Хорватский полузащитник Габалы Филипп Озобич в своем интервью рассказал о желании получить азербайджанское гражданство. ИА "The First News"

Модрич: "Реал был идеальным вызовом для меня"

Хорватский полузащитник Лука Модрич высказался по поводу своего перехода из Тоттенхэма в Реал в 2012 году. LiveTV - спортивный медиа портал

Объявлены претенденты на премию «Золотой мяч»

мяч», начал объявлять претендентов на награду. В течение сегодняшнего дня будут публиковаться по пять фамилий номинантов. В первую пятерку вошли: хорватский полузащитник испанского «Реала» Лука Модрич, аргентинский нападающий итальянского «Ювентуса» Пауло Дибала, бразильский защитник «Реала» Марсело, французский полузащитник английского «Челси»...Коммерсантъ

Ничья со "Славией" является отрицательным результатом для "Астаны" - специалист (4)

Ничья со "Славией" является отрицательным результатом для "Астаны" - специалист

Еще центральные защитники плохо поработали, видимо, плохо подсказывали. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

УЕФА признал Томасова лучшим игроком матча Лиги Европы "Астана" - "Славия"(4)

УЕФА признал Томасова лучшим игроком матча Лиги Европы "Астана" - "Славия"

Хорватский футболист стал автором единственного мяча "Астаны". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сколько уже заработала "Астана" в этом еврокубковом сезоне(4)

Сколько уже заработала "Астана" в этом еврокубковом сезоне

За победу во втором раунде квалификации Лиги чемпионов "Астана" заработала 320 тысяч евро. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" ушла от поражения в матче группы Лиги Европы со "Славией"(2)

"Астана" ушла от поражения в матче группы Лиги Европы со "Славией"

тайма. На 43-й минуте вратарь "Славии" Пржемысл Коварж справился с ударом нападающего "Астаны" Жуниора Кабананги, но первым на добивании оказался хорватский полузащитник Марин Томасов. В первом тайме "Славия" дважды попадала в перекладину ворот "Астаны". Во второй половине таких моментов не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

От «Шальке» до «Барсы», или любовь и тайны Ивана Ракитича(2)

Хорватский полузащитник «Барселоны» рассказал Sky Sports историю жизни, любви и футбола на пути в «Барсу» из «Шальке-04» через «Севилью». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Играя как против "Атырау", чемпионство не станет для "Астаны" проблемой - Марин Томасов(2)

Будем слушать тренера, делать, что он скажет, и постараемся добиться хорошего результата. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дубли Мужикова и Томасова помогли "Астане" со счетом 7:0 разгромить "Атырау" (2)

Дубли Мужикова и Томасова помогли "Астане" со счетом 7:0 разгромить "Атырау"

один мяч перед самым перерывом провел форвард Роман Муртазаев. Во втором тайме "Астана" еще четыре раза огорчила "Атырау". Дубль оформил хорватский полузащитник Марин Томасов, отличившийся на 60-й и 89-й минутах. На 70-й минуте забил боснийский хавбек Срджан Граховац, а на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Интер продлил контракт с Перишичем(10)

Интер продлил контракт с Перишичем

Новый контракт с 28-летним игроком рассчитан до конца июня 2022 года. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Интер» хочет за Перишича 70 миллионов евро(2)

«Интер» хочет за Перишича 70 миллионов евро

«Интер» пропишет сумму отступных за хорватского полузащитника Ивана Перишича размером в 70 миллионов евро. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Эвертон» и хавбек «Хайдука» подписали долгосрочное соглашение(10)

«Эвертон» и хавбек «Хайдука» подписали долгосрочное соглашение

Хорватский полузащитник «Хайдука» Никола Влашич поставил подпись под долгосрочным соглашением с «Эвертоном». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Какое место по стоимости состава занимает "Астана" в своей группе Лиги Европы(2)

Какое место по стоимости состава занимает "Астана" в своей группе Лиги Европы

данный список чемпион Казахстана "Астана", стоимость состава которой оценивается в 17,45 миллиона евро. Самым дорогим в составе столичной команды является хорватский полузащитник Марин Томасов - 2,1 миллиона евро. Напомним, что на этой стадии участвуют 48 клубов, которые разбиты на 12...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбол: СКА-Хабаровск не смог удержать победу в матче с Рубином, соперники сыграли вничью(2)

со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил новичок команды, болгарский нападающий Димитров Христов (на 81-й минуте), в составе гостей хорватский полузащитник Мийо Цакташ (вСообщение Футбол: СКА-Хабаровск не смог удержать победу в матче с Рубином, соперники сыграли вничью появились сначала...Интернет-издание ДВ-РОСС

Пашалич открыл счет в дерби с ЦСКА, забив первый гол за «Спартак»(2)

Хорватский полузащитник «Спартака» Марио Пашалич открыл счет в матче шестого тура чемпионата России против ЦСКА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Поражение от "Кайрата" было обидным. В матче с "Астаной" мы увидели разницу в классе - тренер "Актобе"(2)

А когда "Астана" забила третий мяч, все стало ясно - команда полностью разбалансировалась. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стойлов оценил дебют Томасова за "Астану" и рассказал о ротации состава перед "Селтиком"(2)

действующему чемпиону увеличить до десяти очков отрыв от "Кайрата". При этом в двух голах "Астаны" в матче с "Актобе" поучаствовал хорватский полузащитник Марин Томасов, который из-за проблем с документами больше месяца ждал своего дебюта за клуб. - Сегодня была интересная...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана