хоукс

«Атланта» потерпела пятое поражение подряд, проиграв «Детройту» - "-36"

«Атланта Хоукс» на своей площадке потерпел разгромное поражение от «Детройт Пистонс» в матче регулярного чемпионата. Чемпионат.ру

31 очко Шрёдера не спасло «Атланту» от поражения в Финиксе

Хозяева завершили первую четверть с перевесом в 9 очков и лидировали в счёт... Чемпионат.ру

Интуитивное питание Хоукса: 10 уверенных шагов к стройности

Система интуитивного питания, предложенная Стивеном Хоуксом нечто новое в диетологии. Она не просто снимает все ограничения, она учитывает психологию человека и учит питаться правильно. Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Керр: Дрэймонд Грин может обороняться против любого соперника

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр прокомментировал блок-шоты форварда команды Дрэймонда Грина на последней минуте матча с «Атланта Хоукс» (105:100). «Это неве... Чемпионат.ру

Игуодала мощно вколотил сверху в поединке с «Атлантой»

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Андре Игуодала в четвёртой четверти матча с «Атланта Хоукс» мощно забил сверху после скидки Дэвида Уэста. Чемпионат.ру

50 очков Дюранта и Карри принесли «Голден Стэйту» 12-ю победу подряд

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Атлантой Хоукс» в матче регулярного чемпионата НБА. Чемпионат.ру

НБА. Регулярный чемпионат.

В понедельник, 28 ноября, в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись семь матчей. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дрэймонд Грин вернётся на площадку в игре с «Атлантой»

Накануне Грин провёл полноценную тренировку.... Чемпионат.com

Ховард призвал к ответу оскорбившего его фаната

Когда баскетболист шёл в раздевалку, один из болельщиков выкрикивал оскорб... Чемпионат.com

Три голевых передачи Малкина помогли "Питтсбургу" победить

Тютин отличился передачей ко второму голу своей команды. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Лейкерс» оказались сильнее «Атланты», Бэйзмор и Уильямс набрали по 21 очку

Хозяева не лучшим образом начали встречу, но выиграли вторую четв... Чемпионат.com

Букмекеры: «Лейкерс» с Мозговым проиграют «Атланте» Дуайта Ховарда

28 ноября состоится матч регулярного чемпионата НБА между «Лос-Анджелес Лейкерс», за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, и «Атлантой Хоукс» с центровым Дуайтом Ховардом... Чемпионат.com

Баскетболист клуба НБА сломал игровой щит во время исполнения броска сверху

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Атланта Хоукс» Крис Хамфрис сломал игровой щит, исполняя бросок сверху на тренировке команды. Об этом спортсмен сообщил в своей аккаунте в Instagram. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Хамфрис сломал щит, исполняя данк на тренировке «Атланты» в Лос-Анджелесе

Мощный форвард «Атланта Хоукс» Крис Хамфрис сломал щит, исполняя данк на тренировке команды в школе Санта-Моника в Лос-Анджелесе. Из-за этого занятие «Атланты» закончилось досрочно. «Хоукс» поо... Чемпионат.com

Сплиттер выбыл ещё на шесть недель

Бразильский центровой «Атланты Хоукс» Тьяго Сплиттер снова выбыл из строя. На этот раз бразилец растянул правую лодыжку и пропустит ещё как минимум шесть недель. В этом сезоне Спли... Чемпионат.com

Буденхольцер: игроки «Атланты» подстраиваются под Ховарда

Главный тренер «Атланты Хоукс» Майк Буденхольцер рассказал о роли центрового Дуайта Ховарда в команде. В этом сезоне Ховард набирает в среднем 14,1 очка и совершает 12,8 подбора за игру.... Чемпионат.ру

Анисимов и Панарин снова приносят "Чикаго" гостевую победу

У победителей отличились россияне Артем Анисимов, забросивший шайбу, и Артемий Панарин, давший голевой пас. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

23 очка и 20 подборов Ховарда помогли «Атланте» обыграть «Индиану»

Гости ушли в отрыв в первой четверти и удерживали лидерство на протяжении всей вс... Чемпионат.ру

Ховард: хотел играть в баскетбол до 60 лет, но сейчас надеюсь хотя бы до 40

Центровой «Атланта Хоукс» Дуайт Ховард поделился мыслями о перемене во взглядах на своё игровое долголетие. «Когда я только пришёл в НБА, мне казалось, что я буду играть вечно. Чемпионат.ру