хрустальный глобус

Штефан Крафт выиграл этап в Планице и получил Глобус

Австриец Штефан Крафт выиграл последний в сезоне этап по прыжкам с трамплина в словенской Планице и гарантировал себе Большой хрустальный глобус Кубка мира.no title

Крафт победил в общем зачете Кубка мира

Австрийский трамплинист взял Большой хрустальный глобус впервые в карьере.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Штефан Крафт победил в Планице и вплотную подобрался к Хрустальному глобусу

Австриец Штефан Крафт выиграл этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в словенской Планице. Перед последним стартом в воскресенье он обходит своего ближайшего соперника в общем зачете поляка К no title

Габриэла Коукалова: Бессеберг пообещал мне, что Кубка мира в России не будет

Обладательница двух Малых Хрустальных глобусов в нынешнем сезоне Габриэла Коукалова заявила, что не приедет на Кубок мира в Тюмень, если он останется в календаре следующего сезона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Одна из лучших биатлонисток мира отказывается ехать в Россию

Бессеберг сказал, что Кубка мира в России не будет, обещает дополнительные наказания тем, кто нарушил антидопинговые правила. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чешка Коукалова проигнорирует этап Кубка мира в будущем сезоне, если он пройдет в России

Двукратная чемпионка мира по биатлону и обладательница двух малых Хрустальных глобусов в этом сезоне чешка Габриэла Коукалова заявила, что не намерена принимать участие в этапе Кубка мира-2017/18, который примет Россия (Тюмень). DELFI (Латвия)

Клебо забыл малый хрустальный глобус в самолете

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо оставил в самолете малый хрустальный глобус за победу в спринтерском зачете минувшего Кубка мира. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Норвежский лыжник Клебо забыл малый Хрустальный глобус в самолете(3)

Норвежский лыжник Клебо забыл малый Хрустальный глобус в самолете

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо забыл в самолёте малый Хрустальный глобус, который ему вручили за победу в зачёте спринтерских гонок. Об этом сообщает телеканал NRK @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мартен Фуркад анонсировал завершение карьеры

Предстоящая Олимпиада в Южной Корее должна стать для Фуркада третьей в карьере. Хроника мировых событий

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Биатлонист Мартен Фуркад, который в этом сезоне добился 14 побед и завоевал Хрустальный глобус, высоко оценил работу своих соперников. Он сделал это при высоком уровне конкуренции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Биатлон: скомканный триумф Дальмайер, рекордный сезон Джимы

В зачете эстафет Украина финишировала на высоком третьем месте. Хроника мировых событий

20.03.2017 14:00 : Очередной биатлонный сезон завершился в воскресение в Норвегии

он остался бы первым в общем зачете Кубка мира. В этом сезоне Фуркад собрал полный комплект наград на чемпионате мира и в очередной раз выиграл Большой хрустальный глобус. Антон Шипулин стал вторым, но от француза отстал сильно. Впрочем, сезон показал главное. Увы, в мужской сборной один только Шипулин может...Эхо Москвы

Мартен Фуркад - абсолютный триумфатор биатлонного сезона

В следующем сезона француз может в рекордный седьмой раз стать победителем Кубка мира. Хроника мировых событий

Фуркад пригласил Бьорндалена провести совместный сбор во Франции

Обладатель Большого хрустального глобуса по итогам сезона-2016/17 француз Мартен Фуркад готов разделить подготовку к новому сезону с прославленным норвежским биатлонистом Уле Эйнаром Бьорндаленом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжные гонки.

А выиграл Хрустальный глобус норвежский лыжник Мартин-Йонсруд Сундбю. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Горнолыжный спорт.

Французская горнолыжница Тесса Ворле одержала победу в зачёте гигантского слалома в Кубке мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мартен Фуркад победил на последней гонке сезона в Кубке мира по биатлону

14-е место (4483). На первом месте Германия (7448), вторая – Франция (7416), третья позиция у России (7192). У женщин Большой хрустальный глобус впервые завоевала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер (1211), на втором месте чешка Габриэла Коукалова (1089), третье у финской спортсменки...Спорт Беларусь

Тесса Ворли завоевала Глобус в гиганте

Тесса Уорли выиграла Малый хрустальный глобус в гиганте.no title

Биатлон. Коукалова стала лучшей в зачете масс-стартов на Кубке мира

Замкнула тройку сильнейших биатлонисток в гонках с массовым стартом финка Кайса Мякяряйнен (207). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по