хорватский полузащитник

Дубли Мужикова и Томасова помогли "Астане" со счетом 7:0 разгромить "Атырау"

один мяч перед самым перерывом провел форвард Роман Муртазаев. Во втором тайме "Астана" еще четыре раза огорчила "Атырау". Дубль оформил хорватский полузащитник Марин Томасов, отличившийся на 60-й и 89-й минутах. На 70-й минуте забил боснийский хавбек Срджан Граховац, а на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Интер» хочет за Перишича 70 миллионов евро

«Интер» пропишет сумму отступных за хорватского полузащитника Ивана Перишича размером в 70 миллионов евро. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эвертон подписал Влашича(5)

Эвертон подписал Влашича

Хорватский полузащитник «Хайдука» Никола Влашич поставил подпись под долгосрочным соглашением с «Эвертоном». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Какое место по стоимости состава занимает "Астана" в своей группе Лиги Европы

данный список чемпион Казахстана "Астана", стоимость состава которой оценивается в 17,45 миллиона евро. Самым дорогим в составе столичной команды является хорватский полузащитник Марин Томасов - 2,1 миллиона евро. Напомним, что на этой стадии участвуют 48 клубов, которые разбиты на 12...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбол: СКА-Хабаровск не смог удержать победу в матче с Рубином, соперники сыграли вничью

со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил новичок команды, болгарский нападающий Димитров Христов (на 81-й минуте), в составе гостей хорватский полузащитник Мийо Цакташ (вСообщение Футбол: СКА-Хабаровск не смог удержать победу в матче с Рубином, соперники сыграли вничью появились сначала...Интернет-издание ДВ-РОСС

Пашалич открыл счет в дерби с ЦСКА, забив первый гол за «Спартак»

Хорватский полузащитник «Спартака» Марио Пашалич открыл счет в матче шестого тура чемпионата России против ЦСКА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Поражение от "Кайрата" было обидным.

А когда "Астана" забила третий мяч, все стало ясно - команда полностью разбалансировалась. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стойлов оценил дебют Томасова за "Астану" и рассказал о ротации состава перед "Селтиком"

действующему чемпиону увеличить до десяти очков отрыв от "Кайрата". При этом в двух голах "Астаны" в матче с "Актобе" поучаствовал хорватский полузащитник Марин Томасов, который из-за проблем с документами больше месяца ждал своего дебюта за клуб. - Сегодня была интересная...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" разгромила "Актобе" и увеличила отрыв от "Кайрата" в КПЛ

Кобланды батыра и завершилась со счетом 0:3. Первый мяч был забит на 34-й минуте. Ждавший целый месяц дебюта за "Астану" хорватский полузащитник Марин Томасов удачно навесил со штрафного, после чего в свои ворота мяч отправил нападающий "Актобе" Игорь Зенькович. Поучаствовал...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" через обращение в ФИФА добилась внесения хорватского новичка в заявку на КПЛ

В 2013 году Томасов провел свой единственный матч за национальную сборную. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Суд Лозанны обязал «Рубин» выплатить Марку Ливайе 68 тысяч евро(2)

Суд Лозанны обязал «Рубин» выплатить Марку Ливайе 68 тысяч евро

Казанский «Рубин» будет должен выплатить хорватскому полузащитнику Марку Ливайе, который ныне выступает за «Лас-Пальмас», 68 тысяч евро Казанские ведомости

"Интер" еще не принял окончательного решения касательно своего лидера(2)

"Интер" еще не принял окончательного решения касательно своего лидера

45 миллионов евро, а именно столько предложили боссы МЮ итальянскому клубу, оказалось мало. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Самат Смаков пропустит матч с "Шахтером" из-за ушиба ребра(2)

Самат Смаков пропустит матч с "Шахтером" из-за ушиба ребра

А у Нургалиева накопилась усталость, и тренерский штаб предоставит ему отдых. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Новичок "Астаны" стал вторым в списке самых дорогих футболистов КПЛ(2)

Новичок "Астаны" стал вторым в списке самых дорогих футболистов КПЛ

Новичок "Астаны" хорватский полузащитник Марин Томасов стал вторым в списке самых дорогих футболистов казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz. Трансферная стоимость лучшего игрока чемпионата Хорватии...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана