хорватский полузащитник

Модрич: "Реал" много работал и заслужил чемпионский титул"

Хорватский полузащитник "Реала" Лука Модрич после победы над "Малагой" (2:0) прокомментировал чемпионство королевского клубаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Цакташ получил 2 матча дисквалификации за фол против Березуцкого

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение применить санкции к хорватскому полузащитнику «Рубина» Мийо Цакташу, удаленному в матче 29-го тура РФПЛ против ЦСКА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Кайрат" победил "Иртыш" в матче с двумя удалениями и стал последним полуфиналистом Кубка Казахстана

здесь. Оба гола "Кайрат" забил в первом тайме. На восьмой минуте отличился ивуарийский нападающий Жерар Гоу, а на 44-й - хорватский полузащитник Иво Иличевич. Стоит отметить, что на 89-й минуте арбитр показал две красные карточки - с поля были удалены...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дубль Луиса Суареса помог "Барселоне" разгромить "Эспаньол"(3)

Дубль Луиса Суареса помог "Барселоне" разгромить "Эспаньол"

а вот после перерыва счет открыли "сине-гранатовые". На 50-й минуте отличился уругвайский форвард Луис Суарес. Спустя 26 минут преимущество удвоил хорватский полузащитник Иван Ракитич. За три минуты до конца основного времени Луис Суарес подвел итог встречи, оформив хет-трик. Благодаря этой...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Йосип Брезовец забил лучший клубный гол марта

За мяч, отправленный в сетку ворот оргеевского "Милсами" проголосовали 53,33 процента посетителей сайта. Молдова.sports.md

Иван Ракитич: «Мне хотелось бы, что Рамос продолжал игру»(2)

Хорватский полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич уверен, что каталонцы заслужили победу над «Реалом» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Команда Кэтэлина Карпа не устояла в матче с ЦСКА

Хозяева могли добиться более благоприятного результата, однако в начале второго тайма при счёте 0:0 голкипер армейцев Игорь Акинфеев парировал пенальти в исполнении хорватского полузащитника "горожан" Ивана Пауревича (на снимке). Молдова.sports.md

Мийо Цакташ: «Мы должны играть лучше»

Хорватский полузащитник «Рубина» подчеркнул, что нельзя допускать четырех поражений подряд. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Иво Иличевич из "Кайрата" стал автором самого красивого гола в шестом туре КПЛ

За хорватского полузащитника свои голоса отдали 52 процента респондентов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кайрат" не удержал преимущество в два мяча с "Тоболом" и в пятый раз за семь матчей сыграл вничью

ознакомиться здесь. На перерыв команды уходили при преимуществе "Кайрата", который в первом тайме забил два гола. На 19-й минуте отличился хорватский полузащитник Иво Иличевич, а на 42-й - ивуарийский форвард Жерар Гоу. Во втором тайме "Тобол" сумел не только сократить...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Брозович может продолжить карьеру в Китае

Хорватский полузащитник Интера Марцело Брозович может покинуть команду по окончании сезона. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«МЮ» готов заплатить 60 миллионов за хавбека сборной Хорватии

«Манчестер Юнайтед» нацелился на приобретение хорватского полузащитника миланского «Интера» Ивана Перишича. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мийо Цакташ: «Быстрые голы сломали нас»

Хорватский полузащитник «Рубина» прокомментировал поражение от «Зенита». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Моуриньо поехал просматривать Перишича(2)

Моуриньо поехал просматривать Перишича

На фоне слухов о намерении "Манчестер Юнайтед" приобрести хорватского полузащитника "Интера" Ивана Перишича главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо прибыл в Загреб. Английский футбол

Кранчар: Счастлив быть частью Рейнджерс(2)

Кранчар: Счастлив быть частью Рейнджерс

Хорватский полузащитник Нико Кранчар рассказал о своем восстановлении от тяжелой травмы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Так и не подобрали ключи. В чем причина двойной осечки "Кайрата"(2)

Так и не подобрали ключи. В чем причина двойной осечки "Кайрата"

"Кайрат" оступился во втором туре подряд национального чемпионата по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Уфа» снова побеждает(2)

«Уфа» снова побеждает

Уже на шестой минуте хорватский полузащитник хозяев Иван Пауревич открыл счёт.Башкирское спутниковое телевидение

День в истории. Ивану Ракитичу исполнилось 29 лет(2)

Сегодня отмечает день рождения хорватский полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич. Ему исполнилось 29 лет.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Иван Ракитич продлит контракт с "Барселоной"(18)