хорватка

ТЕННИС. Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал турнира в Риме(2)

Российский дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина во втором круге турнира в Риме в парном разряде победил интернациональную пару - хорватку Дарию Юрак и представительницу Австралии Анастасию Родионову. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Макарова и Веснина стали четвертьфиналистками парного "Премьера" в Риме

В четвертьфинале парных соревнований Internazionali BNL d'Italia Макарова и Веснина сыграют с чешкой Барборой Крейчиковой и китаянкой Чжан Шуай. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мирьяна Лючич-Барони взяла лишь два гейма у Анетт Контавейт на турнире в Риме

22-я ракетка мира, хорватка Мирьяна Лючич-Барони, проиграла эстонке Анетт Контавейт, занимающей 68-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 1/6, 1/6 в третьем круге турнира в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова, Кузнецова и Павлюченкова идут дальше на турнире в Риме

Три представительницы России смогли шагнуть в четвертьфинал - это Екатерина Макарова, Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рим. Анжелик Кербер взяла лишь четыре гейма в матче с Анетт Контавейт

В третьем круге соревнований Internazionali BNL d'Italia Контавейт померится силами с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова: Должна пройти обследование и убедиться, что травма несерьезная

Мария Шарапова прокомментировала свой отказ доиграть матч второго круга турнира WTA в Риме против хорватки Мирьяны Лючич-Барони. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мировой спорт новости сегодня 17.05.2017 года: Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Риме из-за травмы бедра

Мировой спорт новости сегодня 17.05.2017 года: Российская теннисистка Мария Шарапова досрочно прекратила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме, не доиграв матч второго круга с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони...Запись Мировой спорт новости сегодня 17.05.2017 года: Мария Шарапова снялась с...ПитерБургер.ru

Мария Шарапова получает травму в Риме и «пролетает» мимо Парижа

Во втором круге турнира в Риме Мария Шарапова встречалась с хорваткой Лучич-Барони. Информационное агентство

Мирьяна Лючич-Барони: Надеюсь, травма Шараповой не очень серьёзная

Хорватка Мирьяна Лючич-Барони прокомментировала свой выход в третий круг турнира в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннисистка Шарапова снялась с матча второго круга турнира в Риме из-за травмы(3)

Теннисистка Шарапова снялась с матча второго круга турнира в Риме из-за травмы

Российская теннисистка Мария Шарапова досрочно прекратила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме, не доиграв матч второго круга с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони из-за проблем со здоровьем. Еженедельник - dzd.ee

Отбывшая 15-месячную дисквалификацию российская теннисистка Мария Шарапова вчера на турнире в Риме не смогла доиграть матч второго круга против хорватки Мирьяны Лючич-Барони. DELFI (Латвия)

Шарапова снялась с турнира в Риме из-за травмы(10)

Шарапова снялась с турнира в Риме из-за травмы

Мария Шарапова, отбывшая 15-месячную дисквалификацию, отказалась от продолжения борьбы во время матча второго круга с хорваткой Мирьяной Лучич-Барони при счете 4:6, 6:3, 2:1 в свою пользу. РИА Новости Украина

Мария Шарапова снялась с турнира в Риме из-за травмы

продолжить игру из-за травмы. Ее поединок против Мирьяны Лючич-Барони был прерван при счете 4:6, 6:3, 2:1 и победительницей была объявлена хорватка. В третьей партии Шарапова явно испытывала проблемы с передвижением по корту и после первого гейма взяла медицинский перерыв. Как...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шарапова из-за травмы не доиграла матч второго круга турнира в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова досрочно прекратила выступление на турнире в Риме, не доиграв из-за проблем со здоровьем матч второго круга с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив