Казанский «Рубин» будет должен выплатить хорватскому полузащитнику Марку Ливайе, который ныне выступает за «Лас-Пальмас», 68 тысяч евро Казанские ведомости

Самат Смаков пропустит матч с "Шахтером" из-за ушиба ребра

А у Нургалиева накопилась усталость, и тренерский штаб предоставит ему отдых. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Новичок "Астаны" стал вторым в списке самых дорогих футболистов КПЛ

Новичок "Астаны" хорватский полузащитник Марин Томасов стал вторым в списке самых дорогих футболистов казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz. Трансферная стоимость лучшего игрока чемпионата Хорватии...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хавбек «Интера» сыграет на Мировом туре по пляжному волейболу

Хорватский полузащитник «Интера» Иван Перишич сыграет на Мировом туре по пляжному волейболу в Порече. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит не оставляет надежд приобрести Брозовича

Питерский Зенит все еще надеется заполучить хорватского полузащитника миланского Интера Марсело Брозовича. LiveTV - спортивный медиа портал

«Зенит» хочет приобрести четырехкратного чемпиона Хорватии

Футбольный клуб «Зенит» может приобрести хорватского полузащитника «Фиорентины» Милана Баделя. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

СМИ: Футболиста "Реала" Модрича обвинили в даче ложных показаний

Хорватский полузащитник выступал свидетелем по делу экс-президента загребского "Динамо". РЕН ТВ

AFP: футболист "Реала" Модрич подозревается в даче ложных показаний(2)

AFP: футболист "Реала" Модрич подозревается в даче ложных показаний

Хорватский полузащитник испанского футбольного клуба "Реал" Лука Модрич подозревается в даче ложных показаний по делу бывшего президента загребского "Динамо" Здравко Мамича. Об этом сообщает AFP @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бенфика подписала лидера Риу Аве

Хорватский полузащитник Филип Кровинович продолжит карьеру в Бенфике. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"МЮ" согласовал трансфер Перишича за 52 млн евро

"Манчестер Юнайтед" договорился с миланским "Интером" относительно приобретения хорватского полузащитника Ивана ПеришичаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«МЮ» согласовал контракт с полузащитником «Интера»(2)

Хорватский полузащитник миланского «Интера» Иван Перишич согласовал условия личного соглашения с английским футбольным клубом «Манчестер Юнайтед». Об этом информирует Football Italia. Постсовет.RU

Модрич: "Реал" много работал и заслужил чемпионский титул"(2)

Хорватский полузащитник "Реала" Лука Модрич после победы над "Малагой" (2:0) прокомментировал чемпионство королевского клубаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Цакташ получил 2 матча дисквалификации за фол против Березуцкого(2)

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение применить санкции к хорватскому полузащитнику «Рубина» Мийо Цакташу, удаленному в матче 29-го тура РФПЛ против ЦСКА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Кайрат" победил "Иртыш" в матче с двумя удалениями и стал последним полуфиналистом Кубка Казахстана(2)

здесь. Оба гола "Кайрат" забил в первом тайме. На восьмой минуте отличился ивуарийский нападающий Жерар Гоу, а на 44-й - хорватский полузащитник Иво Иличевич. Стоит отметить, что на 89-й минуте арбитр показал две красные карточки - с поля были удалены...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Рубин» вышел вперед в матче против «Уфы» (4)

Хорватский полузащитник казанского клуба Мийо Цакташ оформил дубль. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Дубль Луиса Суареса помог "Барселоне" разгромить "Эспаньол"(6)

Дубль Луиса Суареса помог "Барселоне" разгромить "Эспаньол"

а вот после перерыва счет открыли "сине-гранатовые". На 50-й минуте отличился уругвайский форвард Луис Суарес. Спустя 26 минут преимущество удвоил хорватский полузащитник Иван Ракитич. За три минуты до конца основного времени Луис Суарес подвел итог встречи, оформив хет-трик. Благодаря этой...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана