хорватский полузащитник

Йосип Брезовец забил лучший клубный гол марта

За мяч, отправленный в сетку ворот оргеевского "Милсами" проголосовали 53,33 процента посетителей сайта. Молдова.sports.md

Иван Ракитич: «Мне хотелось бы, что Рамос продолжал игру»(2)

Хорватский полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич уверен, что каталонцы заслужили победу над «Реалом» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Команда Кэтэлина Карпа не устояла в матче с ЦСКА

Хозяева могли добиться более благоприятного результата, однако в начале второго тайма при счёте 0:0 голкипер армейцев Игорь Акинфеев парировал пенальти в исполнении хорватского полузащитника "горожан" Ивана Пауревича (на снимке). Молдова.sports.md

Мийо Цакташ: «Мы должны играть лучше»

Хорватский полузащитник «Рубина» подчеркнул, что нельзя допускать четырех поражений подряд. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Кайрат" не удержал преимущество в два мяча с "Тоболом" и в пятый раз за семь матчей сыграл вничью

ознакомиться здесь. На перерыв команды уходили при преимуществе "Кайрата", который в первом тайме забил два гола. На 19-й минуте отличился хорватский полузащитник Иво Иличевич, а на 42-й - ивуарийский форвард Жерар Гоу. Во втором тайме "Тобол" сумел не только сократить...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Брозович может продолжить карьеру в Китае

Хорватский полузащитник Интера Марцело Брозович может покинуть команду по окончании сезона. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«МЮ» готов заплатить 60 миллионов за хавбека сборной Хорватии

«Манчестер Юнайтед» нацелился на приобретение хорватского полузащитника миланского «Интера» Ивана Перишича. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мийо Цакташ: «Быстрые голы сломали нас»

Хорватский полузащитник «Рубина» прокомментировал поражение от «Зенита». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Моуриньо поехал просматривать Перишича

На фоне слухов о намерении "Манчестер Юнайтед" приобрести хорватского полузащитника "Интера" Ивана Перишича главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо прибыл в Загреб. Английский футбол

Кранчар: Счастлив быть частью Рейнджерс

Хорватский полузащитник Нико Кранчар рассказал о своем восстановлении от тяжелой травмы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Так и не подобрали ключи.

"Кайрат" оступился во втором туре подряд национального чемпионата по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Уфа» снова побеждает

Уже на шестой минуте хорватский полузащитник хозяев Иван Пауревич открыл счёт.Башкирское спутниковое телевидение

День в истории.

Сегодня отмечает день рождения хорватский полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич. Ему исполнилось 29 лет.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Иван Ракитич продлит контракт с "Барселоной"(9)

ФУТБОЛ. Иван Ракитич продлит контракт с "Барселоной"

"Барселона" достигла соглашения с полузащитником Иваном Ракитичем о продлении контракта @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Иво Иличевич: «По уровню "Кайрат" лучше "Анжи", где я играл прежде»

Один из футболистов, пополнивших стан «Кайрата» в межсезонье, хорватский полузащитник Иво Иличевич рассказал в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz о своих целях на сезон.Спортивный портал Казахстана

Межсезонье. Как проходит усиление и чистка составов в клубах КПЛ(4)

Межсезонье. Как проходит усиление и чистка составов в клубах КПЛ

Прошедший сезон воспитанник павлодарского футбола провел в "Алтае". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Рубин» отменил контрольный матч с норвежским «Стартом»(2)

«Рубин» отменил контрольный матч с норвежским «Стартом»

в рамках тренировочного сбора в Ла Манге «Рубин» обыграл норвежский «Мьёндален» с минимальным отрывом. Единственный мяч на 68-й минуте забил хорватский полузащитник Мийо Цакташ. «Мьёндален» по итогам прошедшего сезона второго норвежского дивизиона расположился на шестой позиции в турнирной...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии