных гонок сезона, сообщили в программе «СТВ-спорт». В немецком Рупольдинге белоруска сегодня заняла седьмое место.Столичное телевидение Ctv.by

Надежда Скардино завоевала малый Хрустальный кубок в «индивидуалке»(2)

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино после сегодняшней индивидуальной гонки, прошедшей в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольд Белорусские новости

Белоруска Скардино завоевала Малый хрустальный глобус

Надежда Скардино стала обладательницей Малого хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок. Столичное телевидение Ctv.by

Кубок мира.

Главное же событие гонки - завоевание Надеждой Скардино Малого Хрустального глобуса. Спортивная панорама

Надежда Скардино завоевала Малый Хрустальный глобус

Белоруска Надежда Скардино одержала победу в зачете индивидуальных гонок в Кубке мира сезона-2017/18. Спортивная панорама

Биатлон, Индивидуальная гонка у женщин 11.01.2018, Прямая Онлайн трансляция Кубка мира в Рупольдинге.(2)

фаворитками Надежду и Настю назвать нельзя. Целый ряд сильных спортсменок в силах побороться за победу сегодня. А заодно, оспорить малый хрустальный глобус в классической дисциплине. Напомним, это вторая и последняя зачетная классика сезона, по-итогам которой, определится обладательница малого хрустального глобуса.Как...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.