хорватка

Мирьяна Лючич-Барони преодолела барьер третьего круга Australian Open

79-я ракетка мира, хорватка Мирьяна Лючич-Барони переиграла гречанку Марию Саккари, занимающую 94-ю строчку рейтинга WTA со счётом 3/6, 6/2, 6/3 в третьем круге "мэйджора"...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Саккари: До сих пор не могу поверить в случившееся

Греческая теннисистка Мария Саккари поделилась эмоциями после победы над француженкой Ализе Корне во втором раунде Australian Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Еще одна сенсация на Australian Open-2017

главной сенсацией дня и всего турнира, свой матч неожиданно проиграла и третья сеяная женского турнира в Мельбурне Агнешка Радваньска. Опытная хорватка Лючич-Барони, еще в 1999-м игравшая в полуфинали Уимблдона с самой Штеффи Граф, попросту не оставила шансов сегодня полячке. Ага...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Уильямс пробилась в 3-й круг в Мельбурне, Радваньская - нет

Агнешка Радваньская из Польши проиграла хорватке Мирьяне Лучич в матче 2-го круга Открытого чемпионата Австралии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ализе Корне покидает Открытое первенство Австралии

В следующей стадии турнира в Мельбурне Саккари сыграет с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони, которая ранее одолела полячку Агнешку Радваньску. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Йоханна Конта одержала победу во втором раунде Открытого чемпионата Австралии

В третьем круге Australian Open Конта померится силами с победительницей матча между датчанкой Каролин Возняцки и хорваткой Донной Векич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Australian Open.

Бенчич и Конюх совершили четыре подачи навылет и три двойные ошибки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дарья Гаврилова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии

Счёт в личных встречах между теннисистками стал 2:1 в пользу Гавриловой. Следующей соперницей Дарьи Гавриловой на соревнованиях в Мельбурне будет хорватка Ана Конюх, которая ранее переиграла француженку Кристину Младенович....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мельбурн. Каролин Возняцки отдала Арине Родионовой лишь три гейма

В следующей стадии Australian Open представительница Дании померится силами с хорваткой Донной Векич, обыгравшей ранее австралийку Лизетт Кабреру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт