хофманн

Канада - Швейцария.

Грегори Хофманн реализует большинство и выводит вперед Швейцарию. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2018 по хоккею: Швейцария уничтожила Францию (Видео)

Соперником швейцарцев стала Франция, которую они сумели разгромить со счетом 5:1. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЧМ-2018 по хоккею: Финляндия обыграла США и выиграла группу

В матче группы А сборная Швейцарии обыграла Францию и вышла в четвертьфинал с четвертого места в своей группе. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ЧМ-2018 по хоккею.

Сборная Чехии обыграла Швейцарию в серии послематчевых буллитов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат мира.

Вечером 8 мая на чемпионате мира по хоккею состоялось еще два матча. Спортивная панорама

"Байер" поднялся на третье место в чемпионате Германии

В матче 26-го тура чемпионата Германии "Байер" дома обыграл менхенгладбахскую "Боруссию". Футбол России

«Боруссия» М - «Боруссия» Д: стартовые составы(2)

Стали известны стартовые составы менхенгладбахской «Боруссии» и дортмундской «Боруссии» на матч 23-го тура чемпионата Германии. «Боруссия» М: Зоммер, Вестергор, Гинтер, Оксфорд, Эльведи, Азар, Закария, Крамер, Хофманн, Штиндль, Бобадилья... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Хофманн заменил Вермина в составе Швейцарии на ОИ-2018(2)

Произошли изменения в составе сборной Швейцарии на Олимпийские игры в Пхенчхане. Allhockey.ru

"Кельн" на своем поле обыграл менхенгладбахскую "Боруссию"(2)

Чемпионат Германии18 тур"Кёльн" - "Боруссия" М 2:1Гол: Соренсен, 34, Теродде, 90+6 - Раффаэл, 69"Кельн": Хорн, Соренсен, Хайнц, Мере, Клюнтер, Хектор (Рауш, 72), Хёгер, Озкан, Йойич (Гирасси, 78), Цоллер (Клеменс, 63), Теродде"Боруссия" М: Зоммер, Вестергор, Гинтер, Эльведи, Вендт, Херрман (Хофманн, 80),...Футбол России

Вы это видели?

На 75-й минуте выездного матча против «Кельна» Дитер Хеккинг, главный тренер менхенгладбахской «Боруссии», заменил полузащитника Хофманна, который не стал надевать тренировочный костюм и продолжил смотреть матч возле скамейки запасных. Еженедельник - dzd.ee

Фейр-плей: Хофманн попросил судью не ставить штрафной в сторону Баварии(2)

Фейр-плей: Хофманн попросил судью не ставить штрафной в сторону Баварии

Полузащитник менхенгладбахской Боруссии поступил благородно, признавшись в отсутствии нарушения. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ліга Європи. ”Шальке” - ”Боруссія” М - 1:1 (ВІДЕО)(4)

"Кобальтові" без допомоги Євгена Коноплянки зіграли унічию з "Гладбахом". Sportanalytic.com | спортивні новини

Селтик - Боруссия М: Вестергор и Хофманн выходят с первых минут

Стали известны стартовые составы матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов между Селтиком и Боруссией. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа