хотспуры

«Тоттенхэм Хотспур» «Челси»: 2:0

Подробный отчет о матче читайте на нашем сайте немного позже. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кристиан Эриксен уверен, что нынешний Тоттенхэм сильнее прошлогоднего

Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что нынешняя команда сильнее той, что была в прошлом сезоне Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Тоттенхэм" согласовал контракт с Nike

Теперь же, со следующего сезона спонсором "шпор" станет Nike... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ФУТБОЛ. Маурисио Поччетино: "Тоттенхэму" было важно победить, чтобы продолжить борьбу в АПЛ"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал выездную победу над "Саутгемптоном" в матче 18-го тура АПЛ со счётом 4:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Маурисио Почеттино нарушил традицию "Тоттенхэма"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино нарушил давнюю традицию клуба и назначил тренировку на 25 декабря, когда все католики и протестанты в мире празднуют Рождество @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Тоби Алдервейрелд вновь травмировал спину

Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Тоби Алдервейрелд пропускает матч 17-го тура чемпионата Англии против "Бёрнли", который проходит в эти минуты, из-за травмы, сообщает пресс-служба клуба. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Гарри Кейн: "Не думаю, что "Тоттенхэм" выбыл из гонки за титул"

Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн выразил мнение, что "шпоры" не выбыли из борьбы за чемпионство, хотя после 15 туров АПЛ отстают от лидирующего "Челси" на 10 очков. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мхитарян: посвящаю свой первый гол в АПЛ болельщикам «МЮ» во всём мире(3)

Мхитарян: посвящаю свой первый гол в АПЛ болельщикам «МЮ» во всём мире

Спасибо за вашу поддержку", - написал Мхитарян в Фейсбуке. Футбол России

Слуцкий назвал причину конфликта с болельщиком ЦСКА на «Уэмбли»

После матча с «Тоттенхэм Хотспур» (1:3) в Лиге чемпионов Слуцкий вступил в... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Владимир Кличко посетил матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»

Автором единственного гола на 29-й минуте стал Генрих Мхитарян, забивши... Чемпионат.com

Ибрагимович - Погба: лучше забей, это последний штрафной, который я тебе отдаю

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович с иронией рассказал о ситуации, когда в середине второго тайма матча АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (1:0) полузащитник Поль Погба попал со шт... Чемпионат.ру

Ибрагимович провёл 700-й матч на клубном уровне(2)

Матч 15-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» стал для нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича 700-м на клубном уровне. Эта цифра была достигнута в теч... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Моуринью не считает травму Мхитаряна серьёзной(4)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал комментарий после победы над "Тоттенхэмом" (1:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

«МЮ» - «Тоттенхэм»: Мхитарян забил свой первый гол в АПЛ(2)

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал минимальную победу над «Тоттенхэм Хотспур». Постсовет.RU