хоффенхайм

Вердер - Хоффенхайм 3:5 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 33-го тура Бундеслиги между Вердером и Хоффенхаймом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Прогноз на матч "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд

"Боруссия" из Дортмунда в прошлом туре одержала важную для себя победу над "Хоффенхаймом". Евро-футбол.ру

Хоффенхайму досталось менее 20% за трансфер Фирмино

ФИФА может рассмотреть трансфер нападающего Роберто Фирмино из Хоффенхайма в Ливерпуль. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Тухель: "Игра в обороне стала ключом к победе"

Главный тренер "Боруссии" Д Томас Тухель проанализировал важную победу над "Хоффенхаймом" (2:1), после которой дортмундцы вернулись на третью строчку. Евро-футбол.ру

Гол Обамеянга принес дортмундской Боруссии победу над Хоффенхаймом,

В рамках 32-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия обыграла Хоффенхайм, Байер и Ингольштадт сыграли вничью и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

"Боруссия" Дортмунд взяли три очка в матче против "Хоффенхайма"

"Хоффенхайму" не хватило и трёх добавленных минут, чтобы спасти ничью в поединке 32-го тура против дортмундской "Боруссии"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Зюле: хочу как можно скорее найти своё место в "Баварии"

Цвета немецкого гранда футболист будет защищать со следующего сезона. Футбольная страна

Хоффенхайм потеснил дортмундскую Боруссию с третьего места в Бундеслиге(2)

Гол Беньямина Хюбнера на 90-й минуте принес Хоффенхайму три очка в поединке с Айнтрахтом и позволил выйти на третье место в турнирной таблице чемпионата Германии. LiveTV - спортивный медиа портал

Гол Хюбнера помог «Хоффенхайму» обыграть «Айнтрахт»(2)

«Хоффенхайм» вырвал победу над «Айнтрахтом» в матче 31-го тура чемпионата Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кельн - Хоффенхайм 1:1 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 30-го тура чемпионата Германии между Кельном и Хоффенхаймом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Хоффенхайм» на третьей добавленной минуте вырвал ничью в матче с «Кельном»(2)

В матче 30-го тура чемпионата Германии Кёльн и Хоффенхайм не сумели выявить сильнейшего, сыграв вничью - 1:1. LiveTV - спортивный медиа портал

"Хоффенхайму" удалось спастись на последних минутах игры с "Кёльном"

Завершился стартовый матч 30-го тура Бундеслиги между "Кёльном" и "Хоффенхаймом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Кельн" и "Хоффенхайм" сыграли вничью в матче чемпионата Германии по футболу

Встреча завершилась со счетом 1:1, футболисты "Хоффенхайма" отыгрались в компенсированное ко второму тайму время ТАСС - Новости в России и мире

«Кельн» упустил победу над «Хоффенхаймом»

«Кельн» на своем поле сыграл вничью с «Хоффенхаймом» в рамках 30-го тура чемпионата Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нагельсманн: На месте Вагнера я бы не переходил в Баварию

Тренер Хоффенхайма Юлиан Нагельсманн отреагировал на возможный переход Сандро Вагнера в Баварию. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа