хорватка

Мирьяна Лючич-Барони преодолела барьер 1/8 финала турнира в Майами

29-я ракетка мира, хорватка Мирьяна Лючич-Барони, одолела американку Бетани Маттек-Сэндс, занимающую 158-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/5, 6/4 и вышла в четвертьфинал соревнований...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Miami Open.

Прежде счёт в личных противостояниях между игроками был равным - 1:1. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Майами. Люси Шафаржова отдала Айле Томлянович четыре гейма

В четвёртом круге соревнований Miami Open Шафаржова сразится с победительницей игры бельгийки Кирстен Флипкенс и словачки Доминики Цибулковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Веснина выбыла из турнира в США(2)

Матч второго раунда турнира WTA в Майами (США) между россиянкой Еленой Весниной и хорваткой Айлой Томлянович завершился победой хорватской теннисистки. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Катерина Бондаренко покидает Miami Open во втором круге

Лучич-Барони в рамках второго круга престижного турнира в Майами. Свитолина сенсационно уступила в первом матче в Майами В начале поединка хорватка захватила инициативу и уверенно довела первый сет до победы. Во втором сете аналогичная ситуация сложилась в пользу Бондаренко. В...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Агнешка Радваньска успешно стартовала на соревнованиях Miami Open

Теперь счёт в личных встречах между теннисистками стал 4:0 в пользу представительницы Польши. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Miami Open.

Её оппонентка лишь раз подала навылет, но при этом допустила шесть двойных ошибок. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бондаренко покидает турнир в Майами, не сумев пройти в следующий раунд(2)

Катерина Бондаренко не смогла обыграть хорватку Лучич-Барони, уступив той в трех сетах в рамках второго круга престижного турнира в Майами. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Miami Open.

29-й номер мировой табели о рангах, 35-летняя хорватка Мирьяна Лючич-Барони, пробилась в третий круг турнира Miami Open, переиграв со счётом 6/2, 2/6, 7/6(2) 94-ю ракетку мира, 30-летнюю украинку...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Майами. Дарья Гаврилова потерпела поражение от Люси Шафаржовой

Следующей соперницей Шафаржовой на соревнованиях в США будет или россиянка Елена Веснина, или хорватка Айла Томлянович.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Miami Open.

Во втором круге турнира Miami Open Томлянович сыграет с россиянкой Еленой Весниной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт